Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
15 августа 2020, суббота. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/4 финала
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Манчестер СитиЛион

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Лион, который запланирован на 14 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

25Бразилияпз Фернандиньо
56'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
84'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
17БельгияпзКевин Де Брёйне
7АнглиянпРахим Стерлинг
9БразилиянпГабриэл Жезус
26АлжирнпРияд Марез
56'
21ИспанияпзДавид Сильва
84'
1ПортугалияврАнтони Лопеш
5БельгиязщДжейсон Денайер
14ФранциязщЛео Дюбуа
74'
20БразилиязщФернандо Марсал
6Бразилиязщ Марсело
8ФранцияпзУссем Ауар
39БразилияпзБруно Гимарайнс
70'
25ФранцияпзМаксанс Какере
27Кот-д039;ИвуарнпМаксвелл Корне
21КамеруннпКарл Токо Экамби
87'
11НидерландынпМемфис Депай
75'
12БразилияпзТьяго Мендес
70'
23НидерландызщКенни Тете
74'
9ФранциянпМусса Дембеле
75'
17ФранцияпзЖефф Рен-Аделед
87'
2018/19 19 сентября Лига чемпионов Группа F. Тур 1 Манчестер Сити1 : 2Лион
90+5'
Финальный свисток! Лионцы одержали сенсационную победу над «горожанами» — 3:1. Вышедший на замену Мусса Дембеле сумел оформить дубль! «Лион» спустя 10 лет выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «Манчестер Сити» — снова мимо! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+3'
Де Брёйне от края штрафной нанёс прямой удар — Лопеш хорош!
90+2'
Не сдержали лионцы Стерлинга, который охотно упал у края штрафной.
90'
Пять минут у «Сити» ещё есть!
87'
1:3
Мусса Дембеле
ГОЛ! И вот оно наказание! «Лион» довёл контратаку до чужой штрафной, с ударом Ауара смог справиться Эдерсон, но мяч не прижал, а Дембеле из вратарской добавил в цель!
86'

Жефф Рен-Аделед
Рен-Аделед вошёл в игру.
86'

Карл Токо Экамби
Экамби заменён.
86'
Вот это да! Стерлинг откликнулся на прострел, но не попал в открытые ворота! Мимо ворот и, возможно, мимо полуфинала!
84'

Давид Сильва
Сильва появился на поле.
84'

Родриго Эрнандес
Эрнандес покинул поле.
82'
«Сити» владеет мячом, но не может расшатать оборону «Лиона».
80'
1:2
ГОЛ! Засчитан! Сначала Какере поработал в отборе, далее Ауар с центра поля отдал передачу вперёд, а Дембеле выдержал линию обороны, подхватил мяч и реализовал момент, отправив мяч от ноги вратаря в ворота!
79'
Второй гол в воротах «Сити»! Вновь берём паузу! Дембеле отличился, но осталось разобраться с легитимностью гола! Офсайд или всё чисто?
77'
Стерлинг в штрафной «Лиона» долго принимал решение, но в итоге классно набросил на дальний угол вратарской, Жезус с лёта пробил — выше перекладины!
75'

Дембеле вышел вместо Депая.
75'

Мемфис Депай
И ещё одна замена у «Лиона».
74'

Кенни Тете
Тете появился на поле.
74'

Лео Дюбуа
Дюбуа покинул поле.
73'
Жезуса вывели на удар, который целил в ближний угол ворот, но Лопешу хватило прыжка на спасение!
71'
Интересно! Корне в борьбе с Уолкером упал в штрафной «Сити», но судья быстро разобрался в моменте, не назначив пенальти! VAR тоже не стал вмешиваться!
70'

Тьяго Мендес
Мендес вошёл в игру.
70'

Бруно Гимарайнс
Гимарайнс заменён.
69'
1:1
Кевин Де Брёйне
ГОЛ! Дожали! Прошёл пас в лицевую на Стерлинга, который оценил позицию партнёров в штрафной, далее зряче покатил в центр, откуда Де Брёйне в касание пробил под дальнюю штангу!
69'
Де Брёйне по центру подошёл к штрафной «Лиона», пробил с левой, но Денайер блокировал эту опасную попытку!
68'
Невнятную атаку провели англичане, легко потеряв мяч после заброса из глубины.
66'
Де Брёйне ударом со штрафного пробовал закрутить мяч в дальнюю девять, но перестарался — промах!
64'

Марсело
Марсело в трёх метрах от штрафной «Лиона» сфолил на Жезусе.
64'
Марсал проверил бдительность Эдерсона! Справился голкипер «Сити» с дальним ударом.
63'
Уолкер пошёл в очень агрессивный отбор, нарушил правила, но избежал более сурового наказания от рефери.
61'
Де Брёйне никого не подпустил к мячу, пробив со штрафного, но Лопеш у штанги сыграл безупречно!
60'
Право на перспективный штрафной удар получили англичане. 28 метров — расстояние до ворот.
58'

Эрнандес завалил Гимарайнса — судья вспомнил про свои жёлтые карточки.
56'

Рияд Марез
Марез вышел добавить креатива в атаке «Сити».
56'

