21:29 ()

«Эвертон» ведет переговоры с Тьяго Силвой

Дата публикации: 15-06-2020

«Эвертон» ведет переговоры с Тьяго Силвой

Стало известно, где капитан «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может продолжить карьеру.

Как сообщил Николо Скира из «La Gazzetta dello Sport», конкретный интерес к возрастному бразильскому защитнику имеет «Эвертон».

В субботу спортивный директор парижан Леонардо подтвердил, что истекающий контракт Силвы не будет продлен. Схожая ситуация с Эдинсоном Кавани, который также завершит свои выступления на «Парк де Пренс» по окончании сезона.

Первая информация, связывающая Силву с «Эвертоном», появилась несколько дней назад. Карло Анчелотти, который управляет «ирисками», лично связался с игроком и уведомил его о своей заинтересованности. Стоит отметить, тренер и футболист хорошо знакомы друг другу по совместной работе в «Милане» и «ПСЖ».

По словам Скиры, руководители «Эвертона» уже вовсю ведут переговоры с представителями центрального защитника сборной Бразилии. При этом отмечается, что если 35-летний игрок решит присоединиться к клубу из Ливерпуля, то ему придётся пойти на существенное сокращение зарплаты. К слову, во французской столице Силва ежегодно зарабатывал по 14 000 000 евро.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close