Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
11 Апреля 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 25-й тур
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Краснодар, который запланирован на 11 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28РоссияпзВладислав Пантелеев
56'
70БолгарияпзГеорги Костадинов
82РоссияпзДаниил Хлусевич
10ЗамбияпзЭванс Кангва
83'
20СербияпзГоран Чаушич
48РоссиянпЕвгений Луценко
11РоссияпзСергей Ткачёв
56'
44ЗамбияпзКингз Кангва
83'
39РоссияврМатвей Сафонов
4БеларусьзщАлександр Мартынович
18РоссиязщЕвгений Чернов
31БразилияпзКайо Панталеан
89РоссияпзДмитрий Стоцкий
54'
52НидерландыпзТонни де Вильена
11РоссияпзАлексей Ионов
78'
7ФранцияпзРеми Кабелла
8РоссияпзЮрий Газинский
78'
33ШвециянпМаркус Берг
78'
10Бразилиянп Вандерсон
86'
28РоссиязщИгорь Смольников
54'
14ШвецияпзКристоффер Олссон
78'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
78'
9Россиянп Ари
78'
20РоссиянпЕвгений Марков
86'
22.07.2016 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2016 Краснодар4 : 0Арсенал
90+3'
Финальный свисток! «Арсенал» на своём поле переиграл «Краснодар» — 1:0. Победу тулякам принёс точный выстрел Горана Чаушича на 62-й минуте встречи! Неудачным получился дебют Виктора Гончаренко на тренерском мостике «быков». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'«Арсенал» удерживает мяч на чужой половине. Ещё и стандарт заработали хозяева.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Краснодара» на спасение!
90'
После кросса в штрафную хозяев Олссон принял мяч на грудь, но удар со второго касания туляки заблокировали!
88'
Костадинов исправил ошибку обороны «Арсенала» — опередил Маркова, пытающегося зацепиться за мяч у ворот.
86'

Евгений Марков
Марков заменил Вандерсона. Ещё одна свежая единица в атаку «Краснодара».
85'
Мартынович головой перевёл мяч на угловой, не позволив Луценко выскочить из-за спины.
83'

Кингз Кангва
Кингз Кангва вошёл в игру. Эванс Кангва на сегодня отбегал.
82'
Через середину гости пробовали пролезть в чужую штрафную, но не помогла и остроумная игра пяткой от Вандерсона.
80'
«Краснодар» завершил затяжную позиционную атаку неточным пасом — Олссон отправил мяч за боковую.
78'

Ари
Ари заменил Берга.
78'

Кристоффер Олссон
Олссон вместо Газинского.
78'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сразу тройная замена от «Краснодара»! Ионов покинул поле. Сулейманов вошёл в игру.
75'
«Арсенал» старается не прижиматься к своим воротам. Не забывают туляки про атаку.
73'

Вандерсон
Вандерсон потерял мяч, сразу пошёл в отбор, но сфолил на жёлтую карточку.
71'
Во втором тайме «Краснодар» больше владеет мячом — 40% на 60%.
70'
Кабелла взялся за штрафной удар — обвёл стенку, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Шамов!
69'
Костадинов завалил Чернова в полуметре от штрафной «Арсенала» — опаснейший стандарт!
68'
Ткачёв с левого фланга сделал две подачи к воротам гостей, но в итоге мяч покинул пределы поля.
66'

Тонни де Вильена
Де Вильена наступил Бауэру на ногу — очевидная и бесспорная жёлтая карточка.
64'
Мартынович за откровенный фол на Кангва в центре поля не получил карточку.
62'
1:0
Горан Чаушич
ГОЛ! Чаушич забрал подбор у штрафной «Краснодара», приняв мяч на грудь и с лёта классно пробив точно в угол ворот! Первый гол Горана в сезоне!
60'
«Краснодар» за счёт стандартов доставляет мяч в чужую штрафную. Пошла подача де Вильены в направлении Берга, но тому не позволили нанести удар головой.
58'

Максим Беляев
Беляеву прилетела жёлтая карточка за фол на Берге — перестарался защитник «Арсенала» при верховом единоборстве.
56'

Сергей Ткачёв
«Арсенал» ответил своей заменой. Ткачёв вошёл в игру. Пантелеев отправился отдыхать.
54'

