Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
10 Апреля 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЛиверпульАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Ливерпуль - Астон Вилла, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19ТурциязщОзан Кабак
89'
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
47АнглиязщНатаниел Филлипс
7АнглияпзДжеймс Милнер
3Бразилияпз Фабиньо
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
70'
9БразилиянпРоберто Фирмино
75'
20ПортугалиянпДиогу Жота
11ЕгипетнпМохамед Салах
6ИспанияпзТьяго Алькантара
70'
10СенегалнпСадио Мане
75'
23ШвейцарияпзШердан Шакири
89'
26АргентинаврДамиан Мартинес
4АнглиязщЭзри Конса
18АнглиязщМэтт Таргетт
5АнглиязщТайрон Мингс
2АнглияпзМэтти Кэш
19ЗимбабвепзМарвелоуз Накамба
66'
6БразилияпзДуглас Луис
17ЕгипетпзМахмуд Хассан
82'
7ШотландияпзДжон Макгинн
11АнглиянпОлли Уоткинс
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
68'
20АнглияпзРосс Баркли
66'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
68'
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
82'
13.09.2014 Англия - Премьер-лига Тур 4 Ливерпуль0 : 1Астон Вилла
90+3'
Дуглас Луис навесил с фланга во вратарскую — Алисон поймал мяч.
90+1'
2:1
Трент Александер-Арнольд
ГОЛ! Закрутил «Ливерпуль» карусель в штрафной, Салах из правой её части прострелил на Тьяго Алькантару, Мартинес справился с его резким ударом в левый угол от линии вратарской, но мяч отскочил к Александер-Арнольду, которому никто не успел помешать обработать его и прицельно пробить со средней дистанции в дальний угол ворот!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Шердан Шакири
Последняя замена в матче — Шакири вместо Кабака.
85'

Олли Уоткинс
Уоткинс заехал сопернику по ногам и получил «горчичник».
82'

Джейкоб Рэмси
Рэмси вышел вместо Трезеге в итоге.
81'
Вроде бы вернулся в игру Трезеге, но теперь снова захромал. Готовится замена у «Виллы».
79'
Александер-Арнольд в борьбе с Хассаном Трезеге слегка задел его по ноге, после чего тот ещё и оступился неловко. Оказывают помощь египтянину.
75'

Садио Мане
Мане заменил Фирмино.
74'

Эндрю Робертсон
Робертсон навесил со штрафного, Мартинес выбил мяч кулаком, после чего тот же Эндрю сфолил, срывая контратаку «Астон Виллы».
73'

Мэтт Таргетт
Таргетт зацепил и уронил убегавшего от него Салаха. Это жёлтая.
70'

Тьяго Алькантара
Алькантара вышел на поле вместо Вейналдума.
68'

Анвар Эль-Гази
Эль-Гази заменил Траоре.
66'

Росс Баркли
Первая замена в матче — Баркли вместо Накамбы.
64'
Слишком сильная передача на ход Салаху получилась у Робертсона, мяч ушёл за пределы поля.
63'
Уоткинс обработал мяч в штрафной и покатил его на Хассана Трезеге, который бил в дальний угол, но попал в штангу!
62'
Махмуд Хассан («Астон Вилла») угодил в штангу шикарным ударом!
61'
Жота нарушил правила в атаке, затолкав Кэша в штрафной.
59'
Филлипс выбил мяч из штрафной после навеса с фланга в штрафную.
57'
1:1
Мохамед Салах
ГОЛ! А теперь сработали оба должным образом! Робертсон ворвался слева в штрафную и резко пробил в ближний угол, Мартинес отбил перед собой, чуть влево, а там Салах опередил Мингса и вколотил мяч в сетку!
57'
1:1. Салах («Ливерпуль») сравнивает счет, играя на добивании!
55'
Сначала удар Робертсона из-за пределов штрафной был заблокирован, а затем и удар Салаха постигла та же участь.
53'
Два угловых подряд выполнил «Ливерпуль», после второго Мартинес уверенно сыграл на выходе.
52'
Удар Салаха от левого угла штрафной заблокирован, на угловой уходит мяч.
50'
Удар Фирмино со средней дистанции пришёлся в Консу, после рикошета от которого Мартинес забрал мяч.
49'

