Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
12 Апреля 2021, Понедельник. 20:00 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Вест БромвичСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вест Бромвич - Саутгемптон, который запланирован на 12 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Англия зщ Кайл Бартли
85'
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
72'
17 Сенегал нп Мбайе Дьян
76'
18 Англия пз Конор Галлахер
72'
4 Уэльс нп Хал Робсон-Кану
76'
6 Нигерия зщ Олувасемилого Аджайи
85'
44 Англия вр Фрейзер Форстер
35 Польша зщ Ян Беднарек
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
87'
9 Англия нп Дэнни Ингс
87'
32 Англия нп Тео Уолкотт
76'
10 Шотландия нп Че Адамс
76'
23 Англия пз Нейтан Телла
87'
12 Мали пз Мусса Дженепо
87'
23.08.2014 Англия - Премьер-лига Тур 2 Саутгемптон0 : 0Вест Бромвич Альбион
90+6'
Финальный свисток!
90+4'
Джеймс Уорд-Праус
Не реализовал «Саутгемптон» пенальти! Уорд-Праус с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, но Джонстон угадал направление, в прыжке отразив мяч!
90+2'
Таунсенд не справился с рывком Дженепо, завалив того в штрафной «Вест Бромвича» — пенальти!
90+1'
Шесть минут Саймон Хупер компенсировал ко второму тайму!
89'
Вестергор пришёл в штрафную хозяев на угловой, набежал на мяч и пробил головой — мимо!
87'

Мусса Дженепо
И ещё одна замена от «святых». Дженепо вместо Уолкер-Питерса.
87'

Нейтан Телла
Продолжается игра заменами. Телла появился на поле. Ингс отправился отдыхать.
85'

Олувасемилого Аджайи
Третью замену провёл «Вест Бромвич». Аджайи вошёл в игру, заменив Бартли.
82'
Мэйтленд-Найлс неудачно приземлился на газон. Нужна помощь врачей.
80'
Адамс подобрал мяч у края штрафной и исполнил плотный удар из-под защитника — рядом с дальним углом ворот!
78'
«Вест Бромвич» чувствует запас прочности, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку.
76'

Че Адамс
«Саутгемптон» созрел для первой замены. Че Адамс вместо Уолкотта.
76'

Хал Робсон-Кану
Робсон-Кану заменил Дьяна.
75'
И ещё один корнер гостей в исполнении Уорд-Прауса прошёл бесследно.
73'

Конор Галлахер
Пришло время первой замены в матче. Галлахер вместо Робинсона.
71'
Уорд-Праус от угла поля совершил очередную подачу к воротам, но и тут обошлось для хозяев.
69'
3:0
Каллум Робинсон
ГОЛ! Йокушлу из глубины делал пас низом в направлении Дьяна, но мяч у штрафной подхватил Робинсон, после чего продвинулся к воротам и пробил мимо вышедшего вратаря!
69'
3:0. Робинсон ("Вест Бром") доводит счет до разгромного
67'
Заработали «дрозды» штрафной удар в быстрой контратаке по центру. Йокушлу взялся за стандарт, но направил мяч выше ворот.
65'
Держится «Вест Бромвич», но уже не без пробелов в обороне. Джонстон прочитал подачу в штрафную, вышел с голосом из ворот и забрал мяч.
63'
Редмонд зарядил низом с дальней дистанции — большой промах.
62'
Армстронг получил передачу в двух метрах от чужой штрафной, убрал мяч под левую и нанёс удар — Джонстон на месте.
61'
Большими силами «Вест Бромвич» выбежал в контратаку, но одна неточная передача разрушила все планы.
59'
Бертранд со стандартного положения закрутил мяч в штрафную хозяев — чуть выше головы Ингса.
57'
Догнали «святые» соперника по угловым — 5:5. Пока эти стандарты от флажка не слишком помогают гостям.
55'
Заглянули «дрозды» в атаку, но ничего интересного не придумали, потеряв мяч на правом фланге.
54'
«Саутгемптон» захватил инициативу, но пока оборона «Вест Бромвича» справляется с давлением на свои ворота.
52'
Уолкер-Питерс правым краем проскочил в штрафную «Вест Бромвича», пробросив мяч мимо защитника, но уже прострел вдоль ворот не нашёл адресата.
50'
Ферлонг в шикарном подкате прервал атаку гостей левым флангом — Армстронга не пустили в штрафную.
48'
Право на угловой получил «Саутгемптон». Уорд-Праус доставил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вест Бромвич» был больше нацелен на атаку, что в итоге привело к двух голам в ворота «Саутгемптона»: Перейра заработал и реализовал пенальти, а через три минуты Филлипс упрочил преимущество «дроздов», 2:0. Чем ответят «святые»? Ждём вторую половину матча!45+2'Ингс получил повреждение после столкновения в штрафной «Вест Бромвича». Врачи выбежали на поле.
45+1'
Две минуты Саймон Хупер добавил ко времени первого тайма.
45'
Ингс помог обороне, грамотно подставившись под фол — Йокушлу перестарался в отборе.
43'
«Саутгемптон» принялся за затяжной перепас, но вдали от чужих ворот.
41'
Йокушлу решил проверить правую ногу, но удар из-за штрафной пошёл в сторону от ворот «святых».
39'
«Вест Бромвич» и не думает отказываться от активной игры в атаке. Угловой заработали хозяева, но его розыгрыш не слишком озадачил гостей.
37'

