Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
14 Апреля 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига чемпионов, 1/4 Финала, Ответный матч
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
ЛиверпульРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Реал Мадрид, который запланирован на 14 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/4 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19ТурциязщОзан Кабак
60'
47АнглиязщНатаниел Филлипс
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
7АнглияпзДжеймс Милнер
60'
3Бразилияпз Фабиньо
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
11ЕгипетнпМохамед Салах
10СенегалнпСадио Мане
82'
9БразилиянпРоберто Фирмино
82'
6ИспанияпзТьяго Алькантара
60'
20ПортугалиянпДиогу Жота
60'
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
82'
23ШвейцарияпзШердан Шакири
82'
1БельгияврТибо Куртуа
6Испаниязщ Начо
3БразилиязщЭдер Милитао
23ФранциязщФерлан Менди
8ГерманияпзТони Кроос
72'
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
15УругвайпзФедерико Вальверде
11ИспаниянпМарко Асенсио
82'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
72'
9ФранциянпКарим Бензема
19ИспаниязщАльваро Одриосола
72'
25Бразилиянп Родриго
72'
22Испанияпз Иско
82'
25.02.2009 Лига чемпионов 1/8 финала Реал Мадрид0 : 1Ливерпуль
95'
Матч завершён! Голов мы сегодня не увидели, но это была классная игра с множеством моментов! «Реал» идёт дальше, с чем и поздравляем болельщиков испанского гранда, а поклонников «Ливерпуля» призываем не расстраиваться, это была достойная кампания! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
92'
Салах опасно прострелил вдоль ворот, но надёжен Куртуа!
90'
​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Атакует «Ливерпуль», но, похоже, хозяева уже понимают, что в этом сезоне Лига чемпионов для них закончена.
87'
Алькантара не догнал мяч, упустив его за лицевую. Удар от ворот для «Реала».
85'
Куртуа забрал мяч в руки после навеса Окслейд-Чемберлена.
83'

Иско
Иско появился на поле у «Реала», заменив Асенсио.
83'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Двойная замена у «Ливерпуля». Вышли Окслейд-Чемберлен и Шакири. Отдыхать отправились Мане и Фирмино.
81'
Бензема после подачи с фланга опасно пробил головой с отскоком от газона! Чуть выше над перекладиной мяч прошёл!
79'
Очередной угловой «Ливерпуля» ничего интересного не принёс.
77'
«Реал» грамотно убивает время в эти минуты, испанцев всё устраивает.
75'
Родриго на фланге попытался обыграть защитника хозяев, ему это не удалось.
73'

Альваро Одриосола
Две ротации у «Реала». Одриосола заменил Крооса, а Родриго Винисиуса.
71'
Фол в атаке у хозяев после розыгрыша углового.
69'
Фирмино из пределов штрафной опасно пробил, заблокировал защитник!
67'
Жота мог забивать, но пробил мимо!
67'
Винисиус вышел один на один с Алисоном, но прекрасно сыграл на выходе голкипер хозяев!
65'
Угловой для «Ливерпуля» закончился ничем.
62'
Сфолил Алькантара, не успев толком появиться на поле.
60'

Тьяго Алькантара
Двойная замена у хозяев. Вышли Алькантара и Жота вместо Милнера и Кабака.
59'

Натаниел Филлипс
Филлипс сорвал опасную атаку в центре поля. Это жёлтая карточка!
57'
Фирмино пробил над перекладиной из-за пределов штрафной площади.
55'
Менди опасно прострелил вдоль ворот, никто не замкнул.
54'
Фол в атаке от «Ливерпуля».
53'
Бензема получил мяч в штрафной, но пробить форварду мадридцев не дали.
51'
«Реал» успокоить игру пытается распасовкой на своей половине поля.
49'
Мощно начал второй тайм «Ливерпуль». Так же как и первую половину встречи.
47'
Куртуа спас гостей после удара Фирмино с нескольких метров!
46'
Стартовала вторая 45-минутка!
45'
На одном дыхании прошёл первый тайм. Отдохнём!
45'
Мане сам подскользнулся в штрафной, но просит пенальти.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Теперь Вейналдум ударил над перекладиной. Сколько моментов у хозяев!
41'
Салах метров с одиннадцати пробил выше ворот.
39'
Александер-Арнольд сделал отличный заброс на дальнюю штангу, Мане сантиметров не хватило, чтобы забить.
37'
Винисиус опасно вошёл в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию.
35'
Позиционно атакуют хозяева в эти минуты. Без обострений.
33'
Из-за боковой вбросил «Реал».
31'
Бензема получил мяч в штрафной, но пробить ему не позволили.
29'
Плохой кросс в аут от гостей.
28'
Череда фолов и наказаний немного успокоила темп в игре.
26'

Эндрю Робертсон
Робертсон за разговоры получил предупреждение.
25'

Каземиро
Грубо сыграл Каземиро, сбив на фланге Милнера. Это жёлтая карточка!
24'
Каземиро травму получил, но ничего, разбегается.
22'
Очень классный матч мы смотрим, а если забьют хозяева, всё станет ещё ярче!
20'
Бензема отнял мяч у защитника неподалёку штрафной и мощно пробил в штангу рикошетом от игрока «Ливерпуля»! Вот это момент!
20'
Мане сфолил в атаке, проиграв борьбу защитнику.
18'
Кабак головой пробил выше ворот после навеса со штрафного.
17'
Винисиус сбил на фланге Мане. Штрафной.
15'
«Реал» пытается успокоить «Ливерпуль», взяв мяч под контроль.
13'
Мане в офсайде.
12'
Милнер ударил со средней дистанции, Куртуа снова спасает! Отличный был удар в верхний угол!
11'
Офсайд у «Реала».
10'
Модрич заработал первый угловой для своей команды, пробив от края штрафной в защитника.
8'
Снова Мане попытался обострить и снова угловой.
6'
Как давит «Ливерпуль» в эти минуты!
4'
После навеса в штрафную от Мане было очень опасно, гости выбили мяч на угловой.
3'
Салах опасно пробил из пределов штрафной, но Куртуа играет феноменально, отбивая мяч ногой!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:1.