13:27 ()

Бенрахма арендован «Вест Хэмом» с последующим выкупом за € 23 млн

Дата публикации: 17-10-2020

Бенрахма арендован «Вест Хэмом» с последующим выкупом за € 23 млн

«Вест Хэм Юнайтед» объявил о пополнении в своих рядах. Крайний полузащитник «Брентфорда» Саид Бенрахма арендован лондонским клубом до конца чемпионата с обязательным выкупом.

25-летний алжирец стал одним из открытий последних сезонов в Чемпионшипе. Он переехал в Англию в 2018 году из «Ниццы». В розыгрыше 2018/19 сыграл в 38 играх, забил десять голов и отдал пятнадцать результативных передач. В минувшей кампании вышел на поле в 43 матчах, в которых ему удалось занести в свой актив семнадцать мячей и девять ассистов.

«Я уже разговаривал с тренером. Знаю, что он будет требовать от меня на поле. Постараюсь оправдать ожидания всех тех, кто поверил в меня.

Хочу сказать, что очень счастлив быть частью этой команды, ведь «Вест Хэм Юнайтед» – клуб с богатой историей, который давно выступает в Премьер-лиге.

В основном я играю в футбол, чтобы получать удовольствие, но возможность проявить себя в лучшей лиге мира – мечта любого футболиста. Так что я с нетерпением жду своего дебюта», - заявил Бенрахма после подписания контракта с лондонцами.

Два года назад «Брентфорд» заплатил за этого игрока почти 2 миллиона евро.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close