Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
18 Апреля 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 26-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Динамо МЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - ЦСКА, который запланирован на 18 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18РоссияпзНикита Бурмистров
85'
9РоссиянпАнтон Заболотный
85'
79РоссиянпАлександр Руденко
85'
17ХорватиянпМарко Дуганджич
85'
35РоссияврИгорь Акинфеев
5РоссиязщВиктор Васин
78РоссиязщИгорь Дивеев
62РоссиязщВадим Карпов
46'
42РоссиязщГеоргий Щенников
98РоссияпзИван Обляков
58'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
71РоссияпзНаир Тикнизян
58'
8ХорватияпзНикола Влашич
11НигериянпЧидера Эджуке
66'
32ВенесуэланпХосе Саломон Рондон
74'
10РоссияпзАлан Дзагоев
46'
7РоссияпзИльзат Ахметов
58'
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
58'
9РоссиянпФёдор Чалов
66'
99БеларусьнпИлья Шкурин
74'
11.08.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 5 ЦСКА0 : 0Сочи
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+1'
В контратаку 4 в 2 убегал «Сочи», но Руденко выполнил неудачную разрезающую передачу у линии штрафной — Дивеев перехватил мяч!
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'

Марко Дуганджич
Дуганджич затолкал Акинфеева в штрафной и получил «горчичник».
87'
Ахметов оказался с мячом на линии штрафной и резко пробил — рядом с правой штангой просвистел мяч!
86'

Николай Заболотный
Жёлтая Николаю Заболотному за затяжку времени.
85'

А Дуганджич заменил Заболотного.
85'

Александр Руденко
Двойная замена у «Сочи». Руденко вместо Бурмистрова.
83'
Дзагоев получил мяч на подступах к штрафной, покатил его на Влашича, а тот пробил низом по центру — Заболотный спокойно справился.
81'

Арнор Сигурдссон
Возмущается Сигурдссон по поводу этого эпизода и получает жёлтую.
80'
Сигурдссон рвётся в штрафную с левого фланга, но падает в борьбе с соперником.
78'
2:1
Игорь Дивеев
ГОЛ! Дивеев мощно пробил под «стенкой», отправив мяч в левый нижний угол ворот! Возвращается ЦСКА в игру — во всяком случае, шансы отыграться теперь становятся вполне реальными.
77'

Миха Мевля
Мевля нарушил правила на подступах к своей штрафной. Жёлтая и опасный стандарт.
75'
Чалов вывел Дзагоева на оперативный простор, Алан пробил в дальний угол метров с 15 — рядом со штангой!
74'

Илья Шкурин
Последнюю замену делает Олич — Шкурин выходит вместо Рондона.
73'
Марадишвили из правой части штрафной то ли так хитро пробил, то ли сорвал навес — в любом случае итогом стал удар «парашютом» в дальнюю штангу!
71'
Удар Сигурдссона из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
69'
А теперь с плотным ударом Заики справился Акинфеев.
68'
Бурмистров из правой части штрафной плотно пробил в ближний угол — Акинфеев на месте!
66'

Фёдор Чалов
Чалов появляется на поле вместо Эджуке.
64'
Удар Эджуке со средней дистанции был заблокирован.
63'
Бурмистров навесил с фланга в сторону Заболотного, но Антону не удалось добраться до мяча.
61'
Сигурдссон слишком высокий навес с углового выполнил, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
60'
Влашич вошёл в штрафную с правого фланга, навесил неточно, но мяч отскочил к Эджуке, который, пытаясь обыграть двух соперников, поскользнулся, и мяч ушёл на угловой.
58'

А Сигурдссон заменил Тикнизяна.
58'

Ильзат Ахметов
Две замены у ЦСКА. Ахметов выходит вместо Облякова.
56'
Заболотный уверенно забирает мяч после высокого навеса с фланга.
54'
2:0
Артур Юсупов
ГОЛ! Заболотный очень легко выиграл борьбу в воздухе у Дивеева после навеса в штрафную и сделал скидку к 11-метровой отметке, где никто не успел помешать Юсупову резко пробить с лёта в левый угол ворот!
53'
Прошла быстрая контратака у «Сочи» после неудачного углового армейцев, но Акинфеев спас команду после плотного удара Заболотного низом от линии штрафной!
52'
Щенников навесил с левого фланга в штрафную, где Цаллагову удалось опередить Юсупова и выбить мяч на угловой.
50'

