06:06 ()

Кокорин подтвердил переход в итальянскую «Фиорентину»

Дата публикации: 22-01-2021

Кокорин подтвердил переход в итальянскую «Фиорентину»

Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Кокорин дал комментарий на тему появившихся в СМИ слухов относительно его возможного перехода в стан итальянской «Фиорентины».

«Ну вот видите, никакого секрета тут нет, уже все об этом знают. Сегодня прощаюсь со «Спартаком» и через пару дней беру курс на Италию. Меня ждут на медосмотр во Флоренции. Если не возникнет ничего экстраординарного, должны подписать контракт», - заявил 29-летний футболист «Спорт-Экспресс».

«В марте отпраздную свой 30-й день рождения, думаю второго шанса попробовать себя в настоящем европейском футболе уже не будет. Так что надо ехать и пробовать, а там посмотрим», - добавил Александр.

Ранее итальянская газета «La Gazzetta dello Sport» сообщила, что руководство «фиолетовых» и их коллеги из российского клуба согласовали переход Кокорина за 5 000 000 евро.

Напомним, в августе прошлого года Кокорин достался «Спартаку» бесплатно, так как находился в статусе свободного агента. До этого он успел поиграть за «Сочи» и «Зенит», «Динамо» (Москва) и «Анжи».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close