Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
10 Апреля 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Манчестер СитиЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Манчестер Сити - Лидс, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Манчестер Сити
Манчестер
Лидс Юнайтед
Лидс
31 Бразилия вр Эдерсон
22 Франция зщ Бенжамен Менди
74'
6 Нидерланды зщ Натан Аке
58'
8 Германия пз Илкай Гюндоган
58'
47 Англия пз Филип Фоден
74'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
45+3'
17 Португалия нп Элдер Кошта
18 Бразилия нп Рафаэл
90+6'
10 Северная Македония нп Эзган Алиоски
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
63'
21 Нидерланды зщ Паскаль Стрёйк
45+3'
5 Германия зщ Робин Кох
63'
46 Англия пз Джейми Шаклтон
90+6'
17.02.2013 Кубок Англии 1/8 финала Манчестер Сити4 : 0Лидс Юнайтед
93'

Фернандиньо
Фернандиньо грубо сыграл против соперника. Это жёлтая карточка!
91'
1:2
Стюарт Даллас
Гол! Даллас откликнулся на передачу из глубины, убежал от защитников хозяев и поразил ворота! Вот это развязка!
90'
Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Жезус в защитника попал, пробив от линии штрафной площади.
88'
Силва опасно пробил с угла штрафной в дальний угол. Неточно.
86'
Рафинья вышел один на один с Эдерсоном, показав сумасшедшую скорость, но голкипер «Сити» сыграл выше всяческих похвал. Какой шанс был у гостей!
84'

Бернарду Силва
Силва наказан предупреждением за грубый фол.
82'
Жезуса легко остановили защитники, прервав очередную атаку хозяев.
80'
«Лидс» получил право на штрафной, но к опасности он не привёл.
78'
Очень неточно издали пробил Фернандиньо.
76'
1:1
Ферран Торрес
Гол! Торрес получил мяч в районе 11-метровой отметки и мощно пробил по центру ворот!
76'
1:1. Ферран Торрес ("Ман Сити") сравнивает счет в матче
75'

Филип Фоден
Фоден заменил Менди.
73'
Канселу опасно пробил с края штрафной площади, снова вратарь прекрасно играет!
71'
Фернандиньо со средней дистанции пробил по воротам «Лидса», голкипер перевёл мяч на угловой.
69'
Футболисты «Манчестер Сити» не выпускают гостей из обороны, но забить пока не удаётся.
67'
Гюндоган пробил выше ворот из пределов штрафной зоны.
65'

Эзган Алиоски
Алиоски получил предупреждение за фол неподалёку боковой линии.
63'

Робин Кох
Кох появился на поле вместо Робертса.
61'
Силва получил мяч в нескольких метрах от ворот и пробил мимо! Убойный был момент, но защитник хорошо сыграл.
61'
Силва ("Ман Сити") не попадает в ворота из убойнейшей позиции!
59'

Илкай Гюндоган
Гюндоган вышел на поле вместо Аке.
57'
Торрес опасно навесил в штрафную площадь. Меслье на месте.
55'
Стерлинг немного неточно пробил с линии вратарской. Удар от ворот для «Лидса».
54'
Зинченко пробил с линии штрафной в дальний угол. Это было опасно! Вратарь сыграл надёжно.
54'
Меслье ("Лидс") парирует опасный удар Зинченко
52'
После навеса Зинченко заработали угловой хозяева. К опасности он не привёл. Мяч попал в руки голкипера.
50'
Зинченко прямым ударом исполнил штрафной. Его прервала стенка.
48'
Филлипс нарушил правила у линии штрафной. Это может быть опасно.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Купер («Лидс») удален за фол на Габриэле Жезусе
45'
Пять минут переиграли в первом тайме команды. Из-за VAR и удаления всё затянулось, тем не менее свисток на перерыв уже прозвучал. Отдохнём!
45'
Паскаль Стрёйк
Бэмфорд покинул поле. Его заменил Стрёйк.
45'
Стоунз головой пробил после подачи Зинченко в штрафную.
45'

Лиам Купер
Купер грубо сыграл против Жезуса. После видеопросмотра арбитр показал ему красную карточку.
42'
0:1
Гол! Даллас получил мяч на линии штрафной и пробил. Мяч попал в штангу и от неё влетел в ворота хозяев! Неожиданно.
42'
0:1. Даллас («Лидс») открывает счет бильярдным ударом!
40'
Жезус пробил от линии штрафной, защита заблокировала мяч.
39'
Фернандиньо создал сумасшедший момент. Бразилец вошёл в штрафную и отдал идеальную передачу на Стерлинга. Рахим мимо пробил.
39'
Стерлинг («Ман Сити») запорол отличный проход Фернандиньо
37'
Зинченко ворвался в штрафную площадь и попытался отдать пас на партнёра, но защита сломала все планы Александру.
35'

Натан Аке
Аке сфолил неподалёку боковой линии, это предупреждение!
33'
Торрес пробил головой после навеса со штрафного от Зинченко. Выше ворот.
31'
Фернандиньо опасно пробил с острого угла из пределов штрафной, ногой голкипер сыграл и отвёл угрозу от ворот.
29'
Два кряду угловых исполнили гости. Ничего опасного.
27'
Мяч попал в руку защитника «Лидса». Арбитр в этом эпизоде пенальти не назначил.
25'
Активность Стерлинга у ворот «Лидса» к опасности не привела. Защитники надёжно сыграли.
23'
Зинченко попытался обострить, сделав потенциально опасный пас вперёд, но защита гостей разобралась в ситуации без особых проблем.
21'
После навеса с углового Торрес получил мяч в районе 11-метровой отметки и опасно пробил! Защитник перевёл мяч на угловой.
21'
Защитники «Лидса» ложатся под удары Торреса и Жезуса
18'
Небольшая остановка в матче, игрок «Лидса» лежит на газоне в ожидании медиков.
16'
«Лидс» провёл потенциально опасную атаку, которая ударом не завершилась.
14'
Угловой хозяев не был опасен.
12'
Льоренте грубо сыграл, штрафной для «Манчестер Сити».
10'
Мяч после длинного заброса Стерлинга ушёл за лицевую линию.
8'
Первый угловой в нашем матче. Его заработали гости.
6'
Опасный прострел к воротам от Торреса, но Менди в офсайде.
5'
Торрес потерял мяч у линии штрафной соперника.
3'
Команды присматриваются друг к другу. Пока темп невысок, без моментов.
1'
0'
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прокомментировал продление контракта с клубом. Новое соглашение 29-летнего бельгийца рассчитано до лета 2025 года. Кевин Де Брёйне: сейчас я играю в лучший футбол в своей карьере0'Орлов: если бы Зинченко взял российское гражданство, то оказался бы в «Зените»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.