Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
20 Апреля 2021, Вторник. 21:30 МСК. Бундеслига, 30-й тур
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
БаварияБайер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - Байер, который запланирован на 20 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Чемпионат Германии, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Германия зщ Жером Боатенг
63'
5 Франция зщ Бенжамен Павар
82'
27 Австрия зщ Давид Алаба
6 Германия пз Йозуа Киммих
42 Германия пз Джамал Мусиала
82'
29 Франция нп Кингсли Коман
63'
25 Германия нп Томас Мюллер
63'
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
23 Франция зщ Танги Куасси
63'
18 Германия пз Леон Горецка
63'
10 Германия нп Лерой Зане
63'
20 Гвинея зщ Буна Сарр
82'
32 Германия пз Кристофер Скотт
82'
1 Финляндия вр Лукаш Градецки
4 Германия зщ Жонатан Та
22 Нидерланды зщ Дэйли Синкгравен
83'
30 Нидерланды зщ Жереми Фримпонг
46'
12 Буркина-Фасо зщ Эдмон Тапсоба
5 Германия зщ Свен Бендер
70'
25 Аргентина пз Эксекиэль Паласиос
20 Чили пз Чарлес Арангис
60'
14 Чехия нп Патрик Шик
9 Ямайка нп Леон Бэйли
19 Франция нп Мусса Диаби
46'
27 Германия пз Флориан Вирц
46'
38 Германия нп Карим Беллараби
46'
10 Германия пз Керем Демирбай
60'
11 Германия пз Надим Амири
70'
18 Бразилия зщ Венделл
83'
15.04.2017 Германия - Бундеслига Тур 29 Байер0 : 0Бавария
94'
Встреча завершена! В принципе заканчивать её можно было уже на 13 минуте, когда счёт стал 2:0 в пользу «Баварии». Без шансов для «Байера», хотя, справедливости ради, второй тайм команда провела достойно. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
92'
Быстро разыграли штрафной хозяева, было опасно, но голкипер всё контролировал.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Зане держит в страхе мюнхенских воробьев, генерируя непонятные по точности навесы и удары.
88'
«Бавария» продолжает штамповать угловые, но к опасным моментам они не приводят.
86'
Топсоба мог забивать, но пробил мимо с метра, да и офсайд боковой арбитр зафиксировал.
85'
Беллараби неплохо навесил в штрафную, но защита была надёжна.
83'

Венделл
Замена у гостей. На поле вышел Венделл вместо Синкгравена.
82'

Кристофер Скотт
Двойная замена у «Баварии». Мусиала и Павар ушли. Усилить игру попробуют Скотт и Сарр.
80'
Горецка прострелил в руки вратарю.
77'
Зане получил мяч у 11-метровой отметки и ударил по воробьям. Очень неточно сыграл Лерой.
76'
Амири опасно пробил в верхний угол, Нойер перевёл мяч на угловой.
75'
Мусиала пробил от линии штрафной. Опасно, но неточно.
73'
Мусиала оказался на газоне дважды за минуту. Штрафной для хозяев.
70'

Надим Амири
Амири у гостей заменил Бендера.
70'
Несколько кряду шансов имел Беллараби, но сначала мяч после его удара угодил в каркас, а затем ушёл мимо ворот.
68'
После навеса с углового мяч отскочил к Зане и он мощно пробил из-за пределов штрафной. Неточно.
66'
Гол забил Шупо-Мотинг, но видеоповтор подтвердил офсайд.
63'

Танги Куасси
Тройная замена у хозяев. Покинули поле Боатенг, Мюллер и Коман. Их заменили Куасси, Зане и Горецка.
62'
Комана сбили неподалёку угла штрафной. Ждём опасный стандарт!
60'

Керем Демирбай
Демирбай выходит у гостей, заменив Арангиса.
57'
Теперь в положении вне игры футболист «Байера».
57'
Шупо-Мотинг оказался в офсайде. Атака «Баварии» завершилась.
55'
Два угловых кряду подали хозяева. Опасности не было.
53'
Мюллер метров с тринадцати пробил в дальний угол, голкипер забрал мяч в руки.
51'
Коман очень неточно пробил с угла штрафной.
50'
Беллараби навесил в штрафную, оборона хозяев сыграла надёжно.
48'
«Байер» пытается атаковать с первых минут второго тайма. Пока без особых успехов.
46'

Флориан Вирц
Двойная замена у гостей. Вышли Вирц и Беллараби вместо Фримпонга и Диаби.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр ничего не стал компенсировать к первому тайму и отправил команды отдыхать. Отдохнём и мы!
44'
Алаба опасно пробил со штрафного в верхний угол, Градецки на месте.
43'
Диаби нарушил правила неподалёку своей штрафной. Будет опасный стандарт для хозяев.
41'
Фримпонг сфолил в атаке.
39'
В этот раз было опаснее. Снова Мусиала откликнулся на длинный заброс и пробил по воротам. Вратарь забрал мяч в руки.
38'
Мусиала не смог нормально ударить по мячу, получив его в штрафной. Защитники надёжно сыграли.
36'
Киммих пробил в нижний угол, Градецки справился с опасностью.
34'
Офсайд у гостей.
32'
Перепасовку хозяев мы наблюдаем, «Байера» просто нет на поле.
30'
Алаба пробил с угла штрафной. Прямо в руки голкиперу.
28'
Высокий прессинг показывает «Бавария».
26'
Первый угловой в матче заработал Алаба. К опасности он не привёл.
24'
Киммих издалека пробил в ногу защитника.
22'
Шик ударил по воротам хозяев, Нойер на месте.
20'
Мусиала пробил со средней дистанции, мяч в руках вратаря.
18'
«Байер» попытался сходить в атаку, но она не продлилась и 30 секунд.
15'
«Бавария» атакует, несмотря на счёт 2:0.
13'
2:0
Йозуа Киммих
Гол! Киммих забивает, получив мяч на линии штрафной площади. Удар в одно касание, шансов у голкипера не было.
12'
Коман мимо ворот пробил от линии штрафной.
10'
За лицевую линию упустил мяч игрок «Байера». Неудачная атака, удар от ворот.
8'
1:0
Эрик Шупо-Мотинг
Гол! Шупо-Мотинг среагировал на отскок после удара Мюллера и вколотил мяч под перекладину метров с десяти.
7'
Бэйли лежит на газоне в штрафной площади, но фола не было.
5'
Бэйли пробил от линии штрафной в защитника.
4'
Коман активен на фланге, но пока защитники не позволяют ему создать опасность.
2'
«Бавария» начала с центра поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.