Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
16 Апреля 2021, Пятница. 22:00 МСК. АПЛ, 32-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЭвертонТоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Эвертон - Тоттенхэм, который запланирован на 16 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

26АнглияпзТом Дэвис
84'
6БразилияпзМаркес Аллан
17НигерияпзАлекс Айуоби
61'
10ИсландияпзГилфи Тор Сигурдссон
7Бразилиянп Ришарлисон
23ИрландиязщШеймус Коулман
61'
11НорвегиянпДжошуа Кинг
84'
1ФранцияврУго Льорис
4БельгиязщТоби Алдервейрелд
3ИспаниязщСерхио Регилон
64'
24Кот-д'ИвуарзщСерж Орье
14УэльсзщДжо Родон
17ФранцияпзМусса Сиссоко
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
64'
15АнглияпзЭрик Дайер
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
7Южная КореянпСон Хын Мин
10АнглиянпГарри Кейн
90+3'
11АргентинапзЭрик Ламела
64'
27Бразилияпз Лукас Моура
64'
20АнглияпзДеле Алли
90+3'
13.08.2016 Англия - Премьер-лига Тур 1 Эвертон1 : 1Тоттенхэм Хотспур
90+4'
Финальный свисток!
90+3'

Деле Алли
Кейн, прихрамывая, покинул поле! Деле Алли вошёл в игру.
90+2'
Ещё один корнер получили хозяева. Подача Хамеса в штрафную не доставила проблем гостям.
90+1'
Три минуты компенсировано ко времени второго тайма!
89'
«Эвертон» получил право на угловой. Хамес навесил в штрафную гостей, где судья усмотрел фол в атаке.
87'
Хамес вновь обострил атаку хозяев, забросив мяч в лицевую, но Динь передачей от лицевой попал в соперника.
85'
Опасно! Хамес сделал проникающую передачу в штрафную «Тоттенхэма», но удар Кинга Льорис парировал! Ришарлисон успел к добиванию, пробив с ходу — выше перекладины!
84'

Джошуа Кинг
Замена «Эвертона». Кинг вместо Дэвиса — ход в пользу атаки.
82'
Ламела по центру таранил оборону «ирисок», но мяч всё-таки потерял.
80'
Прошла атака «шпор» в чужую штрафную, Кейн получил мяч, чуть качнул защитника и нанёс удар — блокирована попытка!
78'
Ришарлисон у штрафной «Тоттенхэма» подсунул неудобный пас Хамесу, загубив перспективную атаку.
76'
Ламела начал забег с центра поля, добрался до радиуса штрафной хозяев и нанёс удар — над перекладиной!
74'
Годфри повредил палец руки. Врачи уже выбежали на поле. Пауза в игре.
72'
Лукас Моура исполнил мягкий заброс в штрафную «Эвертона», откуда Кейн головой направил мяч за шиворот вратарю — рядом с девяткой! Крестовину задел мяч!
72'
Кейн ("Тоттенхэм") попадает в крестовину!
70'
«Тоттенхэм» настаивает на позиционном нападении. Сона заблокировали при ударе с линии штрафной.
68'
2:2
Гарри Кейн
ГОЛ! Неразбериха в центре обороны «Эвертона» позволила Кейну ударом с лёта вколотить мяч в верхний угол ворот! Дубль!
68'
2:2. Кейн ("Тоттенхэм") воспользовался неразберихой в штрафной
66'
Ещё одну атаку «ириски» затеяли правым краем, но тут уже без Коулмана, которого, возможно, не хватило для обострения.
64'

Лукас Моура
Лукас Моура заменил Н'Домбеле.
64'

Эрик Ламела
Двойная замена от Моуринью. Ламела вместо Регилона.
62'
2:1
Гилфи Тор Сигурдссон
ГОЛ! Коулман на правом краю атаки разыграл стеночку с Ришарлисоном, далее прошёл прострел к 11-метровой отметке, откуда Сигурдссон ударом с ходу направил мяч впритирку со штангой! Дубль!
62'
2:1. Сигурдссон ("Эвертон") оформляет дубль с паса Коулмана
61'

