09:52 ()

«Баварии» нужен защитник «Аякса»

Дата публикации: 17-06-2020

«Баварии» нужен защитник «Аякса»

Мюнхенская «Бавария» стремится арендовать Серджино Деста у «Аякса» с правом последующего выкупа, утверждает «Sport Bild».

К новому сезону «роттен» намерены усилить правый фланг обороны, поэтому в последние месяцы они наблюдали за многими игроками, выступающими на этой позиции.

Наибольший интерес немецкого клуба вызвал защитник амстердамцев, и, основываясь на информации СМИ, Дест – одна из приоритетных целей «Баварии» на ближайшее трансферное окно.

Ранее неоднократно сообщалось, что команда Ханса-Дитера Флика полна решимости купить американца у голландской команды, которая оценила его в 30 миллионов евро. Однако теперь у 30-кратного чемпиона Германии другие планы.

«Бавария» хочет арендовать 19-летнего игрока на два года, включив в соглашение опцию выкупа за те же 30 млн, но данное предложение не получило одобрения ни «Аякса», ни самого Деста, которые рассчитывали на полноценную сделку.

Источник добавил, что в случае полного провала «красно-белые» переключатся на Нельсона Семеду («Барселона») или Додо («Шахтёр» Донецк).


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close