19:44 ()

«Фенербахче» нацелен на приобретение Дзюбы

Дата публикации: 12-07-2020

«Фенербахче» нацелен на приобретение Дзюбы

«Фенербахче» нашёл усиление для своей линии атаки в РПЛ. Турецкий клуб положил глаз на центрфорварда сборной России Артёма Дзюбу, утверждает «Takvim».

Стамбульцы намерены заполучить 31-летнего бомбардира, на клубном уровне защищающего цвета «Зенита», в период ближайшего трансферного окна. Они уже контактировали с его агентом Жорже Мендешем, после чего сам Артём сообщил руководству о желании попробовать свои силы в иностранном чемпионате.

По имеющимся данным, трудовой договор нападающего с «сине-бело-голубыми» в силе до 31.07.2020. В декабре прошлого года ходили слухи о заинтересованности сторон в дальнейшем сотрудничестве по системе «2+1», но официального подтверждения эта информация так и не получила.

Напомним, за коллектив из Санкт-Петербурга Дзюба выступает с лета 2015 года. С тех пор он принял участие в 172 матчах, забил 70 голов и сделал 52 результативные передачи.

По итогам 26 туров чемпионата России Сергей Семак и его подопечные досрочно завоевали главный трофей страны, ставший уже седьмым в истории «Зенита».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close