20:53 ()

«Атлетико» по-прежнему хочет нападающего «Арсенала»

Дата публикации: 18-01-2021

«Атлетико» по-прежнему хочет нападающего «Арсенала»

Лидер Ла Лиги «Атлетико» не отказался от идеи заполучить нападающего «Арсенала» Александра Ляказетта, о чём утверждает «AS».

Француз давно находится в поле зрения мадридцев, которые рассчитывают воспользоваться натянутыми отношениями между нападающим и менеджером Микелем Артетой, чтобы увезти его с «Эмирейтс Стэдиум».

Как известно, Артета решил провести серьезную чистку состава. Первым шагом было расставание с Сеадом Колашинацом (с 4 января находится в аренде в «Шальке») и Месутом Озилом (переходит в «Фенербахче»). Ожидается, что то же самое ждёт Сократиса Папастатопулоса и Александра Ляказетта, особенно если по последнему поступит хорошее предложение.

Говорят, что Артета даже определил потенциальную замену французу в лице Одсонна Эдуара из «Селтика». Сегодня выпускник академии «ПСЖ» оценивается в € 15 000 000. В 23 встречах за шотландский клуб он отличился 11 забитыми мячами и 4 голевыми пасами.

Напомним, в это трансферное окно атаку команды Диего Симеоне усилил форвард «Лиона» Мусса Дембеле. Он был арендован «матрасниками» до конца текущего сезона с возможностью выкупа за 33,5 млн евро.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close