Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
17 Апреля 2021, Суббота. 22:15 МСК. АПЛ, 32-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
ВулверхэмптонШеффилд

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед, который запланирован на 17 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10ПортугалияпзДаниэл Каштелу
72'
32БельгияпзЛеандер Дендонкер
37ИспаниянпАдама Траоре
12Бразилиянп Виллиан Жозе
77'
20ПортугалияпзВитор Феррейра
72'
17ПортугалиянпФабиу Силва
77'
1АнглияврАрон Ремсдейл
22УэльсзщЭтан Ампаду
83'
23АнглияпзБен Осборн
75'
24АнглиянпРиан Брустер
75'
17ИрландиянпДэвид Макголдрик
14ШотландияпзОливер Бёрк
75'
11ФранциянпЛи Муссе
75'
20АнглиязщДжейден Богл
83'
01.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 14 Вулверхэмптон1 : 1Шеффилд Юнайтед
03.02.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 30 Вулверхэмптон3 : 0Шеффилд Юнайтед
27.09.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 10 Шеффилд Юнайтед2 : 0Вулверхэмптон
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Шеффилд» официально вылетает из Премьер-лиги после этого поражения, за 6 туров до финиша теряя даже чисто математические шансы остаться в элитном дивизионе. «Волки» же застряли в середине таблицы, ни за что уже не сражаясь в этом сезоне, по сути — и не вылетят, и в еврокубки не попадут. Игра сегодня была практически равная, но «Вулверхэмптон» лучше распорядился одним из своих немногочисленных шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Фабиу Силва на этот раз не удастся убежать к воротам, в офсайде получил он мяч.
90+2'
Брайан слева навесил в штрафную — Боли выбил мяч головой.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Семеду почти от линии своей штрафной запустил в отрыв Траоре, который ворвался в штрафную и, не став пытаться обыграть защитника, сильно пробил мимо ворот.
87'
Держит «Шеффилд» мяч на своей половине поля.
85'
Траоре прорвался к штрафной по центру и покатил мяч на Фабиу Силву, который с ходу пробил по центру — Ремсдейл среагировал!
83'

Джейден Богл
Последняя замена у гостей — Богл вместо Ампаду.
83'
Моутинью навесил со штрафного, Сес пробил головой с нескольких метров — Ремсдейл на месте!
82'

Энда Стивенс
Стивенс сбил Траоре и получил жёлтую.
80'
Красивую комбинацию в чужой штрафной затеял «Шеффилд», но оказалось, что чуть ранее Муссе был в офсайде.
79'
Бёрк опасный прострел справа в штрафную выполнил, мяч срикошетил от соперника к Игану, но Патрисиу справился с его ударом!
77'

Фабиу Силва
Виллиан Жозе отправляется отдыхать. Фабиу Силва в игре.
75'

Оливер Бёрк
А Бёрк заменил Брустера.
75'

Ли Муссе
Двойная замена у «Шеффилда». Муссе появляется вместо Осборна.
74'
Не получается атака левым флангом у «волков», теряют они мяч.
72'

Витор Феррейра
Первая замена в матче. Витор Феррейра вышел на поле вместо Поденсе.
71'
Норвуд слишком сильный навес со штрафного выполнил, никто из партнёров до мяча не добрался.
71'

