11:55 ()

Диего Коста сыграет в Серии А? За него поборются несколько клубов

Дата публикации: 29-03-2020

Диего Коста сыграет в Серии А? За него поборются несколько клубов

Диего Коста оказался в сфере интересов «Ромы» и «Наполи», о чем информирует «Mundo Deportivo».

Несмотря на то, что практически все чемпионаты в Европе приостановлены и никто не знает могут ли они быть возобновлены в ближайшие несколько месяцев, клубы все еще ищут потенциальные усиления.

Римская команда ведет поиски нападающего. По слухам, летом «Олимпийский стадион» покинет Эдин Джеко. Также в межсезонье «джалоросси» распрощаются с Николой Калиничем, который не лучшим образом проводит этот сезон в Серии А по договору аренды из мадридского «Атлетико».

Все это означает, что «Роме» потребуется подкрепление. Несмотря на неудачу в случае с хорватским нападающим, речь о Калиниче, руководство «волков» не боится наступить на те же грабли и прилагает усилия для того, чтобы заполучить еще одного игрока «Атлетико» – Диего Косту.

Как утверждает источник, в следующем сезоне у бразильца могут появиться проблемы с игровой практикой, так как в июле состав «матрасников» вероятнее всего пополнится форвардом «Наполи» и сборной Польши Аркадиушем Миликом. На приобретении поляка настаивает Диего Симеоне.

Другой вариант для продолжения карьеры – трансфер в «Наполи». Боссы «партенопейцев» попытаются подписать опытного Косту в случае отъезда Милика в Испанию.

Действующий контракт Диего со столичным клубом истекает 30.06.2021.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close