Дуглас Луис
Дуглас Луис мешает быстро разыграть штрафной и получает карточку.
48'
Хассан Трезеге столкнулся с Филлипсом, нарушив правила.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись команды на поле.
45+7'
Отправляются в раздевалки футболисты. «Ливерпуль» упустил пару верных голевых моментов, не реализовал ещё несколько менее явных шансов, а под занавес тайма провалилась и оборона, и голкипер. При этом хозяева успели отыграться, но в итоге их гол не был засчитан из-за микроскопического офсайда. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+5'
Долго чертили линии арбитры, отвечающие за VAR, плюс ещё смотрели, не задел ли мяч ногой Таргетт перед тем, как тот прилетел к Жоте. В итоге крошечный офсайд разглядели, а касания мяча защитником не было, так что гол отменён!
45+3'
Диогу Жота
Смотрят VAR судьи, проверяя, не было ли офсайда у Жоты.
45+2'
ГОЛ! Жота принял мяч после дальнего навеса с правого фланга, прошёл к штрафной, покатил на Салаха, тот выполнил передачу на Робертсона, удар защитника был заблокирован, но мяч отскочил к Фирмино, который с нескольких метров поразил ближний верхний угол!
45+2'
Ответный гол Фирмино («Ливерпуль») отменен решением VAR
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
0:1
ГОЛ! Прошла атака по центру у «Астон Виллы», и никто из защитников не смог её прервать. Макгинн покатил мяч на Уоткинса, тот обработал его на границе штрафной и пробил низом по центру под завалившимся набок Алисоном!
43'
0:1. Уоткинс («Астон Вилла») использовал свой момент!
42'
Таргетт заблокировал удар Александер-Арнольда из-за пределов штрафной.
41'
Жота пробил из-под защитника от линии штрафной — слабовато вышло, Мартинес среагировал.
39'
Фирмино на левом фланге обыграл двух соперников, ушёл в сторону от ещё одного и прострелил на Салаха, который, быстро обработав мяч, сорвал удар, пробив выше ворот.
37'
Кэш финтом ушёл в сторону от соперника и пробил в правый угол — Алисон на месте.
35'
Салах покатил мяч на Александер-Арнольда, который выполнил неточный навес в штрафную с фланга.
33'
Жота выиграл верховую борьбу после подачи углового и пробил головой — над перекладиной!
32'
Александер-Арнольд закрутил мяч со стандарта чуть выше левой девятки, но Мартинес всё же коснулся мяча рукой, похоже! Угловой будет.
31'
Макгинн зацепил Фабиньо. Опасный штрафной сейчас может быть.
29'
Жота пробил от линии штрафной, однако получилось не опасно — в соперника попал мяч.
28'
Затянулось оказание помощи Луису, уже хотели его менять, но сам футболист настоял на том, чтобы продолжить игру в итоге.
26'
Пауза в матче. Дуглас Луис пострадал, требуется ему помощь.
25'

Эзри Конса
Конса предупреждён за срыв атаки.
23'
Александер-Арнольд навесил с фланга в штрафную, Мартинес спокойно сыграл на выходе.
22'
Прошёл навес слева к линии вратарской «Ливерпуля», Конса выпрыгнул и здорово пробил головой — Алисон спас!
20'
Жота обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар — выше ворот получилось!
19'
Александер-Арнольд прострелил с фланга к углу вратарской, Фирмино нанёс резкий удар под штангу — Мартинес перевёл за лицевую, после чего был зафиксирован офсайд у Роберто.
17'
Филлипс выиграл верховую борьбу в своей штрафной, не позволив сопернику нанести удар по воротам.
15'
Фирмино нанёс резкий удар из-за пределов штрафной, немного не попав в цель.
13'
Какой момент! Мингс неудачно подставил ногу после передачи назад, получился «обрез», Салах перехватил мяч в штрафной и решил пробить в касание мимо Мартинеса — рядом со штангой!
13'
Салах («Ливерпуль») не реализует выход один на один!
11'
Салах прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Мингс сыграл на перехвате, выбив мяч.
10'
Уоткинс едва не убежал один на один, но Алисон вовремя вышел из ворот и выбил мяч!
8'
Макгинн в штрафной зацепился за ногу Фабиньо и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
6'
Милнер нанёс удар после розыгрыша углового и попал в Уоткинса.
5'
Салах прошёл с фланга к линии штрафной и резко пробил в ближний угол — Мартинес перевёл на угловой!
3'
Траоре выполнил подачу с заработанного Макгинном штрафного, защита выбила мяч.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.