Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
18 Апреля 2021, Воскресенье. 12:00 МСК. РПЛ, 26-й тур
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
УралРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Рубин, который запланирован на 18 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Россия зщ Арсен Адамов
81'
13 Украина пз Игорь Калинин
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
30 Россия пз Алексей Евсеев
5 Россия пз Андрей Егорычев
87'
40 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
9 Россия нп Павел Погребняк
17 Косово нп Юлдрен Ибрахимай
62'
20 Россия нп Андрей Панюков
62'
15 Украина зщ Денис Кулаков
81'
55 Россия нп Артём Максименко
87'
22 Россия вр Юрий Дюпин
5 Хорватия зщ Филип Уремович
31 Россия зщ Георгий Зотов
2 Швеция зщ Карл Старфельт
77 Россия зщ Илья Самошников
20 Россия пз Олег Шатов
87'
28 Дания пз Оливер Абильгор
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
87'
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
32'
25 Россия пз Денис Макаров
9 Сербия нп Джордже Деспотович
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
32'64'
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
64'
12 Россия пз Александр Зуев
87'
14 Россия нп Михаил Костюков
87'
18.03.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Урал1 : 0Рубин
90+4'
Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Йевтич. После перерыва уральцы много владели мячом и имели шикарный шанс, чтобы спасти игру, но Панюков не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого продолжает борьбу за медали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Евсеев подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
90+1'

Юрий Дюпин
Дюпин за затяжку времени получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кулаков ускорился по флангу и выполнил подачу — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
87'

Андрей Егорычев
Егорычев заменил Максименко.
86'
Михаил Костюков
Костюков и Зуев вышли вместо Йевтича и Шатова.
86'

Александр Зуев
Двойная замена от Леонида Слуцкого.
83'
0:1
Андрей Панюков
Не забил пенальти Панюков! Андрей аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал и парировал мяч в сторону!
82'

Денис Макаров
И удаление у «Рубина»! Макаров что-то высказал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.
82'
Пенальти в ворота «Рубина»! Панюков в чужой штрафной в борьбе с Уремовичем рухнул на газон. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку».
80'

Денис Кулаков
Кулаков вышел вместо Адамова.
78'
Рыков! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
76'
Гаджимурадов ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, Адамов не сумел зацепиться за мяч.
74'
Два угловых подряд для «Урала». Но казанцы выиграли борьбу и спокойно отбились.
72'
Панюков открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
70'
У «Урала» во втором тайме ничего не получается в атаке. Хозяева много владеют мячом, но нет ударов.
68'

Илья Самошников
Самошников на фланге снёс Гаджимурадова и схлопотал «горчичник».
65'

Оливер Абильгор
Абильгор жёстко встретил Панюкова и получил карточку за срыв атаки.
64'

Хван Ин Бём
Обратная замена от Леонида Слуцкого. Хван Ин Бём вышел вместо Бакаева.
64'
Гаджимурадов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Самошников перехватил и выбил мяч.
62'

Панюков вышел вместо Ибрахимая.
60'
Пауза в игре — Абильгор и Егорычев столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
58'
Погребняк открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
56'

Солтмурад Бакаев
Ещё одна карточка -Бакаев проиграл позицию и в подкате сбил Адамова.
54'

Арсен Адамов
Бакаев рванул по левому флангу, полез обыгрывать и получил по лицу от Адамова. Жёлтая карточка.
53'

Рамазан Гаджимурадов
Гаджимурадов прихватил руками Бакаева и получил карточку.
50'
Мишкич сделал передачу к штрафной — Погребняк тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
48'
Много борьбы на старте второго тайма. Урал держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды обменивались атаками. Казанцы вышли вперёд благодаря голу Йевтича под занавес тайма. Но при этом гости потеряли Хвичу из-за повреждения. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
45'
0:1
Дарко Йевтич
ГОЛ! Йевтич сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Годзюр кончиками пальцев коснулся — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарный удар получился у Дарко.
43'
Зотов на фланге сбил Гаджимурадова. Прошла подача во вратарскую — Дюпин здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
40'
Уральцы в контратаке убежали по левому флангу, Ибрахимай выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
38'
Егорычев рванул по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Дюпин вышел из ворот и опередил Погребняка.
36'
Уремович подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Годзюр забрал мяч.
34'

Макаров врезался в Калинина и получил карточку.
32'

Хвича из-за повреждения не смог продолжить игру. Бакаев вышел на замену.
31'
Хвича рванул с мячом и дёрнул заднюю поверхность бедра! Не может подняться грузинский талант с газона.
29'
Шатов дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
27'
Зотов забежал по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.
25'

Егорычев высоко задрал ногу и ударил Старфельта. Жёлтая карточка.
24'
Йевтич с правого края вырезал подачу в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря. Годзюр спокойно забрал мяч.
23'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%. Игра примерно равная.
21'

Георгий Зотов
Зотов жёстко встретил соперника и получил карточку за срыв атаки.
19'
Гаджимурадов освободился от опеки и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
17'
Уральцы в контратаке и заработали угловой. Калинин выполнил подачу в штрафную — казанцы вынесли мяч.
15'
Хвича набрал скорость, ушёл от защитника, наткнулся на второго соперника и потерял мяч.
13'
Ибрахимай из глубины сделал заброс вперёд! Дюпин выскочил из ворот и опередил Погребняка.
11'
Постепенно выровнялась игра. «Урал» стал больше времени проводить на чужой половине поля.
9'
Погребняк выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Егорычева, который в касание не попал в дальний угол.
8'
Заброс в штрафную «Урала»! Евсеев выиграл позицию и не пустил Хвичу к мячу.
6'
Ответ «Рубина»! Деспотович на скорости дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам — Годзюр намертво забрал мяч.
4'
Калинин совершил прорыв по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Погребняк тянулся, но не успел к мячу.
2'
Хвича с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — Годзюр отразил мяч в сторону!
1'
Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.