Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
11 Апреля 2021, Воскресенье. 16:05 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Вест ХэмЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вест Хэм - Лестер, который запланирован на 11 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Вест Хэм Юнайтед
Лестер Сити
Лестер
1 Польша вр Лукаш Фабиански
3 Англия зщ Аарон Крессуэлл
53'
16 Англия пз Марк Ноубл
82'
11 Англия пз Джесси Лингард
20 Англия нп Джаррод Боуэн
84'
4 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
53'
31 Англия зщ Бенджамин Джонсон
82'
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
84'
1 Дания вр Каспер Шмейхель
18 Гана зщ Даниэль Амарти
46'
26 Бельгия пз Деннис Прает
59'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
9 Англия нп Джейми Варди
33 Англия зщ Люк Томас
46'
11 Англия пз Марк Олбрайтон
59'
17.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 34 Лестер Сити2 : 2Вест Хэм Юнайтед
92'
3:2
Келечи Ихеаначо
Гол! Ихеаначо делает дубль!
90'
​Резервный арбитр матча показал электронное табло с цифрой «6». Именно столько команды переиграют во втором тайме.
88'
Олбрайтон активно сыграл на фланге, но его прострел заблокировали.
86'
Продолжает методично атаковать «Лестер», но, похоже, футболисты команды уже и сами не верят в спасение.
84'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма заменил у хозяев Боуэна.
82'

Бенджамин Джонсон
Ноубл всё же не смог продолжить игру. Его заменил Джонсон.
81'
Фабиански уверенно выбил мяч в поле после фланговогр навеса Варди. Вторая волна атаки позволила Рикарду оказаться на ударной позиции, но и в этом эпизоде голкипер показал класс!
79'
Угловой «Лестера» к опасности не привёл. Ноубл тем временем вернулся в игру.
77'
Ноубл ценою травмы блокирует удар Тилеманса. Будет угловой.
75'
Цоуфал исполнил фланговый навес в штрафную. Защитники на месте.
74'
Фол в центре поля. Штрафной для хозяев.
72'
Прострел Олбрайтона заблокировал защитник.
70'
3:1
Гол! Ихеаначо сократил разницу в счёте, мощно пробив от линии штрафной! Пушка! Фабиански не был готов.
70'
3:1. Ихеаначо («Лестер») отыгрывает один мяч
68'
Олбрайтон навесил в штрафную, защита справилась с угрозой.
66'
Фабиански забрал мяч в руки после навеса «Лестера».
64'
Варди сфолил в атаке, прервав тем самым наступление своей команды.
62'
Ндиди пробил выше ворот после подачи с углового.
61'
После ошибки вратаря Олбрайтон подхватил мяч и попытался пробить. Защита заблокировала, будет угловой.
60'

Марк Олбрайтон
Прата заменил Олбрайтон.
59'
Варди упал в штрафной, был небольшой толчок, но пенальти не будет!
57'
«Лестер» пытается атаковать в эти минуты, но ничего особо опасного не создаёт. Деморализована команда.
55'
Забили четвертый гол хозяева, но видеопросмотр его отменил. Офсайд!
53'

Фабиан Бальбуэна
Бальбуэна заменил Крессуэла.
50'
Крессуэл неудачно преземлился после прыжка и лежит на поле. Вряд ли он сможет продолжить матч.
48'
3:0
Джаррод Боуэн
Гол! Боуэн получил мяч рядом с 11-метровой отметкой и мощно пробил мимо вратаря!
48'
3:0. Боуэн («Вест Хэм») доводит счет до разгромного!
47'

Онинье Ндиди
Ндиди жёстко сыграл в центре поля. Это предупреждение!
46'

Люк Томас
Томас заменил в составе гостей Амарте.
46'
Второй тайм начался!
45'
Две минуты переиграли команды в стартовой половине игры. Свисток арбитра уже прозвучал, отдохнём!
45'

Уэсли Фофана
Фофана жёстко сыграл и получил предупреждение в концовке тайма.
44'
2:0
Джесси Лингард
Гол! Боуэн получил мяч после длинного заброса со своей половины поля и отдал пас в центр штрафной. Лингард без особых проблем перевёл его в пустые ворота. VAR взятие ворот подтвердил!
44'
2:0. Лингард («Вест Хэм») забивает в пустые с паса Боуэна
41'
Варди зацепился за мяч в штрафной площади после длинной передачи, игра остановлена. Это офсайд.
39'
Быструю атаку провели хозяева, но пас на Лингарда был неудобным. Не удалось Джесси нормально пробить.
37'
Ихеаначо вышел на ударную позицию и метров с одиннадцати пробил в защитника. Угловой.
35'
Комбинируют у чужой штрафной гости.
33'

Рикарду
Рикарду грубо остановил перспективную атаку соперника и получил предупреждение!
31'

Аарон Крессуэлл
Крессуэл сфолил и получил жёлтую карточку.
29'
1:0
Гол! Лингард получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание в ближний угол. Шмейхель не отреагировал.
29'
1:0. Лингард («Вест Хэм») ударом в касание открывает счет!
27'
Фофана лежит на газоне после столкновения. Помощь нужна французу.
24'
Варди пробил от линии штрафной. Слабый удар, Фабиански легко с ним справился.
22'
Низкий темп в матче, совсем без моментов.
20'
Боуэн влетел в штангу, пытаясь замкнуть длинную передачу в штрафную. Больно футболисту.
19'
Теперь угловой у ворот «Вест Хэма». Снова всё спокойно.
18'
Первый угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники и Шмейхель на месте.
16'
В спокойной обстановке проходит этот матч пока. Каких-то запредельных скоростей не видно.
14'
Варди хотел тонко сыграть, отдав пас партнёру на ход, но защитники прочитали этот эпизод.
13'
Лингарда легко остановила защита в последней атаке.
11'
Тилеманс со штрафного навесил прямо с руки голкиперу.
10'

Томаш Соучек
Грубо сыграл Соучек в центре поля. Это жёлтая карточка!
7'
Снова Ихеаначо пробил. На этот раз от угла штрафной и очень неточно.
5'
Ихеаначо издали пробил в нижний угол. Фабиански на месте!
3'
Штрафной исполнили хозяева, ничего опасного.
1'
Матч начался! «Лестер» разыграл мяч в середине поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.