13:57 ()

«Наполи» нацелен на приобретение Влашича

Дата публикации: 12-08-2020

«Наполи» нацелен на приобретение Влашича

Хавбек ЦСКА Никола Влашич находится в сфере интересов большого итальянского клуба, утверждает «La Gazzetta Dello Sport».

Сообщается, что 22-летний хорват может продолжить карьеру в «Наполи». Неаполитанцы, нуждающиеся в усилении полузащиты считаю, что у лидера «армейцев» есть все шансы чтобы заиграть в их команде.

Кристиано Джунатоли, спортивный директор итальянского клуба, уже обратился к руководству ЦСКА с предложением по интересующему их игроку. Как известно, «адзурри» готовы заплатить за атакующего полузащитника круглую сумму – € 20 млн. Параллельно с этим, он контактирует с окружением футболиста.

Портал «Transfermarkt» оценивает Влашича, который на международном уровне представляет сборную Хорватии, в 22 000 000 евро.

Напомним, перед стартом сезона 2018/19 москвичи арендовали Николу у «Эвертона» без опции выкупа, однако по её окончании руководству ЦСКА всё же удалось провернуть трансфер одаренного хорвата за 15,7 миллиона евро. Таким образом, следующий розыгрыш чемпионата России Влашич начал уже в статусе полноправного игрока «красно-синих». По его итогам, он стал лучшим бомбардиром команды (12 голов), а также был признан болельщиками лучшим игроком ПФК ЦСКА в сезоне.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close