22:21 ()
Свернуть список

Севилья - Реал Мадрид обзор матча (08.11.2015)

Дата публикации: 09-11-2015

Весьма любопытный поединок в 11 туре Чемпионата Испании проходил на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", где в гости к действующему победителю Лиги Европы - "Севилье" - пожаловал мадридский "Реал". Перед этой игрой игроки "королевского клуба" уже знали, что "Барселона" свой матч выиграла и оторвалась от "сливочных" на три очка, поэтому для того, чтобы догнать каталонцев и не дать "блаугранас" стать единоличными лидерами Примеры, команде Рафаэля Бенитеса необходимо было непременно побеждать.

"Севилья" же была лишь тринадцатой и подопечным Унаи Эмери три очка также были нужны, чтобы сократить отставание от еврокубковой зоны. Остается только добавить, что этот матч считался центральным в туре и ожидания от игры в Андалусии были велики. Начало встречи было за гостями. Мадридцы владели безраздельным преимуществом и уже на 11 минуте создали очень опасный момент, когда Начо ударом с двадцати метров мощным ударом потряс штангу ворот Серхио Рико! Но, похоже, "нервионес" этот звоночек не услышали. А зря, ибо на 22 минуте "галактикос" вышли вперед! Серхио Рамос ударом в падении через себя метров эдак с пятнадцати замкнул подачу с углового - 0:1!

Не сразу "Севилья" начала просыпаться. Лишь незадолго до перерыва у команды Унаи Эмери хоть что-то начало получаться в атаке. Ну а на 36 минуте хозяевам удалось сравнять счет! После подачи с углового в исполнении Коноплянки защитники "Реала" проспали в своей штрафной Чиро Иммобиле и итальянец с очень острого угла выстрелил по воротам Касильи - 1:1! Чуть позже тот же Иммобиле мог выводить "красно-белых" вперед. Моменты были и у "сливочных", но до перерыва никому забить больше не удалось. Второй тайм хозяева начали активнее и на 61 минуте им удалось повести в счете! Коноплянка в штрафной сыграл в стенку с Иммобиле, отдал передачу на Эвера Банегу и аргентинец ударом с семи метров не оставил вратарю гостей никаких шансов - 2:1!

"Реал" после этого активно пошел вперед, но в плане атаки вторая половина игры вышла для "королевского клуба" и близко не такой успешной, как первая. Ну а на 74 минуте севильцы упрочили свой перевес! Нзонзи подобрал безадресный навес Тремулинаса, навесил на Льоренте, который головой без проблем расстрелял Касилью - 3:1! В оставшееся время команды попросту доигрывали матч. Нет, "Севилья" не прочь была забить еще, но острой необходимости в этом уже не было. И лишь в добавленное время гостям удалось сократить свое отставание в счете!

Хамес Родригес мощным ударом из-за пределов штрафной таки пробил Серхио Рико - 3:2! Но на большее ни сил, ни времени у столичной команды попросту не хватило. Как итог - "Севилья" побеждает и теперь десятая. А вот "Реал" скатывается на второе место и отпускает "Барселону" в отрыв.



Социальные комментарии Cackle
Авторизация close