Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
12 Апреля 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 25-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЦСКАРотор

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Ротор, который запланирован на 12 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
64'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
64'
8ХорватияпзНикола Влашич
98РоссияпзИван Обляков
77'
11НигериянпЧидера Эджуке
88'
32ВенесуэланпХосе Саломон Рондон
77'
71РоссияпзНаир Тикнизян
64'
10РоссияпзАлан Дзагоев
64'
7РоссияпзИльзат Ахметов
77'
9РоссиянпФёдор Чалов
77'
46РоссиянпВладислав Яковлев
88'
93ХорватияврЙосип Чондрич
27Кот-д'ИвуарзщСедрик Гогуа
33ГрузиязщСоломон Кверквелия
25РоссиязщДанил Степанов
13РоссияпзСергей Макаров
17РоссияпзЕвгений Песегов
84'
77ГрузияпзЗурико Давиташвили
60'
20РоссияпзИлья Жигулёв
8РоссияпзОлег Алейник
96Бразилиянп Фламарион
60'
23ВенесуэланпАндрес Понсе
88'
7РоссияпзНиколай Кипиани
60'
72РоссиянпКамиль Муллин
60'
99БеларусьпзВладимир Медведь
84'
21ГрузиянпГеоргий Арабидзе
88'
14.04.2001 Чемпионат России Высший дивизион Тур 5 Ротор1 : 1ЦСКА
90+3'
Всё, матч окончен! ЦСКА выиграл первый домашний матч при Ивице Оличе, показав неплохой футбол — хотя «Ротор», конечно, слишком слабый соперник, чтобы делать какие-то серьёзные выводы. Очень плотная борьба за еврокубки идёт в чемпионате России, особенно после поражения «Спартака» от «Локомотива». У красно-белых 47 очков сейчас, а у железнодорожников и армейцев — по 46, и в Лигу чемпионов только кто-то один из них попадёт, скорее всего («Зенит» оторвался от «Спартака» на 7 очков за 5 туров до финиша). Кроме того, у «Рубина» и «Динамо» по 43 очка, так что и сзади соперники поджимают. «Ротор» же борется с «Уфой» и «Арсеналом» за то, чтобы не вылететь напрямую, а добиться права сыграть в стыковых матчах с командой из ФНЛ. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1'
«Ротор» заработал угловой на левом фланге, защита спокойно выбила мяч.
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'

Ильзат Ахметов
Ахметов грубовато сыграл в отборе. 89-я минута уже, а у нас первая жёлтая карточка в матче, между прочим.
88'

Георгий Арабидзе
А у «Ротора» есть ещё одна после этой. Сейчас Арабидзе заменил Понсе.
88'

Владислав Яковлев
Яковлев появился вместо Эджуке. У ЦСКА замен не осталось.
86'
Чалов обработал мяч в штрафной, стоя спиной к воротам, и резко пробил с разворота — Чондрич среагировал и поймал мяч!
84'

Владимир Медведь
Третья замена у волгоградцев — Медведь вместо Песегова.
82'
Жигулёв ещё один шанс упускает! Пробил он метров с 20 без сопротивления и попал в правую штангу.
81'
Дзагоев выполнил навес на ход Чалову, но получилось чуть сильнее, чем было нужно, и до мяча Фёдор не добрался.
79'
Фернандес получил мяч от Дзагоева и навесил в штрафную, где Чондрич опередил Чалова.
77'

А Ахметов заменил Облякова.
77'

Фёдор Чалов
Чалов появляется на поле вместо Рондона.
76'
Ещё две замены готовятся у ЦСКА.
74'
Жигулёв сорвал удар со средней дистанции, пробив намного выше ворот.
72'
Угловой заработал «Ротор», но ничего опасного не создал — защита выбила мяч после навеса Песегова.
70'
2:0
Хосе Саломон Рондон
ГОЛ! Тикнизян получил мяч от Эджуке, прошёл к штрафной и покатил его на Рондона. Саломон правой ногой чуть подбросил мяч, убрав его в сторону от выбежавшего навстречу Чондрича, а затем левой отправил в уже пустые ворота!
69'
Жигулёв нанёс плотный удар от линии штрафной — Карпов преградил мячу путь к воротам!
68'
Щенников получил мяч от Влашича и навесил с фланга к воротам на Фернандеса, который сорвал удар.
66'
Эджуке на правом фланге обыграл двух соперников и навесил в штрафную, где Гогуа был начеку и выбил мяч.
64'

Алан Дзагоев
А вместо Марадишвили вышел Дзагоев.
64'

Наир Тикнизян
Сигурдссон отправляется отдыхать, Тикнизян появляется на поле.
63'
Влашич нанёс удар после подачи от угла поля и в цель не попал.
62'
Эджуке пробил от линии штрафной, мяч задел ногу защитника и пролетел чуть выше перекладины!
60'

Николай Кипиани
А Кипиани заменил Давиташвили.
60'