Игорь Смольников
Пришло время первой замены. Смольников вместо Стоцкого.
53'

Реми Кабелла
Кабелла получил «горчичник» после столкновения с Костадиновым. Не согласен Реми с решением арбитра.
51'
«Краснодар» организовал неплохую позиционную атаку, но оборона «Арсенала» выдержала давление.
49'
Луценко ворвался в штрафную гостей, на удар выйти не сумел, а скидка на Костадинова привела к фолу в атаке.
47'
Газинский получил повреждение. Пошло движение на лавке «Краснодара».
46'
Стартовал второй тайм! Никаких замен.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов — 0:0. «Арсенал» действовал с небольшим игровым преимуществом, создав в дебюте опасный момент, но не реализовал его. «Краснодар» в атаке действовал не так ярко, как хотелось бы его болельщикам. Ждём вторую половину матча!
45'
Вандерсон ушёл с левого фланга в центр и пробил с правой в метре от штрафной «Арсенала» — Шамов забрал мяч.
44'
Костадинов разрушил контратаку гостей, чётко сыграв на фланге в подкате.
43'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но серьёзно напрячь оборону соперника не удалось.
42'
Пантелеев совершил высокую подачу в штрафную «Краснодара», Сафонов чуть-чуть не рассчитал выход из ворот, но перевёл мяч на угловой.
40'
Бурлак забрал подбор у штрафной «Краснодара» и нанёс удар — Кангва не увернулся от мяча!
38'
Газинский выполнил кросс в тульскую штрафную, откуда Кабелла пробил через себя — прямо по центру ворот полетел мяч, где и располагался Шамов!
36'
Кабелла левым краем прорвался в штрафную «Арсенала», где нарвался на безупречный подкат Костадинова.
34'
Кангва на правом краю атаки здорово на замахе обыграл Чернова, но прострел во вратарскую «Краснодара» получился прямо в руки Сафонову.
32'
Пантелеев сместился в центр, выдержал паузу и нанёс удар с дальней дистанции — мимо дальнего угла ворот.
31'
Шамов надёжно сработал на выходе из ворот, кулаками прервав подачу Кабелла.
29'
Пантелеев заработал штрафной, сам его исполнил, но мяч угодил в краснодарскую стенку.
27'
Прошла подача в штрафную гостей со стандартного положения, где Стоцкий помешал Беляеву пробить от угла вратарской.
25'
Ионов нашёл Берга у границы тульской штрафной, но не дождался от Маркуса обратного паса.
23'
Бауэр разогнал атаку «Арсенала» и нанёс плотный удар из-за штрафной «Краснодара» — Сафонов не без проблем отразил мяч!
21'
Ещё один корнер получили хозяева, но и его розыгрыш не привёл к интересному моменту у ворот Сафонова.
19'
Ионов на скорости ушёл в лицевую, обыграл Хлусевича и исполнил подачу к воротам «Арсенала» — прямо на голову Бауэра.
18'
Сафонов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Краснодара».
16'
«Арсенал» больше владеет мячом в последние минуты, но, правда, без подходов к воротам Сафонова.
14'
Де Вильена попытался зарядить с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Арсенала».
12'
Заработали туляки право на угловой, но краснодарцы справились с подачей в штрафную.
10'
Хлусевич выполнил очередную подачу в штрафную «Краснодара», но уже упустив мяч за лицевую.
8'

Маркус Берг
Берг за грубый подкат против Костадинова получил жёлтую карточку.
7'
«Арсенал» в позиционной атаке совершил пару подач в чужую штрафную, а затем Кангва нанёс удар с дальней дистанции — большой промах.
5'
Момент! Луценко продавил оборону «Краснодара» и пробил из центра штрафной — Сафонов ногой отразил мяч! Пантелеев успел к добиванию, но его попытка из борьбы пришлась мимо створа!
4'
Пантелеев по центру прорвался в штрафную «Краснодара», но далеко отпустил мяч, оставшись без удара по воротам.
3'
Первый удар в матче! Вандерсон зарядил в ближний угол тульских ворот — Шамов отразил мяч!
2'
Ионов не успел к первому забросу в штрафную «Арсенала» — мяч укатился за лицевую.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.