Шеймус Коулман
Коулман заменил Айуоби — ход «Эвертона».
59'
Во втором тайме «Тоттенхэм» лучше выглядит в атаке. Реагирует на это Анчелотти, подготавливая замену.
57'
Алдервейрелд пришёл на угловой в штрафную хозяев, выиграл борьбу и нанёс удар головой в ближний угол ворот — мяч рикошетом от штанги улетел за лицевую!
57'
Алдервейрелд ("Тоттенхэм") попадает в штангу после углового
55'
Годфри замышлял мощный удар, но вложиться не удалось — мяч не долетел до ворот гостей.
53'
Вышли хозяева в контратаку, отбившись от стандарта соперника, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
52'
Пикфорд среагировал на удар Сона! Отделался «Эвертон» лишь угловым у своих ворот.
51'
Первый угловой «Тоттенхэма» прошёл бесследно — мяч быстро покинул штрафную «Эвертона».
50'
Регилон с фланга загрузил мяч в штрафную «Эвертона», но до удара по воротам дело так и не дошло.
48'
Разыграли «ириски» два угловых подряд — оборона «шпор» справилась с подачами Хамеса.
46'
Стартовал второй тайм! Что по заменам? Тишина!
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первая половина тайма прошла довольно спокойно, но затем команды быстро обменялись забитыми мячами: Гарри Кейн открыл счёт, использовав ошибку обороны, а четыре минуты спустя хозяева вернули ничью на табло — Гилфи Сигурдссон реализовал пенальти, 1:1. «Эвертон», в целом, в атаке смотрелся бодрее, но «Тоттенхэм» наверняка ещё добавит. Ждём второй тайм встречи!45+2'Ришарлисон на дриблинге прорвался в штрафную «Тоттенхэма», где в борьбе с Алдервейрелдом упал на газон! Нет пенальти!
45+1'
Три минуты Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
44'
Холгейт получил помощь от врачей, избежав серьёзного повреждения после столкновения в верховой борьбе.
42'
Сигурдссон от угла поля совершил подачу в штрафную «Тоттенхэма», Ришарлисон забрался на второй этаж, но удар головой опасным у бразильца не получился — Льорис на месте.
40'
Последние минуты игры проходят под диктовку «Эвертона». Именно хозяева задают темп.
38'
Прошла у «Эвертона» игра в стеночку через центр, Хамес получил обратный пас уже в штрафной, но с его ударом Льорис разобрался!
37'
Хамес дальним ударом потревожил Льориса — голкипер «шпор» поймал мяч у угла ворот.
36'
Сон получил мяч у штрафной хозяев, но тут же нарвался на коллективный отбор.
34'
Привозы в обороне привели к обмену забитыми мячами. Смотрим, как дальше пойдёт игра. «Эвертон» пробует забрать мяч под контроль.
31'
1:1
ГОЛ! Сигурдссон чётко исполнил удар с «точки» — развёл вратаря и мяч по разным углам!
31'
1:1. Сигурдссон («Эвертон») с пенальти сравнивает счет
30'
После прострела Сигурдссона в штрафную «Тоттенхэма» Регилон со спины сбил с ног Хамеса — пенальти!
28'
ГОЛ! Н'Домбеле с левого фланга исполнил подачу в штрафную «Эвертона», мяч пролетел над головами защитников, но опустился в ноги Кейну, а тот после обработки с лёта пробил точно в цель! 20-й гол Гарри в сезоне!
27'
0:1. Кейн («Тоттенхэм») открывает счет в матче
25'
Орье получил повреждение после столкновения с соперником — Динь тут не фолил.
23'
Хамес своим пасом обострил атаку «Эвертона», после чего Ришарлисон пробил низом по воротам, заставив Льориса вступить в игру!
22'

Том Дэвис
Дэвису прилетела жёлтая карточка за фол на Н'Домбеле. Майкл Оливер не церемонится!
21'
Могли гости рассчитывать на опасную контратаку по центру, но пас Кейна не нашёл Сона.
19'
Всё в порядке с полузащитником «Тоттенхэма». Возобновилась встреча после небольшой паузы.
17'
Н'Домбеле после противоборства с Годфри схватился за горло! Врачи приглашены на поле.
15'
Не сработал у хозяев длинный заброс в направлении Ришарлисона — мяч не проскочил мимо защитников.
13'
«Ириски» взялись за владение мячом, но пока преимущественно на своей половине.
11'
Неплохо у «шпор» ходил мяч в атаке, но в итоге Н'Домбеле на фланге излишне увлёкся дриблингом.
9'
Не прошла диагональная передача Хамеса на левый край атаки «Эвертона» — Динь не сумел оставить мяч в игре.
7'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг двумя руками придержал соперника — очевидная жёлтая карточка.
6'
Н'Домбеле перестарался в борьбе у чужой штрафной, завалив Дэвиса на газон.
4'
Хамес доставил мяч в штрафную «Тоттенхэма», но обострения момента у ворот Льориса не последовало.
2'
Сон исполнил неудачную подачу со стандартного положения — мяч покинул пределы поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.