18:53 ()
Свернуть список

«МЮ» и «Тоттенхэм» хотят подписать Година

Дата публикации: 26-03-2020

«МЮ» и «Тоттенхэм» хотят подписать Година

Calciomercato.com сообщает, что клубы Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» заинтересованы в Диего Године.

Ранее издание «AS» уже писало о том, что уругвайский центрбек может покинуть «Интер» после окончания сезона.

Годин переехал в Милан летом после того, как истек срок его контракта с «Атлетико Мадрид». Предполагалось, что опытный футболист станет хорошим усилением для «нераззурри», однако он далеко не всегда попадает в стартовый состав. Антонио Конте все чаще предпочитает делать ставку на 20-летнего Алессандро Бастони.

Итальянские журналисты считают, что уход 34-летнего игрока весьма вероятен. Возрастной защитник является одним из самых высокооплачиваемых игроков в команде. «Интер» подписал Година в статусе свободного агента, понеся лишь незначительные расходы на подъемные (так называемая премия за подпись контракта). Продажа позволит вернуть эти средства, плюс, хотя бы часть от того, что было потрачено на его зарплату.

«Красные дьяволы» видят в уругвайце замену для Криса Смоллинга, который горит желанием остаться в «Роме» по окончании аренды. «Шпоры» скорее всего расстанутся с Яном Вертонгеном, поэтому они также будут нацелены на покупку Диего.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close