Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), вместимость: 44918
8 Апреля 2021, Четверг. 17:30 МСК. Кубок России, 1/4 Финала
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья СоветовДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Крылья Советов - Динамо Москва, который запланирован на 08 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Кубок России 2020/21. 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5РоссияпзЮрий Горшков
90+1'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
85'
8РоссияпзМаксим Витюгов
16ПортугалияпзРикарду Алвеш
67'
11РоссияпзРоман Ежов
90+1'
10РоссиянпВладислав Сарвели
67'
33РоссиянпИван Сергеев
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
67'
69РоссиянпЕгор Голенков
67'
77РоссияпзДмитрий Кабутов
85'
47РоссиязщСергей Божин
90+1'
23РоссияпзДмитрий Комбаров
90+1'
1РоссияврАнтон Шунин
4РоссиязщСергей Паршивлюк
2УругвайзщГильермо Варела
76'
18УкраиназщИван Ордец
5РоссияпзРоман Нойштедтер
8ХорватияпзНикола Моро
57'
19РоссияпзДаниил Лесовой
76'
74РоссияпзДаниил Фомин
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
20РоссияпзВячеслав Грулёв
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
57'
10НигериянпСильвестр Игбун
57'
11РоссиянпНиколай Комличенко
57'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
76'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
76'
05.05.2013 Россия - Премьер-Лига Тур 27 Крылья Советов1 : 2Динамо М
90+4'
Финальный свисток! «Крылья Советов» на своём поле переиграли московское «Динамо» — 2:0! Роман Ежов и Иван Сергеев — авторы голов! Самарцы впервые с 2004-го года вышли в полуфинал Кубка России! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Чернов получил повреждение после верхового единоборства с Комличенко.
90+1'

Сергей Божин
Божин заменил Горшкова.
90+1'

Дмитрий Комбаров
Ежов под аплодисменты подкинул поле. Дмитрий Комбаров вошёл в игру.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
89'
Кабутов в контратаке забрался в штрафную «Динамо» и уже в подкате нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!
87'
Комличенко скинул мяч к линии самарской штрафной, но Шиманьски помешали нанести удар в касание!
85'

Дмитрий Кабутов
Кабутов заменил Зиньковского.
85'

Даниил Фомин
Фомин на фланге двинул Ежова по ногам — ещё одна жёлтая карточка.
84'
Сергеев из последних сил забежал в штрафную «Динамо», но там не смог продавить Ордеца.
83'
Игбун рвался в штрафную хозяев, но Овсянников выходом из ворот сорвал все старания форварда «Динамо».
81'
Нойштедтер пришёл в штрафную «Крыльев» на угловой, в прыжке добрался до удара головой, но мяч в створ не завернул — над перекладиной!
79'
Пока без намёков на динамовский камбэк. Пожалуй, даже «Крылья» ближе к третьему голу.
77'
Зиньковский обыграл Паршивлюка, далее совершил зрячую подачу к линии вратарской «Динамо», откуда Голенков нанёс удар головой, но по центру ворот — Шунин среагировал!
76'

Дмитрий Скопинцев
Лесовой заменён. Скопинцев вышел на концовку матча.
76'

Клинтон Н'Жье
Варела покинул поле. Н'Жье вошёл в игру.
74'

Мехди Зеффан
Зеффан за грубый фол на фланге получил бесспорную карточку.
72'
2:0
Иван Сергеев
ГОЛ! Вышли самарцы в контратаку правым флангом, Голенков прострелил во вратарскую, где Нойштедтер неудачно сыграл в подкате, позволив Сергееву вколотить мяч в ворота!
70'
Хозяева меньше стали встречаться с мячом, но пока динамовский контроль не приводит к моментам у ворот Овсянникова.
68'

Владимир Полуяхтов
Полуяхтов заменил Алвеша.
68'

Егор Голенков
«Крылья» провели двойную замену. Голенков вместо Сарвели.
66'

Роман Ежов
Разошёлся судья! Ежов придержал соперника за руку, за что и получил предупреждение.
65'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк на фланге скосил Горшкова — ещё одна карточка в пассив «Динамо».
64'
Зиньковский проскочил вдоль линии динамовской штрафной, но не нашёл свободного коридора для удара.
62'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски за срыв перспективной самарской атаки нарвался на «горчичник» — Зиньковский постарался.
61'
«Динамо», проспав старт второго тайма, принялись за игру в позиционном нападении.
60'
Опасно! Шиманьски выполнил кросс в штрафную «Крыльев», Грулёв выбрал отличную позицию и пробил головой — Овсянников отразил сложный мяч!
59'
Игбун отмахнулся от Зиньковского, попав тому в лицо. Без жёлтой карточки.
57'

Сильвестр Игбун
Игбун вышел в линию атаки «Динамо», заменив Моро.
57'

Николай Комличенко
Комличенко заменил Тюкавина.
56'

