18:58 ()

Виллиан столкнулся с трудным выбором. Он получил три предложения!

Дата публикации: 01-08-2020

Виллиан столкнулся с трудным выбором. Он получил три предложения!

Как сообщает «Sky Sports», у Виллиана есть предложения сразу от трех команд. Это «Челси» – нынешний клуб бразильца, «Барселона» и «Интер Майами».

В последнее время все больше и больше разговоров о возможном переходе опытного вингера в «Арсенал», при этом британские журналисты не исключают, что игрок все еще может остаться на «Стэмфорд Бридж». «Синие» предложили ему новый контракт.

Ранее сообщалось, что 31-летний футболист требует от «Челси» трехлетнее соглашение, в то время как руководство лондонцев заинтересовано в продлении сотрудничества только на два года.

Выполнить условие бразильца готова «Барселона», которая уже направила ему на рассмотрение свое предложение. Но и это еще не все. Последней командой, проявившей интерес к представителю сборной Бразилии, стал «Интер Майами» Дэвида Бекхэма. Ожидается, что именно американцы будут лидировать в борьбе за опытного футболиста, так как предложенный ими трудовой договор рассчитан на 3,5 года, а зарплата выше, чем у конкурентов.

Виллиан, чьё соглашение с «Челси» истекает 31 августа, в минувшем розыгрыше чемпионата Англии провёл 47 матчей, в которых стал автором 11 голов и 9 ассистов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close