Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
10 Апреля 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 25-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
РостовРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Рубин, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4РоссиязщДенис Терентьев
83'
5Босния и ГерцеговинапзДеннис Хаджикадунич
15РоссияпзДанил Глебов
21РоссияпзГеоргий Махатадзе
30'
8ШвецияпзАрмин Гигович
99РоссиянпДмитрий Полоз
72'
11ШвециянпПонтус Альмквист
72'
20ГамбиянпАли Соу
6ЯпонияпзКэнто Хасимото
30'
19АрменияпзХорен Байрамян
72'
23РоссияпзРоман Тугарев
72'
25РоссияпзКирилл Фольмер
83'
22РоссияврЮрий Дюпин
2ШвециязщКарл Старфельт
5ХорватиязщФилип Уремович
77РоссиязщИлья Самошников
12РоссияпзАлександр Зуев
68'
21ГрузияпзХвича Кварацхелия
8ШвейцарияпзДарко Йевтич
38РоссияпзЛеон Мусаев
68'
25РоссияпзДенис Макаров
90+2'
28ДанияпзОливер Абильгор
9СербиянпДжордже Деспотович
4ХорватиязщСилвие Бегич
68'
6Южная КореяпзХван Ин Бём
68'
87РоссияпзСолтмурад Бакаев
90+2'
04.12.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 18 Ростов1 : 0Рубин
90+5'
Второй тайм разделился на две части: до и после гола. И если до почти не видно было гостей, то после гола уже «Ростов» почти не имел шансов отыграться, а «Рубин» не раз мог упрочить своё преимущество.«Рубин» набирает 43 очка и догоняет ЦСКА и «Локомотив» (у которых сыграно на матч меньше).На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Денис Болховских. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+4'
Всё! Матч завершился!
90+3'
Не получается навал у хозяев.
90+2'

Солтмурад Бакаев
Тактическая замена от Слукцого — Бакаев заменил Макарова.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
После удара партнёра головой мяч принял Хасимото и пробил через себя с линии вратарской — выше ворот. Правда, если был бы гол, его бы наверняка отменили — японец был в положении «вне игры».
87'
И ещё один момент у казанцев! Два в одного вышли, Макаров пробил — точно во вратаря.
87'
Великолепный шанс упускает Деспотович. Ему прострелили на линию вратарской, а он очень слабо пробил.
83'

Кирилл Фольмер
Фольмер выходит вместо Терентьева.
83'
Ещё один прекрасный момент у гостей! Макаров получил мяч перед штрафной, долго его обрабатывал и пробил — прямо рядом с дальней «девяткой»! Но всё же мимо.
78'
Потенциально неплохая передача от игрока «Ростова» перелетела и Соу, и Дюпина.
75'
Вот так совсем неожиданно (для хода игры во втором тайме) перевернулся ход игры. «Ростов» лучше смотрелся, а теперь ему предстоит попытаться спасти матч.
73'
0:1
Дарко Йевтич
Гол! Деспотович оттирает от мяча Байрамяна и передаёт мяч Йевтичу, который вторым касанием выполнил роскошный удар в верхний дальний угол! Без шансов для Песьякова.
72'

Роман Тугарев
Тугарев заменил Альмквиста.
72'

Хорен Байрамян
Байрамян вышел вместо Полоза.
71'
Тут же Хасимото получил свой момент — очень высоко он пробил с линии штрафной.
70'
Момент! Убрал Хвича двух защитников и пробил в дальний с линии штрафной — в прыжке спас команду Песьяков!
67'

Силвие Бегич
А Бегич заменил Зуева, который висел на карточке.
67'

Хван Ин Бём
Хван Ин Бём заменил Мусаева.
66'
Сразу двойную замену планирует Слукций.
66'
Альмквист после стандарта пробивает головой — удар вышел очень слабым.
64'
Хаджикадунич после углового переправил мяч на Хасимото, у которого с лёта не получился удар — мяч парашютом пришёл точно в руки вратарю.
61'
Самошникову в итоге пришлось оказывать помощь — очень неприятный удар он получил.
60'

Армин Гигович
Гигович не дотянулся до мяча и врезался в бок Самошникову. Предупреждение игроку «Ростова».
58'
Гости совсем потерялись — во втором тайме пока что на поле видно лишь «Ростов».
55'
Гигович выдал классный пас на Хасимото, который пробил под перекладину. Дюпин в прыжке спасает команду!
52'

Николай Поярков
Первое предупреждение получает игрок «Ростова» за грубое нарушение.
48'
Без моментов начинается второй тайм — снова активная борьба в центре.
46'
Начинается второй тайм.
45+3'
Первый тайм не получился столь ярким, как хотелось бы. «Ростов» был немного активнее, но «Рубин» — опаснее. Гости создали несколько действительно ярких моментов, а у хозяев был лишь один. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что отдохнём.
45+2'
Стандарт ничего не принёс «Ростову». И команды уходят на перерыв.
45+1'

Александр Зуев
Возле штрафной нарушает правила Зуев. Это жёлтая.
45'
Одну минуту добавили к первому тайму.
43'
Заблокировал Хаджикадунич удар Деспотовича — и игроку «Ростова» даже пришлось оказывать помощь.
40'
Лучший момент «Ростова»! Алмквист ушёл от Зуева и сблизился с вратарём, однако пробил неудачно — мяч не попал в дальний угол!
39'
Алмквист замкнул головой навес с фланга — удар получился совсем слабым.
37'
Теретьев тут же получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в сетку, но лишь в с внешней стороны.
36'
Соу упал в чужой штрафной и активно требовал пенальти — но даже до просмотра VAR дело не дошло.
34'
Хозяева перешли на чужую половину поля, катали мяч, и Хаджикадунич выполнил длинный заброс. Настолько длинный, что мяч ушёл за лицевую линию.
31'

Джордже Деспотович
И первое предупреждение тут же. Деспотович в прыжке ударил игрока соперника локтем.
30'

Кэнто Хасимото
Первая замена в матче: Хасимото вышел вместо Махатадзе. Видимо, повреждение получил Георгий.
29'
Роскошный удар со штрафного выполняет Соу! Прямо рядом с ближней «девяткой» пролетает мяч.
26'
Макаров получил мяч перед штрафной и пробил с левой ноги — выше ворот.
23'
Неудачно разыгрывает угловой «Ростов» — перепасовка завершается положением «вне игры».
20'
Опасно! Уремович замкнул передачу с углового и здорово пробил головой под перекладину — Песьяков едва дотянулся до мяча!
18'
Глебов навесил мяч на Махатадзе, и тот, выиграв позицию, лишь немного не попал по мячу.
16'
Хвича через Деспотовича передал мяч Йевтичу, и тот в касание пробил — Песьяков достал мяч из нижнего угла.
13'
Вновь игра перешла в центр — совсем без моментов.
11'
Очень основательно перешёл вперёд «Ростов», однако до опасных моментов дело не доходит.
9'
Терентьев потерял мяч на входе в чужую штрафную.
8'
«Ростов» перешёл на чужую половину поля и заработал стандарт.
6'
Макаров с линии штрафной пробил в дальний верхний угол — Песьяков в красивом прыжке отражает мяч! На добивании первым оказался Мусаев, и он пробил рядом с дальней штангой.
3'
С большого количества борьбы в центре поля начинается матч.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.