11:13 ()
Свернуть список

«Манчестер Сити» претендует на Серхи Роберто

Дата публикации: 02-08-2020

«Манчестер Сити» претендует на Серхи Роберто

Серхи Роберто может закончить своё приключение с «Барселоной» и перейти в «Манчестер Сити» в это межсезонье, передаёт «Sport».

Средства массовой информации с Пиренейского полуострова уже несколько месяцев сообщают о возможных сделках, которые могут состояться между каталонцами и командой со стадиона «Этихад».

В последние недели больше всего говорили об усилиях «сине-гранатовых» по налаживанию сотрудничества с Эриком Гарсией. «Барселона» очень заинтересована в возвращении своего воспитанника, потому что видит в нём достойного преемника Жерара Пике.

В Манчестере знают об этом и поэтому пытаются всеми возможными способами убедить талантливого защитника заключить с ними новое соглашение на гораздо более выгодных для него финансовых условиях.

В то же время команда из АПЛ сама пытается заполучить игрока, с которым «Барселона» не хотела бы расставаться в ближайшее время.

Согласно данным вышеупомянутого источника, «горожане» по-прежнему серьезно заинтересованы в услугах Серхи Роберто, и после окончания текущего розыгрыша Лиги чемпионов они намерены начать конкретные переговоры с руководством «Барселоны» о приобретении 28-летнего испанца, которого хочет видеть у себя Пеп Гвардиола.

В сезоне 2019/20 Роберто отыграл в 37 матчах во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close