12:42 ()

«ПСЖ» нацелился на защитника «Порту»

Дата публикации: 20-04-2020

«ПСЖ» нацелился на защитника «Порту»

В течение нескольких лет ходили слухи, что Алекс Теллес может оказаться в одном из ведущих клубов Европы. Интерес к левому защитнику приписывали «Барселоне», «Реалу», «Атлетико» и «Челси», однако он до сих пор так и не покинул «Порту».

Тем не менее, кажется, что ближайшее трансферное окно станет идеальной возможностью для 27-летнего футболиста, чтобы наконец пойти на повышение. Согласно последним сообщениям в бразильских СМИ, их соотечественник понадобился французскому гранду.

Так, издание «Esportes Gaucha» утверждает, что следующим клубом Теллеса с высокой долей вероятности станет «Пари Сен-Жермен». Переговоры между клубами находятся на завершающей стадии. За Алекса чемпион Лиги 1 заплатит 20-25 миллионов евро. Предполагается, что в команде Томаса Тухеля бразилец заменит Лейвина Курзава. Французского исполнителя в статусе свободного агента намерен подписать «Арсенал».

В этом сезоне Теллес может похвастаться впечатляющей для защитника статистикой. В 40 матчах во всех турнирах он занес в свой актив 10 забитых мячей и 8 результативных передач.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close