13:44 ()

«Барселона» ищет преемника Сетьену. Есть новый кандидат!

Дата публикации: 19-07-2020

«Барселона» ищет преемника Сетьену. Есть новый кандидат!

Лоран Блан может занять пост главного тренера «Барселоны» в случае увольнения Кике Сетьена, утверждает «Mundo Deportivo».

По данным источника, увольнение испанского специалиста неизбежно. Руководство каталонской команды не удовлетворено результатами, достигнутыми «Барселоной» во главе с Кике Сетьеном. В ближайшее время ему будет найдена замена.

Также отмечается, что известный португальский агент Жорже Мендеш предложил «блаугранас» услуги своего клиента Лорана Блана, в прошлом возглавлявшего «Пари Сен-Жермен» и сборную Франции.

С момента ухода 54-летнего француза их «ПСЖ» прошло четыре года. За это время тренера сватали в «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Рому», «Фиорентину» и «Валенсию». Кроме того, у него были варианты с трудоустройством в «Фенербахче» и Объединённых Арабских Эмиратах, но на оба предложения он ответил отказом.

Испанские журналисты считают, что шансы Блана возглавить «Барсу» очень высоки и на это есть свои причины. Во-первых, в сезоне 1996/1997 он представлял «Барселону» как игрок, а во-вторых, у его агента прекрасные отношения с боссами каталонцев.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close