Даниэл Каштелу
Поденсе прихватил Брустера руками и получил «горчичник».
70'
Разыграли угловой гости и ничего опасного не создали.
70'
Стивенс обработал мяч в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол под перекладину — Патрисиу в прыжке кончиками пальцев дотянулся и перевёл на угловой!
69'
Осборн нанёс удар по воротам от правого угла штрафной и попал в соперника.
67'
Флек разыграл угловой с Норвудом, тот покатил на Макголдрика, а его удар был заблокирован.
66'
Осборн выполнил навес в штрафную и заработал угловой.
64'
Проиграл Макголдрик борьбу Сесу после дальнего навеса к штрафной.
62'
Норвуд слишком сильный навес справа к дальней штанге выполнил, Макголдрику не удалось достать мяч.
60'
При текущем счёте даже математических шансов остаться в АПЛ лишается «Шеффилд». Впрочем, фактически и так давно понятно, что «клинки» вылетают.
59'
1:0
Виллиан Жозе
ГОЛ! Сразу после этого момента «Шеффилда» «Вулверхэмптон» убежал в контратаку. Траоре прошёл к штрафной, убежал в ней в сторону от защитника и прострелил к углу вратарской на Виллиана Жозе, который с близкого расстояния пробил мимо Ремсдейла под штангу!
59'
Брустер прострелил справа в штрафную, Стивенс обработал мяч и нанёс удар низом в левый угол, который был заблокирован Коди!
59'
1:0. Жозе («Вулверхэмптон») открывает счет после кросса Траоре
57'
Норвуд грубовато сыграл в отборе. Так можно и карточку получить.
55'
Айт Нури получил мяч в правой части штрафной и слишком сильно навесил — мяч улетел за лицевую.
53'
Балдок выполнил навес в центр штрафной, где Макголдрику не удалось выиграть борьбу у двух соперников.
51'
Макголдрик хорошую скидку в штрафной на Брустера сделал, а тот запоздал с рывком и не добрался до мяча из-за этого.
50'
Прошёл у Норвуда навес к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
48'
Каштелу из правой части штрафной покатил мяч на Траоре, тот прострелил вдоль ворот — мяч достался Ремсдейлу.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв. Очень мало моментов было у команд, что не назовёшь какой-то неожиданностью. Ближе всех к голу был Боли, пробивший пяткой под перекладину от 11-метровой отметки, но Норвуд спас свою команду, чётко сыграв головой. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45'
Норвуд навесил в штрафную, пробить по воротам никому не удалось.
45'
Очень неудачно распорядился угловым «Вулверхэмптон», а контратака «Шеффилда» завершилась фолом со стороны Моутинью.
43'
Семеду прострелил в штрафную с правого фланга и заработал угловой.
42'
Прошёл к угловому флажку Балдок, фактически заперев себя в ловушку, поскольку его окружили два соперника там, но смог выполнить точный навес назад.
40'
Балдок нарушил правила в атаке.
38'
Ампаду набрал хорошую скорость на левом фланге, а вот навесил неудачно, позволив Патрисиу спокойно забрать мяч в руки.
36'

Риан Брустер
Брустер грубо врезался в Айт Нури и получил жёлтую.
34'
Траоре справа покатил мяч на Айт Нури, который от линии штрафной пробил по центру — Ремсдейл справился.
32'
Макголдрик с левого фланга ворвался в штрафную, где поскользнулся и упустил шанс пробить по воротам из неплохой позиции.
30'
Траоре сделал скидку на Поденсе от линии штрафной после навеса из глубины поля, а тот пробил выше ворот.
28'
Моутинью навесил вперёд по правому флангу, где Брайан опередил Поденсе и выбил мяч.
26'
Отскочил мяч к Брустеру, который из-за пределов штрафной пробил в касание в левый угол — слишком слабо вышло, Патрисиу легко справился.
24'
Траоре с правого фланга прострелил к воротам, мяч был перехвачен.
22'
Прошла разрезающая передача на Флека, который нанёс плотный удар метров с 25 — над перекладиной!
20'
Айт Нури выполнил подачу от угла поля, Сес сделал скидку головой на Боли, который, не разворачиваясь к воротам, пробил пяткой — и мяч летел под перекладину, но Норвуд прыгнул и выбил его головой в руки своего вратаря!
19'
Угловой заработал сейчас Траоре. Моутинью навесил в центр штрафной, Боли в прыжке пробил головой — рикошет и ещё один угловой.
17'
Траоре обыграл соперника на правом фланге и прострелил в штрафную, где мяч достался Стивенсу.
14'
Стивенс слева выполнил передачу на Осборна, который неудачно обработал мяч в штрафной и потерял его.
12'
Балдок с правого фланга прострелил к ближней штанге, где Руй Патрисиу забрал мяч в руки.
10'
Айт Нури навесил слева в штрафную — Флек первым оказался на мяче и сделал скидку своему вратарю.
8'
Сейчас получил мяч в правильной позиции Траоре после навеса и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
6'
Траоре оказался в офсайде на правом фланге.
4'
Разыграл угловой «Шеффилд» и ничего опасного не создал.
3'
Балдок прошёл по флангу и прострелил в штрафную, заработав угловой.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.