Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
11 Апреля 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БернлиНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Бёрнли - Ньюкасл, который запланирован на 11 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
90+1'
8 Англия пз Джош Браунхилл
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
11 Англия нп Дуайт Макнил
27 Чехия нп Матей Выдра
46 Швеция нп Джоэль Мумбонго
90+1'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
90+3'
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
9 Бразилия нп Жоэлинтон
57'
12 Англия нп Дуайт Гейл
57'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
57'
13 Англия нп Каллум Уилсон
57'
16 Ирландия пз Джеффри Хендрик
90+3'
02.12.2014 Англия - Премьер-лига Тур 14 Бёрнли1 : 1Ньюкасл Юнайтед
95'
Матч завершён!
93'

Джеффри Хендрик
Альмирон ушел у гостей. Его заменил Хендрик.
91'

Джоэль Мумбонго
Мумбонго вышел у хозяев вместо Гудмундссона.
90'
Альмирон получил мяч в районе 11-метровой отметки и мощно пробил, вратарь уже не мог помочь! С ленточки выбил защитник! Невероятный шанс!
90'
​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Выдра попытался убежать а контратаку, но защитник гостей сыграл уверенно.
85'
Сент-Максимен после подачи с углового мощно пробил от линии штрафной. На этот раз защитник заблокировал.
83'
Лежит на газоне кто-то из игроков команды гостей. Не совсем понятно, что с ним, в последнем эпизоде игрок не участвовал. Возможно, просто свело мышцы.
81'
Питерс завалил на поле соперника. Штрафной. Это шанс потянуть время для «Ньюкасла».
79'
Пытаются короткими пасами доходить до штрафной хозяева, но эффективности в этом нет.
77'
Острый прострел «Бёрнли», Выдра не смог нормально пробить, за лицевую линию ушёл мяч.
75'
Фол в атаке, штрафной для гостей.
73'
Момент был у Выдры! Во вратарской Матей поймал мяч на ногу после длинного заброса и пробил рядом со штангой.
71'
Браунхилл подхватил мяч у линии штрафной и сразу пробил. Защитник заблокировал удар.
69'

Джош Браунхилл
Браунхилл грубым поткатом срывает опасную атаку гостей. Это жёлтая!
66'
Как всё перевернулось! Ещё несколько минут назад «Ньюкасл» выглядел беспомощно, а теперь счёт в его пользу. Не ищите логики в футболе!
64'
1:2
Аллан Сент-Максимен
Гол! Сент-Максимен уже точно герой этого матча! Меньше десяти минут футболист на поле, но на его счету гол и результативный пас! Бильярдный удар от линии штрафной в нижний угол мы увидели!
64'
1:2. Гол Сент-Максимена ("Ньюкасл") переворачивает игру!
61'
Опасно могло быть! Хороший прострел с фланга от «Бёрнли», но в штрафной площади никто его не замкнул.
59'
1:1
Джейкоб Мёрфи
Гол! Мёрфи от угла штрафной мощно пробил под дальнюю штангу после передачи Сент-Максимена.
59'
1:1. Мёрфи ("Ньюкасл") сравнивает счет ударом в дальний угол
57'

Двойная замена у гостей. Сент-Максимен вышел на поле вместо Жоэлинтона. Уилсон заменил Гейла.
56'
Макнил пробил под перекладину, вратарь хорош!
54'
Жоэлинтон пробил головой после навеса со штрафного. Слабо и прямо в руки голкиперу.
53'
Прошло немногим более 50 минут, но футболисты «Бёрнли» подали уже десять угловых! 10-2 счёт по этому показателю.
51'
Очередной угловой хозяев. Вуд его заработал.
49'
Мёрфи навесил в штрафную. В руках голкипера мяч.
48'
Вторая половина игры началась тем же, чем закончилась первая. Несколько угловых подряд исполнили хозяева.
46'
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Они запомнились мощным давлением «Бёрнли». Четыре угловых кряду провели хозяева, тем не менее упрочить преимущество в счёте они не помогли. Перерыв!
44'
Лонгстафф нарушил правила, штрафной для хозяев.
41'
Гейл жёстко сыграл, помощь медиков нужна Лоутону.
39'
Шон Лонгстафф
После столкновения игроков в штрафной гости надеялись на пенальти, но видеопросмотр эти надежды разрушил. Всё чисто по мнению арбитров!
38'
Гейл в одно касание откликнулся на фланговый прострел, невероятное спасение от голкипера хозяев!
36'
Макнил получил мяч в штрафной и сразу пробил. Выше ворот.
35'
Гейл забил гол из пределов вратарской, но засчитан он не будет. Офсайд!
32'
Аут вбросили гости, ничего у них в атаке пока не получается.
30'
Намного выше ворот пробил Браунхилл со штрафного.
28'
Кларк фолит у линии штрафной. Опасный удар можно нанести из этой позиции.
26'
Шелви классно прошел по флангу и прострелил к воротам. Голкипер забрал мяч в руки.
25'
Широко атакует «Ньюкасл», но без обострений.
23'
Угловой заработали гости. К опасности он не привёл.
20'
Ритчи забросил в штрафную, мяч достался голкиперу.
18'
1:0
Матей Выдра
Гол! Вуд проник в штрафную, обыграл двоих и отдал идеальную передачу на Выдру, который легко вколотил мяч в ворота метров с семи.
18'
1:0. Выдра («Бернли») открывает счет в матче
17'
Вратарь «Бёрнли» немного «пожарит» за пределами своей штрафной. Далеко он вышел из ворот, но сыграл не очень уверенно. Тем не менее всё обошлось.
15'
После подачи с углового Браунхилл классно пробил головой, Дубравка спас гостей!
14'
Первый угловой в матче заработали хозяева.
11'
Лонгстафф с фланга неточно навесил. Мяч прошёл над перекладиной.
9'
Выдра получил мяч в штрафной и мощно пробил. На пути мяча оказался защитник.
8'
Тарковски пробил головой из пределов штрафной площади после флангового навеса со стандарта.
7'
Футболист «Бёрнли» протянул мяч вдоль линии штрафной и пробил. Защитник заблокировал мяч.
5'
Без моментов пока, команды присматриваются друг к другу.
3'
Солнечно сегодня в Бёрнли, отличная футбольная погода!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.