Уорд-Праус откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
35'
2:0
Мэтт Филлипс
ГОЛ! Дьян совершил перехват на чужой половине, а затем от левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Филлипс в подкате замкнул атаку, отправив мяч под перекладину!
35'
2:0. Филлипс ("Вест Бром") удваивает преимущество команды
34'
«Саутгемптон» перевёл игру на чужую половину поля, но пока без подходов к воротам.
32'
1:0
Матеус Перейра
ГОЛ! Перейра с 11-метровой отметки мощно пробил по центру ворот, а Форстер прыгнул в угол!
32'
1:0. Перейра ("Вест Бром") с пенальти открывает счет
31'
Перейра получил передачу в штрафной гостей, Форстер пошёл на перехват, но сбил соперника — пенальти!
31'
«Дрозды» создают свой момент! Ферлонг получил шанс на удар из центра штрафной — мимо цели!
29'
Ответ «святых»! Армстронг нанёс плотный удар под перекладину — Джонстон в прыжке перевёл мяч на угловой!
28'
Перейра выполнил проникающий пас в штрафную гостей, Дьян мяч подхватил и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — выше цели!
27'
Прошла у гостей атака с ходу, в которой Ингс догнал мяч у лицевой и покатил его практически по линии ворот, но замкнуть партнёрам не удалось!
25'
Не обратил рефери внимание на падение в штрафной «Вест Бромвича» — Редмонд в борьбе с соперником не устоял на ногах.
24'
Чуть оживился «Саутгемптон». Пробуют гости наладить позиционное нападение.
22'
Перейра успел к скидке в центр штрафной, пробив головой, но по центру ворот полетел мяч, где и находился Форстер.
21'
Теперь на правый край сместилась атака «дроздов». Разбираются «святые» с большим количеством подач в штрафную.
19'
Дьян открылся за спинами защитников «Саутгемптона», но не уследил за линией офсайда.
18'
Разыграли хозяева угловой, но навес в штрафную соперника не привёл к моменту у ворот.
16'
Ферлонг откликнулся на подачу в штрафную гостей, здорово выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в угол ворот — неточно!
15'
Беднарек вовремя подкатился под Таунсенда, помешав тому пробить из выгодной позиции!
14'
Продолжают «дрозды» атаковать больше левым флангом. Справились «святые» с двумя прострелами в штрафную.
12'
Таунсенда вывели на удар из пределов штрафной «Саутгемптона» — прямо во вратаря!
10'
Уолкер-Питерс прошёл вдоль лицевой, напрашивался прострел во вратарскую «Вест Бромвича», но состоялся удар в ближний угол ворот — Джонстон начеку!
8'
Робинсон выскочил на ближний угол гостевой вратарской, опередил защитника и пробил в касание — мимо!
6'
Мбайе Дьян
Не засчитан гол «Вест Бромвича»! Усмотрела комната VAR офсайд!
4'
Дьян из вратарской переправил мяч в ворота «святых», но из положения вне игры! Лайнсмен поднял флажок, но VAR может поменять решение!
3'
Беднарек сзади двинул соперника по ногам — фол, но без карточки.
1'
Матч начался! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.