14:01 ()
Свернуть список

Икарди может возглавить атаку мадридского «Атлетико»

Дата публикации: 20-04-2020

Икарди может возглавить атаку мадридского «Атлетико»

Мауро Икарди покинет «Пари Сен-Жермен» после этого сезона. Как сообщает «Tuttosport», нападающий может продолжить карьеру в Испании.

В конце летнего трансферного окна «Интер» отдал 27-летнего футболиста в аренду парижскому клубу. С тех пор он появился в 31 матче и забил 20 голов. Это второй результат в команде, возглавляет рейтинг бомбардиров Каллиан Мбаппе у которого 30 забытых мячей в 32 встречах.

Несмотря на то, что спортивный директор «ПСЖ» Леонардо является поклонником таланта Икарди, все идёт к тому, что игрок покинет Париж после завершения нынешнего розыгрыша Лиги 1. Аргентинца недолюбливает Томас Тухель. Немецкий тренер выступает против выкупа Икарди и хочет, чтобы летом он проследовал в обратном направлении.

Как известно, в «Интере» на форварда также не рассчитывает Антонио Конте, поэтому руководство «нерадзурри» попытается продать его за 65 миллионов евро.

В прошлом году большой интерес к аргентинцу питали «Ювентнус» и «Атлетико». По данным источника, «матрасники» до сих пор следят за Икарди и в случае чего, готовы приютить результативного бомбардира у себя в команде.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close