Владислав Сарвели
Сарвели за грубую игру получил заслуженную жёлтую карточку.
55'
Лесовой совершил сольный проход, проник в штрафную «Крыльев», качнул защитника и пробил низом — в защитника! По-прежнему у бело-голубых за весь креатив в атаке отвечает Лесовой.
54'
Горшков с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, Сергеев высоко выпрыгнул и нанёс удар головой — выше ворот!
52'
Динамовцы и на старте второго тайма действуют пассивно. «Крылья» — в атаках!
50'
Зеффан подобрал мяч за штрафной «Динамо», положил корпус и пробил с лёта — Шунин в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
49'

Роман Нойштедтер
Нойштедтер за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку — Ежову досталось по ногам!
47'
Зиньковский на скорости протащил самарскую атаку до лицевой и прострелил во вратарскую «Динамо» — Фомин здорово отработал в обороне, выбив мяч на угловой!
46'
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» по-хозяйски начали встречу, открыв счёт уже в дебюте — Роман Ежов на четвёртой минуте отличным обводящим ударом распечатал ворота «Динамо», 1:0. Самарцы и в дальнейшем смотрелись уверенно на поле, оставив москвичей без ответного гола. Впереди вторая половина кубкового матча!45+1'Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Грулёв в центре поля наступил Чернову на ногу — фол, но почему-то без карточки!
42'
Алвеш вернулся в оборону и выбил мяч из самарской штрафной, прервав прострел Лесового.
40'
«Крылья» левым краем пытались выйти в контратаку, но Зиньковский упустил мяч за боковую.
38'
Наладило «Динамо» в концовке тайма контроль над мячом.
36'
Неплохо динамовцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, но первый же обостряющий пас получился в офсайд.
34'
Прошла передача в штрафную «Крыльев», но Овсянников своевременно вышел из ворот, опередив Лесового.
32'
Зеффан поддержал контратаку хозяев и прострелил во вратарскую — Шунин контролировал ситуацию.
30'
Шиманьски ударом со штрафного крутил мяч в направлении верхнего угла самарских ворот — чуть выше цели!
29'

Никита Чернов
Чернов завалил Тюкавина у радиуса штрафной «Крыльев» — жёлтая карточка! Опасный стандарт!
28'
Грулёв второй свой удар нанёс, но эту попытку самарцы заблокировали. Тюкавин подобрал мяч, но уже из положения вне игры.
27'
Сандро Шварц требует от команды идти в высокий прессинг! Не по плану «Динамо» пока складывается игра.
25'
Разыграли москвичи угловой, после подачи от флажка мяч задержался в штрафной, но самарцы разрядили обстановку у ворот.
24'
Грулёв неплохо зарядил из-за штрафной — Овсянников в прыжке перевёл мяч на угловой!
23'
Лесовой за всё «Динамо» ищет обострение в атаке, но пока и у него не всё получается.
22'
Шиманьски и Нойштедтер грузили мяч в штрафную хозяев, но Грулёв за момент так и не зацепился.
20'
«Крылья» и не думают отдавать инициативу сопернику. «Динамо» по-прежнему в атаке мало заметно.
18'
Ежов слева прострелил к вратарской «Динамо», где Сергеев на полшага опередил защитника, но удар из борьбы пришёлся мимо цели!
17'
Фомин пробовал нанести удар в касание, находясь в двух метрах от штрафной хозяев, но мяч свалился с ноги.
16'
Витюгов зряче вырезал подачу в штрафную «Динамо», рассчитывая на игру головой от Сергеева, но Нойштедтер верх сопернику не отдал!
15'
Шиманьски дотащил мяч до границы самарской штрафной, но пас в направлении Грулёва выполнил слишком сильно — мяч укатился за лицевую.
13'
Привезли москвичи угловой к своим воротам. Подача Зиньковского нашла голову Солдатенкова, но удар головой в створ не получился.
12'
Моро выполнил подачу в штрафную «Крыльев», но очень удобную для вратаря — мяч оказался в руках Овсянникова.
10'
Первый динамовский момент! Лесовой принял мяч у края самарской штрафной, убрал под правую и пробил — Овсянников на месте!
8'
Зеффан разрушил фланговую атаку «Динамо», остановив проход Варелы.
6'
«Динамо» многовато допускает ошибок на первых минутах встречи. «Крылья» это уже успели использовать. Смотрим дальше!
4'
1:0
Роман Ежов
ГОЛ! Ошиблись гости на своей половине поля, после чего Сергеев сделал передачу на правый край чужой штрафной, где Ежов чуть ушёл в центр и нанёс шикарный обводящий удар — мяч залетел в дальний угол ворот!
3'
Моро проверил Овсянникова ударом из-за штрафной — справился голкипер «Крыльев»!
2'
Витюгов пытался передачей через центр разрезать оборону «Динамо», но мяч до Сергеева не дошёл.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.0'Шварц: «Динамо» является фаворитом в матче с «КС». Но нужно доказывать силу на поле0'Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров высказался о предстоящем матче 1/4 финала Кубка России с «Динамо».Дмитрий Комбаров: хочется выиграть Кубок России0'«Крылья Советов» и «Динамо» сыграют без VAR в 1/4 финала Кубка России0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.