Никита Бурмистров
Бурмистров играл высоко поднятой ногой и чудом не заехал Облякову по голове, получив жёлтую за опасную игру.
48'
Тикнизян навесил с углового, Дивеев выиграл верховую борьбу у дальней штанги и пробил головой — чуть выше ворот!
46'

Алан Дзагоев
Дзагоев заменил Карпова. У «Сочи» состав прежний.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+5'
Истекло время первой половины матча. Намного больше точных ударов у «Сочи» в этом тайме — 6 против 1. При этом забивать ещё могла и та, и другая команда, но пока что единственный гол был забит с пенальти. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Чудом не забивает «Сочи» на последней минуте! Заика с правого фланга навесил в штрафную, Бурмистров пробил в касание в ближний угол — Акинфеев вытащил этот мяч, а затем ещё один удар того же Бурмистрова отразил!
45+2'
Марадишвили плотно пробил из-за пределов штрафной и попал в соперника.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Разыграли угловой сочинцы, после чего Нобоа оказался в офсайде.
42'
Тут же убежал в острую ответную атаку ЦСКА! Эджуке ворвался в правую часть штрафной и с острого угла пробил низом под дальнюю штангу, но Заболотный в прыжке перевёл мяч правее ворот, а затем кто-то из защитников опередил Тикнизяна, не дав ему добить в пустые ворота!
41'
Прошла атака по центру у «Сочи», и прошла как-то слишком легко — но Заболотный из хорошей позиции в штрафной не смог пробить Акинфеева!
40'
1:0
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Никаких шансов не дал Нобоа Акинфееву, вколотив мяч с «точки» в правую девятку.
39'
Две жёлтые тренерам «Сочи» показал Васильев после просмотра повтора, потом ещё кому-то на скамейке ЦСКА, а затем указал на «точку»! А вот жёлтая Терехову должна быть отменена теперь, ведь получил он ещё уже после эпизода, за который назначен пенальти.
37'
Наир Тикнизян
Станислав Васильев сам пошёл смотреть повтор.
36'
У нас пауза — VAR вмешивается в игру. Тикнизян сыграл рукой в штрафной в борьбе с соперником после навеса от угла поля, выбивая мяч.
35'

Сергей Терехов
Терехов получает жёлтую за срыв контратаки после неудачного углового.
34'
Бурмистров пробил под перекладину со средней дистанции — Акинфеев в прыжке перевёл на угловой!
33'
Эджуке с правого края дошёл до лицевой и прострелил низом! Рондон не успел к мячу, а Тикнизяну помешали замкнуть.
31'
Хозяева ответили атакой по левому флангу. Терехов по высокой дуге забросил мяч на дальнюю штангу — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
29'
Влашич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную — мяч прикатился в руки Николаю Заболотному.
27'
И почти не доходит мяч до Рондона. Сочинцы внимательно действуют против форварда армейцев.
25'
Прохин проиграл позицию и сбил Влашича — обошлось без карточки. С хорватом всё в порядке — он поднялся с газона.
23'
Момент у ЦСКА! Прошла подача с углового, Васину помешали пробить — мяч отскочил к Влашичу, который в касание пробил в сетку с внешней стороны.
21'
Заброс к штрафной ЦСКА! Заболотный принял мяч на грудь, ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
19'
Влашич сыграл в стенку с Тикнизяном — Наир прострелил низом в штрафную, но хозяева перехватили мяч.
17'
Эджуке в контратаке рвался по правому флангу, но замешкался и не сумел прострелить в штрафную.
15'
«Сочи» с преимуществом проводит стартовые минуты. Инициатива на стороне команды Владимира Федотова — хорошо ходит мяч у хозяев.
13'
Потрясающий момент упустили сочинцы! Терехов продрался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, Заика с двух метров не попал в створ! Повезло сейчас ЦСКА.
11'
Классный заброс из глубины в штрафную ЦСКА! Заболотный принял мяч, развернулся и пробил в дальний угол — промах.
9'
Заика на фланге легко ушёл Карпова и навесил во вратарскую! Акинфеев в высоком прыжке снял мяч с головы Заболотного.
7'
Позиционная атака сочинцев. Бурмистров вырезал подачу во вратарскую — Заболотный поздно стартовал и не успел к мячу.
5'
Марадишвили на скорости дошёл до штрафной и упал в борьбе с защитником. Арбитр усмотрел фол со стороны армейца — была игра рукой.
3'
Невысокий темп на первых миутах. Москвичи катают мяч поперёк поля, нет продвижения вперёд.
1'
Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.