16:43 ()

Рауль Хименес близок к переходу в «Ювентус». «Вулверхэмптон» уже нашёл ему замену

Дата публикации: 01-08-2020

Рауль Хименес близок к переходу в «Ювентус». «Вулверхэмптон» уже нашёл ему замену

«AS» сообщает, что «Ювентус» находится на пути к победе в борьбе за Рауля Хименеса. Учитывая этот факт, «Вулверхэмптон Уондерерс» ускорил поиск нового нападающего, и, похоже, он скоро объявит о своём приобретении.

«Старая синьора» искала игрока, который мог бы значительно усилить атакующий потенциал команды. Долгое время фаворитом как спортивного менеджмента, так и Маурицио Сарри был Аркадиуш Милик, но из-за сложных переговоров с «Наполи» туринцы решили найти другие варианты.

Один из них – автор 26 голов и 10 результативных передач в текущем сезоне за «волков» во всех турнирах Рауль Хименес. Как сообщает «AS», в последние часы оба клуба стали гораздо ближе к соглашению об условиях трансфера мексиканца.

Первоначально англичане оценили 29-летнего футболиста в 100 миллионов евро, а итальянцы предложили лишь половину от этой суммы. Переговоры продолжились и в конечном счёте участники сделки сошлись на 80 миллионах евро.

Добавим, что если этот игрок попадет в Серию А за вышеуказанную сумму, он станет самым дорогим мексиканцем в истории. В настоящее время «титул» принадлежит Ирвингу Лосано, который перешёл в «Наполи» за 38 миллионов евро. В то же время это будет крупнейшая продажа «Вулверхэмптона» и четвертый по величине трансфер в истории действующего чемпиона Италии.

Учитывая вышеприведенную информацию, представитель Премьер-лиги не теряет времени и, как сообщает «A Bola», находится в одном шаге от покупки Паулиньо. Нападающий «Браги» в кампании 2019/2020 сыграл 48 игр, забил 25 голов и сделал 9 ключевых пасов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close