Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
15 Апреля 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Европы, 1/4 Финала, Ответный матч
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
НорвичГранада

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Гранада, который запланирован на 15 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/4 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
82'
38 Англия зщ Аксель Туанзебе
31 Сербия пз Неманья Матич
17 Бразилия пз Фред
6 Франция пз Поль Погба
46'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
73'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
60'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
82'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
46'
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
60'
8 Испания пз Хуан Мата
73'
33 Англия зщ Брендон Уильямс
82'
19 Кот-д'Ивуар нп Амад Траоре
82'
1 Португалия вр Руи Силва
20 Испания зщ Хесус Вальехо
6 Испания зщ Херман Санчес
82'
2 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
15 Испания зщ Карлос Нева
75'
19 Испания пз Анхель Монторо
4 Франция пз Максим Гоналон
32'
21 Венесуэла пз Янхель Эррера
24 Бразилия пз Кенеди
46'
9 Испания нп Роберто Сольдадо
46'
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
23 Испания нп Хорхе Молина
32'
10 Испания пз Антонио Пуэртас
46'
7 Колумбия нп Луис Суарес
46'
16 Испания зщ Виктор Диас
75'
3 Аргентина зщ Патрисио Перес
82'
08.04.2021 Лига Европы 1/4 финала Гранада0 : 2Манчестер Юнайтед
94'
Встреча завершена! «Манчестер Юнайтед» выиграл обо матча с одинаковым счётом 2:0 и будет готовиться к полуфиналу Лиги Европы! «Гранаде» остаётся лишь радоваться хорошей еврокампании. Не факт, что клуб сможет в ближайшее время показать нечто подобное. Это исторический успех для команды с юга Испании. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
91'
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
90'
2:0
Хесус Вальехо
Гол! После навеса в штрафную в свои ворота мяч головой срезал Вальехо.
90'
Эррера головой пробил по воротам МЮ, голкипер на месте.
88'
Угловой заработали гости, ничего опасного он не принёс.
86'
Диас хорошо приложился к мячу от линии штрафной. Де Хеа ликвидировал угрозу.
84'
Мачис навесил в штрафную очень неточно.
82'

Брендон Уильямс
Двойная замена у хозяев. Диалло и Уильямс вышли вместо Гринвуда и Ван-Биссаки.
82'

Патрисио Перес
Перес вышел у гостей вместо Санчеса.
80'
Атака МЮ захлебнулась, Джеймс оказался в офсайде.
78'
Навес Мачиса легко забрал Де Хеа.
76'
Фред вернулся в игру после травмы.
74'

Виктор Диас
Диас заменил Неву.
74'

Янхель Эррера
Эррера грубо сыграл против Фреда и получил предупреждение.
73'

Хуан Мата
Фернандеша заменил Мата.
72'
Эррера пробил в защиту.
70'
Оборона гостей справилась с забросом Фернандеша.
68'
Монторо сфолил в середине поля.
66'
Из пределов штрафной площади опасно пробил Санчес. Его удар в дальний угол оказался неточным.
64'
«Гранада» атакует в эти минуты, но без особых обострений.
62'
Джеймс выполнил навес в штрафную, но с ним справились защитники.
61'

Херман Санчес
Санчес рукой сыграл. Это жёлтая карточка.
61'

Дэниел Джеймс
Джеймс вышел у МЮ вместо Кавани.
60'
Ван де Бек подхватил мяч у линии штрафной и пробил низом рядом со штангой. Было опасно!
58'
Удар игрока «Гранады» из пределов штрафной легко заблокировал защитник.
56'
Кавани после навеса классно пробил головой, но не попал в ворота.
54'
Де Хеа легко забрал мяч в руки после навеса со штрафного.
51'
Гринвуд откликнулся на фланговую передачу и ударил головой. Прямо в руки вратарю.
50'
Молина головой пробил по воротам «Юнайтед». Мяч в руках голкипера.
48'
Теллес сделал передачу, но партнёра она не нашла.
46'

Луис Суарес
Двойная замена у «Гранады». Сольдадо и Кенеди ушли. Им на смену появились Суарес и Пуэртас.
46'

Донни ван де Бек
Замена у хозяев. Вместо Погба вышел Ван де Бек.
46'
Начался второй тайм!
45'
Минуту добавил арбитр к первому тайму и она уже подошла к концу. Перерыв. Отдохнём!
44'
Гринвуд от угла штрафной выполнил удар. Мяч свалился с ноги, опасности не было.
43'
Кенеди перехватил мяч неподалёку штрафной МЮ и пробил мимо.
41'
Кавани на газоне, это фол а атаке от «Гранады».
39'
Фернандеш пробил из пределов штрафной площади. Очень неточно.
37'
Потенциально опасная передача Кавани не прошла на партнёра.
35'
Фред очень неточно ударил по воротам соперника.
34'
Фернандеш после заброса в штрафную из глубины поля мощно пробил в одно касание. Чуть выше перекладины прошёл мяч.
32'

Хорхе Молина
Гоналон получил травму плеча. Его заменил Молина.
30'
Гринвуд небольшое повреждение получил, но должен разбегаться.
28'
Погба аут заработал.
26'
Теллес забросил в штрафную, прямо в руки вратарю.
24'
Не сложилось у «Гранады» в атаке, упустили мяч за боковую испанцы.
22'
Эффектно в падении пробил головой Эррера после навеса со штрафного. Немного неточно.
20'

Роберто Сольдадо
Сольдадо получил жёлтую карточку за разговоры.
18'
Мачис попробовал пробить по воротам, его удар заблокировали.
17'

Поль Погба
Погба в атаке отмахнулся от защитника и получил предупреждение.
16'
МЮ спокойно контролирует ход встречи.
14'
Погба на пути к воротам остановили защитники.
11'
Угловой разыграли гости, ничего опасного.
9'
От линии штрафной снова ударил Эррера, мяч выше ворот прошёл.
8'
Эррера пробил головой после навеса в штрафную. Опасно было, но мимо.
6'
1:0
Эдинсон Кавани
Гол! Кавани получил мяч после скидки Погба и с разворота метров с одиннадцати отправил его в сетку!
5'
Кавани слишком сильно отдал пас на Гринвуда, вратарь был первым на мяче.
4'
Фернандеш пробил издали, голкипер накрыл мяч.
2'
С середины поля разыграли манчестерцы.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «МЮ» — 2:0.