Камиль Муллин
Двойная замена у «Ротора». Муллин вышел вместо Фламариона.
59'
Влашич прорвался по флангу к штрафной и подал к дальней штанге, но Кверквелия выбил мяч.
57'
Понсе неточный навес в штрафную с правого фланга выполнил.
56'
Эджуке прошёл к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован Гогуа.
54'
Два угловых подряд выполнил ЦСКА, после второго Дивеев нанёс неточный удар головой.
52'
Влашич обработал мяч внутри штрафной, рядом с её линией, и резко пробил под перекладину — Чондрич перевёл на угловой!
50'
Рондон получил мяч от Сигурдссона и прострелил на Влашича, но эта передача была перехвачена.
48'
Фламарион получил по ногам от Марадишвили в центре поля. Не слишком грубо было сыграно, так что без жёлтой обошлось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Отправляются отдыхать команды. Хотя голу поспособствовала неидеальная игра Чондрича в воротах, счёт по игре — «Ротор» всего одну атаку за тайм провёл, по сути, когда Фернандес заблокировал удар Давиташвили. Всё остальное время либо мяч был в центре поля, либо атаковал ЦСКА. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+1'
1:0
Чидера Эджуке
ГОЛ! И буквально через несколько секунд после начала компенсированного времени забивает ЦСКА. Сигурдссон от левого угла штрафной сместился ближе к центру и сделал передачу на Эджуке, который обработал мяч и с правой ноги пробил низом в левый угол ворот! Чондрич как-то запоздало среагировал, плюс от газона мяч отскочил чуть в сторону.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Фернандес слишком сильный навес вперёд по флангу выполнил, мяч улетел за пределы поля.
41'
После розыгрыша углового Фернандес выполнил подачу к 11-метровой отметке, где Гогуа уверенно сыграл, выбив мяч головой.
40'
Щенников прострелил к воротам с левого фланга, мяч срикошетил от ноги соперника и ушёл на угловой.
38'
Макаров выполнил подачу с фланга в штрафную, защита спокойно выбила мяч.
36'
Сигурдссон сместился с левого фланга к штрафной и резко пробил — немного выше ворот получилось.
34'
Обляков прошёл по центру и прострелил в штрафную — Чондрич забрал мяч.
32'
Дивееву на ногу наступили в куче-мале, причём, похоже, сделал это Фернандес. Чуть похромал Игорь и продолжил игру.
32'
Навесил Сигурдссон слева в штрафную, Дивеев в высоком прыжке головой сделал скидку к дальней штанге, но траектория получилась не идеальной, и Чондрич спокойно опередил Эджуке.
31'
Угловой на левом фланге заработал ЦСКА.
29'
Опасно! Давиташвили получил мяч рядом с левым углом вратарской, обработал и пробил низом в дальний угол, но Фернандес в подкате успел заблокировать удар!
29'
Продолжается матч.
28'
Марадишвили оказывают помощь после стыка. Другие полевые футболисты, а также главный арбитр пользуются моментом, чтобы перевести дух и попить.
27'
После навеса Щенникова слева в штрафную Рондон в борьбе с соперником пробил затылком в прыжке на линии вратарской — выше ворот получилось!
25'
Давиташвили не удалось прорваться к штрафной по левому флангу, Влашич отработал в обороне.
23'
Акинфеев размялся впервые за долгое время, выйдя к линии штрафной и перехватив мяч после дальнего низкого навеса.
21'
После розыгрыша штрафного Фернандес навесил с правого фланга, но ему мешал соперник, и мяч улетел за лицевую линию.
20'
Степанов разогнался и врезался сзади в Фернандеса, не успев затормозить.
18'
Обляков получил мяч в центре штрафной, но перед ним было слишком много защитников, и Иван нанёс удар правее ворот.
17'
Влашич резко пробил низом в правый угол от линии штрафной — Чондрич в падении отбил мяч перед собой, а затем Гогуа опередил Марадишвили, увёл мяч в сторону от соперника и выбил его из штрафной в итоге!
16'
Сигурдссон выполнил прострел в штрафную, защита выбила мяч.
14'
Карпов добрался до мяча после навеса с левого фланга в штрафную и пробил головой намного выше ворот.
12'
Степанов довольно грубо заехал Влашичу по ногам. Обошлось без карточки, впрочем.
11'
Продолжает игру Кверквелия.
10'
Пауза в матче, Кверквелии оказывают помощь. Пострадал он и во время подката после удара Эджуке, и во время удара Влашича после углового, где мяч ему в голову попал.
9'
Сигурдссон навесил с углового в штрафную, удар Влашича оттуда был заблокирован, а затем Эджуке пробил выше ворот.
8'
Эджуке ворвался слева в штрафную и пытался прострелить на Рондона, но Кверквелия в подкате заблокировал эту передачу, и мяч улетел за лицевую!
6'
Фламарион обыгрался с Песеговым на входе в штрафную, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Акинфееву забрать его.
4'
Эджуке прострелил в центр штрафной, Щенников добрался до мяча и пробил мимо Чондрича — штанга спасла «Ротор»!
3'
Рондон пробил по воротам от линии штрафной, но попал в соперника.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.