Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
17 Апреля 2021, Суббота. 19:30 МСК. Премьер-лига, 22-й тур
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
ШахтерДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на украинском Шахтёр - Динамо Киев, который запланирован на 17 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Чемпионат Украины 2020/21. Тур 22. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11Украинапз Марлос
71'
6УкраинапзТарас Степаненко
27Бразилияпз Майкон
82'
19ИзраильпзМанор Соломон
64'
8БразилияпзМаркос Антонио
46'
10УкраинанпЖуниор Мораес
14Бразилияпз Тете
46'
99Бразилияпз Фернандо
64'
9Бразилияпз Дентиньо
71'
61УкраинапзГеоргий Судаков
82'
1УкраинаврГеоргий Бущан
25УкраиназщИлья Забарный
94ПольшазщТомаш Кендзёра
20УкраиназщАлександр Караваев
74'
16УкраиназщВиталий Миколенко
4УкраиназщДенис Попов
18УкраинапзАлександр Андриевский
71'
8УкраинапзВладимир Шепелев
29УкраинапзВиталий Буяльский
80'
14УругвайпзКарлос Де Пена
71'
41УкраинанпАртём Беседин
10УкраинапзНиколай Шапаренко
71'
22ЛюксембургнпЖерсон Родригеш
71'
15УкраинапзВиктор Цыганков
74'
19УкраинапзДенис Гармаш
80'
25.08.2020 Суперкубок Украины Финал Шахтёр Д1 : 3Динамо К
04.07.2020 Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 7 Динамо К2 : 3Шахтёр Д
31.05.2020 Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 2 Шахтёр Д3 : 1Динамо К
10.11.2019 Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д1 : 0Динамо К
30.10.2019 Кубок Украины 1/8 финала Динамо К2 : 1 ДВШахтёр Д
10.08.2019 Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 3 Динамо К1 : 2Шахтёр Д
28.07.2019 Суперкубок Украины Финал Динамо К2 : 1Шахтёр Д
94'
Матч завершён! Киевское «Динамо» с минимальным счётом одолело «Шахтёр», поставив тем самым точку в чемпионской гонке УПЛ! Десять очков теперь отрыв киевлян и такой гандикап горнякам уже не отыграть. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
93'
Гармаш в офсайде оказался.
91'

Сергей Кривцов
Кривцов грубо сыграл против соперника и получил предупреждение.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Бущан далеко вперёд вынес мяч после подачи «Шахтёра» с углового.
87'
Мораес вошёл в штрафную, но с ним справились защитники.
86'
Ещё один угловой «Шахтёра» жизнь динамовцам не осложнил.
84'
Матвиенко заработал угловой, который опасности не принёс.
82'

Георгий Судаков
Судаков заменил у горняков Майкона.
80'

Денис Гармаш
Гармаш вышел у киевлян вместо Буяльского.
78'
Беззубый навес Додо в штрафную. Мяч в руках голкипера.
76'
Буяльский лежит в штрафной площади и ждёт 11-метровый, но его не будет. Монзуль фол не углядела.
74'

Виктор Цыганков
У «Динамо» Цыганков сменил Караваева.
73'
Игрок горняков упал в штрафной, это не пенальти.
71'

Дентиньо
У горняков на поле вышел Дентиньо. Он заменил Марлоса.
71'

Жерсон Родригеш
У «Динамо» двойная замена. Ушли Де Пена и Андриевский. Их заменили Родригеш и Шапаренко.
70'
Два угловых кряду подали футболисты «Шахтёра». Ничего опасного.
68'
После навеса Додо в штрафную, защитник киевлян вынес мяч на угловой.
66'

Виталий Буяльский
Буяльский грубо сыграл в центре поля против соперника и получил предупреждение.
65'
Буяльский упал в штрафной, но пенальти не будет.
64'

Фернандо
Фернандо заменил у «Шахтёра» Соломона.
62'
После флангового навеса Караваева по воротам горняков пробил головой Беседин. Голкипер на месте.
61'
После подачи с углового мяч оказался в руках Трубина.
60'
Первый угловой в матче. Динамовцы его исполнят.
59'
Шепелева уронили на газон. Нарушил правила в атаке игрок «Шахтёра».
57'
Беседин подтолкнул соперника. Это фол.
55'
Майкон сфолил в центре поля.
53'
Де Пена протянул мяч несколько метров и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
52'
Миколенко от линии штрафной пробил в дальний угол. Неточно.
50'
Додо навесил с фланга, защитники «Динамо» без проблем справились с этой подачей.
48'
«Шахтёр» контролирует мяч на старте нового тайма.
46'

Тете
Тете вышел у горняков вместо Антонио.
46'
Второй тайм начался!
45'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
43'
«Динамо» даёт возможность сопернику атаковать в ожидании собственной контратаки.
41'

Майкон
Майкон наказан предупреждением за фол и разговоры.
39'
Де Пена нарушил правила на фланге. Будет штрафной для хозяев.
37'
«Шахтёр» и до гола особых шансов не имел, а теперь команда выглядит и вовсе растерянно.
35'
0:1
Карлос Де Пена
Гол! Де Пена реализовал пенальти уверенным ударом в нижний угол. Трубин угадал направление полета мяча, но не смог спасти свою команду.
34'
Александр Андриевский
После видеопросмотра Монзуль назначает пенальти в ворота «Шахтёра»!
33'
Андриевский упал в штрафной, разве это не пенальти?
31'

Томаш Кендзёра
Кендзёра сбил на фланге Степаненко. Это жёлтая карточка.
29'
Андриевский выше ворот со штрафного пробил.
27'

Валерий Бондарь
Бондарь принял на корпус Беседина. Это опасный штрафной у гостей и жёлтая карточка для игрока «Шахтёра».
25'

Николай Матвиенко
Матвиенко сбил с ног Беседина и получил предупреждение.
23'
Шепелев упал на краю штрафной, фола Монзуль не заметила.
22'
Майкон остановил на фланге проход Шепелева. Всё в рамках правил.
20'
Де Пена и Степаненко столкнулись, обоим нужна помощь медиков.
18'
Караваев сыграл неточно в последней атаке киевлян.
16'
Кривцов пробил из-за пределов штрафной площади «Динамо». Мяч легко забрал в руки голкипер.
14'
«Шахтер» больше держит мяч, обступив штрафную гостей, но ничего опасного создать не удаётся.
12'
Кендзёра упустил мяч на фланге за лицевую.
10'
Додо навесил в штрафную, защитники вынесли мяч.
8'
Низкий темп пока в нашем матче.
6'
Длинная диагональ на Матвиенко была слишком сильно исполнена. За лицевую мяч ушёл.
4'
Беседин в офсайде оказался.
3'
Соломон пробил с острого угла, выше ворот.
3'
«Шахтер» контролирует мяч в середине поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура УПЛ: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.