17:09 ()

Гарай может продолжить карьеру в Серии А

Дата публикации: 11-10-2020

Гарай может продолжить карьеру в Серии А

Находящийся без клуба Эсекьель Гарай стал «мишенью» двух представителей чемпионата Италии, передаёт «La Gazzetta dello Sport».

Несмотря на то, что летнее трансферное окно подошло к концу, клубы по-прежнему могут подписывать игроков без контрактов. В эту группу входит, в частности, Эсекьель Гарай.

34-летний футболист решил не продолжать свое приключение с «Валенсией» и 1 июля стал свободным агентом. С тех пор прошло уже несколько месяцев, а ему так и не удалось найти нового работодателя. Однако вскоре все может измениться. По крайней мере, так говорят итальянские СМИ.

По их данным, аргентинским центрбеком серьезно интересуются «Лацио» и «Фиорентина». Симоне Индзаги ищет подкрепление, ведь скоро его команде придётся играть на несколько фронтов. Помимо Серии А и Кубка Италии, «бело-голубые» также будут выступать в Лиге чемпионов.

Гарай – воспитанник «Ньюэллс Олд Бойз». Его первым клубом в Европе был испанский «Расинг» (2006 год). Позже он также защищал цвета «Реала», «Бенфики», «Зенита» и вышеупомянутой «Валенсии».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close