Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
13 Апреля 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига чемпионов, 1/4 Финала, Первый матч
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ПСЖБавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ПСЖ - Бавария, который запланирован на 13 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/4 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

ПСЖ
Париж, Франция
Бавария
Мюнхен, Германия
1Коста-РикаврКейлор Навас
22СенегалзщАбду Диалло
58'
3ФранциязщПреснел Кимпембе
31ФранциязщКолин Дагба
15ПортугалияпзПерейра Данилу
8АргентинапзЛеандро Паредес
23ГерманияпзЮлиан Дракслер
73'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
88'
27СенегалпзИдрисса Гейе
7ФранциянпКилиан Мбаппе
10Бразилиянп Неймар
25НидерландызщМитчел Баккер
58'
18ИталиянпМойзе Кин
73'
21ИспанияпзАндер Эррера
88'
1ГерманияврМануэль Нойер
19КанадазщАльфонсо Дэвис
71'
13КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
85'
42ГерманияпзДжамал Мусиала
71'
8ИспанияпзХави Мартинес
85'
23.08.2020 Лига чемпионов Финал ПСЖ0 : 1Бавария
21.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Бавария3 : 1ПСЖ
05.12.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 6 Бавария3 : 1ПСЖ
27.09.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 2 ПСЖ3 : 0Бавария
95'
Матч завершён! «Бавария» после домашнего поражения смогла минимально одолеть ПСЖ на выезде, но для продолжения борьбы в Лиге чемпионов этого недостаточно. Берут реванш парижане за прошлогодний проигрыш в финале турнира! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
93'
Навас забрал мяч в руки после прострела вдоль линии ворот.
91'

Андер Эррера
Эррера грубо сыграл и получил предупреждение.
91'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Нойер спасает свою команду, выбежав за пределы штрафной и выбив мяч в аут.
89'

Эррера вышел на поле вместо Ди Марии.
87'
Опасно атаковала «Бавария», но судья углядел офсайд.
85'

Хави Мартинес
Шупо-Мотинга заменил Мартинес.
83'
Зане из пределов штрафной опасно пробил в дальний угол. Немного не попал Лерой.
81'
После навеса «Баварии» в штрафную фол в атаке зафиксировал арбитр.
79'
Мбаппе забил гол, но его отменили из-за офсайда.
78'
Кин получил мяч на углу штрафной площади и очень неточно пробил.
77'
Позиционно атакуют гости, без обострений.
75'
Штрафной для ПСЖ в центре поля. Снова уронили Неймара.
73'

Мойзе Кин
Кин заменил Дракслера.
72'

Джамал Мусиала
Дэвис покинул поле. Его заменил Мусиала.
70'
Опасный заброс в штрафную исполнили гости, но всё обошлось для ПСЖ.
68'

Томас Мюллер
Мюллер снёс соперника и получил предупреждение!
65'
«Бавария» владеет мячом в эти минуты.
63'
Мюллер получил мяч во вратарской, но Навас не позволил ему качественно пробить.
61'
Штрафной для ПСЖ в центре поля.
59'

Митчел Баккер
Баккер заменил у хозяев Диалло.
57'
Диалло получил травму и просит замену.
55'

Колин Дагба
Дагба грубо сыграл на фланге против соперника, это жёлтая карточка!
54'
Ди Мария опасно прострелил вдоль линии ворот, сантиметров не хватило Неймару, чтобы переправить мяч в сетку!
53'

Давид Алаба
Алаба грубо сыграл и получил предупреждение.
52'
Опасный пас вразрез из глубины поля ликвидировал Нойер, выбежав за пределы штрафной.
51'
Фол в атаке от «Баварии».
49'
Неймар принял мяч на грудь в штрафной площади и пробил очень неточно.
48'
Алаба в правый угол пробил от линии штрафной, было очень опасно! Немного не попал баварец.
46'
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму и они уже подошли к концу. Перерыв. Отдохнём!
44'
Алаба опасно пробил в левый угол ворот, Навас спасает хозяев!
42'
В офсайд забрались парижане после навеса с углового.
40'
0:1
Эрик Шупо-Мотинг
Гол! Шупо-Мотинг с близкой дистанции головой переправил мяч в ворота хозяев!
40'
Метров с одиннадцати Неймар пробил в штангу!
38'
Неймар классно ударил на технику со средней дистанции, сотряснув перекладину!
36'
Очередной угловой для «Баварии». Ничего опасного.
34'
Неймар сделал несколько финтов в штрафной гостей и опасно пробил, Нойер выручает!
33'
Мюллер грубо сыграл в центре поля.
32'
Мбаппе в офсайд забежал. Атака остановлена.
30'
В руках Наваса мяч после подачи «Баварии» в штрафную.
28'
Неймар получил мяч в штрафной площади и пробил, Нойер спасает гостей!
27'
Киммих мощно пробил от линии штрафной. Неточно, да и голкипер всё контролировал.
25'
Зане неточно ударил со средней дистанции.
23'
Мбаппе не догнал мяч после длинного заброса партнёра из глубины поля.
22'
Первый угловой в нашей игре исполнили гости. Опасности не было.
20'
Невысокий темп пока в матче.
18'
Ди Мария лежит на газоне, больно ему после столкновения с игроком «Баварии».
16'
Мяч у Наваса после неточного заброса вперёд от «Баварии».
14'
Гости позиционно атакуют. Без особой скорости.
12'
Против Мюллера грубо сыграли. Штрафной почти от центрального круга для «Баварии».
11'
Штрафной в центре поля заработали хозяева.
9'
Опасно было в штрафной «Баварии», но боковой арбитр остановил матч, просигнализировав офсайд.
7'
Шупо-Мотинг получил мяч в штрафной, но замешкался и потерял владение.
7'
Фол в центре поля. Неймара уронили на газон.
5'
В офсайд угодил Мбаппе. Атака парижан захлебнулась.
3'
Мбаппе из пределов штрафной мощно пробил в дальний угол. Немного не попал Килиан.
1'
0'
Неймар поделился мнением о Килиане Мбаппе, выразив ему благодарность за помощь в адаптации во Франции. «Он наш золотой мальчик». Неймар назвал лучшие качества Мбаппе0'Вспоминаем первый матч, который прошёл в Мюнхене.«ПСЖ» ужасно защищался, зато Неймар и Мбаппе показали класс. А «Баварии» не повезлоАбсурдный, безумный, нелогичный матч. Побольше бы таких.0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 3:2.