19:27 ()
Свернуть список

«Манчестер Юнайтед» уже подготовил номер для Санчо

Дата публикации: 26-03-2020

«Манчестер Юнайтед» уже подготовил номер для Санчо

Британские СМИ сообщают, что руководство «Манчестер Юнайтед» уверено в приобретении Джейдона Санчо из «Боруссии Дортмунд» и уже подготовило для него футболку с № 7.

Несмотря на ограничения, вызванные вспышкой коронавируса, «красные дьяволы» работают над переходом английского вингера, находясь в постоянном контакте с его агентом.

Несколько дней назад авторитетный журналист Фабрицио Романо сообщил, что на данный момент конкретных переговоров между «МЮ» и «Боруссией» не было, но клуб из АПЛ предложил огромный гонорар агенту футболиста, чтобы тот убедил его перебраться на «Олд Траффорд».

Согласно данным «Metro» и «Daily Mirror», боссы манчестерского клуба готовы предложить Санчо футболку с легендарным номером 7. В прошлом с этой цифрой на спине выступали Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду. Теперь данный номер закреплен за Алексисом Санчесом, который в настоящее время находится в аренде в «Интере». По словам британских журналистов, даже если чилиец останется в «МЮ» на следующий сезон, семерка будет отдана Санчо.

Напомним, ранее дортмундский клуб сообщил о готовности продать Джейдона за 100 000 000 евро. Помимо «Юнайтед» 20-летним игроком интересуются «Челси», «Ливерпуль» и «Пари Сен-Жермен».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close