Фернандиньо
Фернандиньо спасён от удаления. Успел Гвардиола спрятать бразильца.
55'
Фернандиньо наступил на ногу Корне — фол, но без карточки. Мог сейчас игрок «Сити» нарваться на второе предупреждение!
54'
Де Брёйне в очередной раз пошёл к угловому флажку на подачу, но лионцы легко отбились от этого стандартного розыгрыша.
52'
Депай исполнил дальний штрафной удар, но «горожанам» хватило стенки из двух человек на то, чтобы заблокировать мяч.
51'
Де Брёйне изящно развернулся у штрафной «Лиона», сыграв пяткой, но на мяч никто из партнеров не пошёл.
49'
Канселу на финтах разобрался с Дюбуа, но нарвался у края штрафной на Денайера, который выбил мяч за боковую.
47'
Депай от углового флажка исполнил навес на ближнюю штангу, где Де Брёйне с двух попыток выбил мяч за штрафную «Сити».
46'
Стартовал второй тайм на «Жозе Алваладе»! Без изменений в составах команд.
45+2'
Свисток на перерыв! «Лион» в первом тайме продемонстрировал дисциплину в обороне, а в атаке — завидную реализацию. Корне в середине 45-минутки огорчил всех болельщиков «Сити», забив пока единственный гол в матче. У Гвардиолы вновь в плей-офф Лиги чемпионов задача со звёздочкой! Справится?
45+1'
Стерлинг откликнулся на классный кросс в штрафную, но не стал пробивать в касание, а подготовленный удар Рахима в подкате блокировал Корне!
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму!
45'
Де Брёйне от углового флажка навесил мяч на ближнюю штангу, Эрнандес выскочил в ту зону, но головой пробил выше ворот.
43'
Жезус отдал в лицевую, где Стерлинг на замахе убрал защитника, далее исполнил передачу в центр штрафной, откуда Эрнандес пробил в касание — Лопеш мяч сначала отбил, но затем его прижал!
41'
Де Брёйне казалось перехватил мяч в штрафной «Лиона», но при этом подтолкнул соперника — фол в атаке.
39'
Стерлинг получил по ногам у края штрафной. Де Брёйне со стандартного положения пробил по воротам — Лопеш кулаками безжалостно прошёлся по мячу!
37'
Канселу в подкате снёс Какере, но судья за такую игру не стал показывать карточку. Есть вопросы.
35'
Жезус упал в штрафной «Лиона», схватившись за затылок, но не стал просить пенальти — игровой момент.
33'
Разыграли лионцы стандарт, мяч пришёл в штрафную «Сити», но скидка Марсело получилась на соперника.
31'
Лопеш в прыжке прервал передачу Канселу к воротам, а далее голкипер «Лиона» успел подняться и блокировал удар с линии вратарской!
29'

Фернандиньо
Молодцом «Лион»! Фернандиньо в центре поля остановил атаку французов, но лишь ценой фола на карточку.
27'
«Сити», пропустив, получил серьезный вызов! «Лион» вынужден вновь отойти к своим воротам.
25'
0:1
Максвелл Корне
ГОЛ! На центр! Начали лионцы атаку подачей Марсала из глубины, Гарсия в подкате помешал Экамби прорваться в штрафную, но Корне мяч подобрал, быстро оценил ситуацию и пробил точно в ближний угол ворот!
24'
Мяч в воротах «Сити»! Проверка на офсайд, а уже потом подробности момента!
23'
Не прошел пас Стерлинга от лицевой на радиус штрафной — Ауар прочитал атаку «Сити».
22'
Денайер не пустил Стерлинга в штрафную «Лиона», хотя англичанин и был близок к выходу на ворота.
20'
Исчез стартовый нерв «Лиона». Равная игра. «Сити» приходится тоже обороняться.
19'
Канселу фланговой подачей пытался найти партнеров в штрафной «Лиона», но на мяч вышел лишь Лопеш.
17'
Красиво французы стараются атаковать, применяя игру пятачками, но пока это всё вдали от ворот «Сити».
16'
«Лион» в затяжной позиционной атаке — что-то новое для нашего матча.
14'
Лионцы побывали с мячом на чужой половине поля, но не стали тревожить Эдерсона.
12'

Лео Дюбуа
Дюбуа грубо сыграл против Канселу — первая жёлтая карточка в руках рефери.
11'
Стерлинг готов был прорваться к воротам «Лиона», но его задержали на границе штрафной площади. 10'«Лион» заработал угловой, после подачи Депая мяч выскочил за штрафную, откуда Марсал пробил с подбора -Эдерсон на месте!
9'
Де Брёйне справа вырезал силовой кросс в штрафную «Лиона», но обороняющиеся справились с этой задумкой бельгийца.
7'
«Сити» с первых минут забирает мяч под свой контроль. Это кого-то удивляет?
5'
Уолкер грудью скинул мяч на своего вратаря, который едва не допустил ошибку! Мог случиться курьезный гол!
3'
Первый момент у ворот «Лиона»! Стерлинг казалось покатил мяч во вратарскую в направлении Жезуса, но Марсал в падении разрядил обстановку у ворот!
1'
Стартовал последний четвертьфинальный матч Лиги чемпионов! Кого желаете видеть в соперниках «Баварии»?
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Лион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.