Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
21 Апреля 2021, Среда. 19:00 МСК. Кубок России, 1/2 Финала
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЛокомотивЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - ЦСКА, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Кубок России 2020/21. 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

76РоссияпзМаксим Мухин
78'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
87'
9РоссиянпФёдор Смолов
78'
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
67'
25ГвинеянпФрансуа Камано
87'
69РоссияпзДаниил Куликов
67'
37РоссиязщСтанислав Магкеев
78'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
78'
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
87'
11РоссияпзАнтон Миранчук
87'
35РоссияврИгорь Акинфеев
78РоссиязщИгорь Дивеев
42РоссиязщГеоргий Щенников
5РоссиязщВиктор Васин
98РоссияпзИван Обляков
80'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
8ХорватияпзНикола Влашич
7РоссияпзИльзат Ахметов
10РоссияпзАлан Дзагоев
58'
11НигериянпЧидера Эджуке
32ВенесуэланпХосе Саломон Рондон
69'
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
58'
9РоссиянпФёдор Чалов
69'
99БеларусьнпИлья Шкурин
80'
26.04.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 25 ЦСКА4 : 0Локомотив М
90+5'
Матч окончен! «Локомотив» в полуфинале Кубка России разгромил ЦСКА — 3:0. У железнодорожников отличились Камано и Крыховяк, ещё один мяч Обляков срезал в свои ворота. У армейцев было несколько выгодных моментов, однако Гильерме был безупречен. «Локомотив» вышел в финал Кубка России, где встретится с «Крыльями Советов». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+3' Игорь Дивеев Дивеев сфолил на карточку в центре поля.
90+3'
Марадишвили с фланга вырезал подачу в штрафную, Шкурин тянулся, но не добрался до мяча.
90+1'
3:0
Гжегож Крыховяк
ГОЛ! Классно разыграли железнодорожники! Живоглядов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Миранчук пяткой сделал скидку дальше, Крыховяк выскочил из-за спин защитников и аккуратно послал мяч мимо Акинфеева!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов и Миранчук вышли вместо Рыбчинского и Камано.
87'

Антон Миранчук
Двойная замена у «Локомотива».
85'
Опасно! Марадишвили сделал передачу на линию штрафной, Влашич подстроился и на исполнение пробил в нижний угол — Гильерме в красивом броске спас команду!
83'
Армейцы в концовке много владеют мячом. Но железнодорожники компактно обороняются, не позволяя бить по воротам.
81'

Илья Шкурин
Шкурин заменил Облякова.
80'
Камано сделал передачу к штрафной, Васин здорово поборолся и накрыл удар Крыховяка.
78'

Станислав Магкеев
Магкеев и Лисакович вышли вместо Мухина и Смолова.
78'

Виталий Лисакович
Двойная замена от Марко Николича.
77'
Мухин получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь хавбеку «Локомотива».
75'
Эджуке забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Сигурдссон не подстроился и послал мяч намного выше перекладины!
73'
Камано рвался в контратаку, Дивеев успел вернуться в оборону и выбил мяч у соперника.
73'
Армейцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Хозяева спокойно справились с подачей Облякова.
71'
Влашич по центру дошёл до штрафной, Чорлука в отчаянном подкате заблокировал плотный удар Николы!
69'

Фёдор Чалов
Чалов вошёл в игру вместо Рондона.
68'

Даниил Куликов
Куликов заменил Жемалетдинова.
67'
Марадишвили резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
66'

Дмитрий Баринов
Баринов в подкате снёс Магнуссона и получил карточку.
64'

Крыховяк шипами заехал по ноге Эджуке и схлопотал «горчичник».
63'

Пабло
Пабло получил карточку, остановив прорыв Влашича. Странное решение Карасёва — видно, что бразилец сыграл чётко в мяч.
61'
Сигурдссон выбрался на свободное пространство и плотно пробил с дальней дистанции! Гильерме в падении забрал мяч.
59'
Ахметов подобрал отскок возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч пролетел в метре от штанги!
58'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вышел вместо Дзагоева.
55'
Смолов продрался по флангу и сделал перевод в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбились армейцы.
53'
2:0
Иван Обляков
ГОЛ! Фантастика! Рыбусь мягко навесил с углового, Смолов в борьбе с Обляковым удачно подставил ногу — мяч по невероятной траектории залетел за шиворот Акинфееву! И это автогол Ивана. 52'Баринов с центра штрафной пробил с отскоком от газона! Акинфеев переместился и перевёл мяч на угловой.
50'
Армейцы активно вошли в игру на второй тайм. Удалось подопечным Олича перевести игру к штрафной хозяев.
48'
Эджуке продрался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом — Пабло распластался и выбил мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Железнодорожники вышли вперёд после гола Камано. Армейцы много владели мячом и создали несколько хороших моментов. Подопечные Олича даже забили гол, но Карасёв отменил его из-за игры рукой у Рондона.45+1'Камано откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Обляков с правого края вырезал подачу в штрафную, Гильерме чётко сыграл на выходе и кулаками вынес мяч.
41'
Штрафной для ЦСКА на левом фланге, Дзагоев выполнил подачу в руки Гильерме.
39'
Момент! Обляков на скорости дошёл до штрафной, убрал соперника и пальнул в дальний угол — Гильерме в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
37'
Марадишвили забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Чорлука выиграл позицию и опередил Рондона.
35'
Влашичу досталось в борьбе с Пабло. Нужна помощь хорвату.
34'
Эджуке по центру дошёл до штрафной, полез в обводку и пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой! Был небольшой рикошет — поэтому угловой.
32'
Рыбчинский в контратаке ускорился по флангу, но Щенников здорово отработал и накрыл прострел соперника.
30'
Штрафной в 30 метрах от ворот для ЦСКА, Чорлука выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч далеко в сторону.
28'
Марадишвили ускорился по флангу и сделал передачу в штрафную, Влашич принял мяч, но Чорлука бросился и накрыл удар соотечественника!
26'
Эджуке накрутил соперника, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел в руки Гильерме.
24'
Пабло перехватил мяч после заброса из глубины. Пока что бесхитростно атакуют армейцы — нет моментов у ворот Гильерме.
22'
Армейцы провели атаку левым флангом, Гильерме вышел и спокойно забрал мяч после кросса Щенникова.
20'
Железнодорожники активно прессингуют в центре поля. Пока что не удаётся армейцам перевести игру к воротам Гильерме.
18'
Рыбчинский забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч.
16'
1:0
Франсуа Камано
ГОЛ! Шикарно сыграли железнодорожники! Рыбчинский сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную, Камано первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил точно в угол ворот!14'Камано открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр свистнул офсайд.
12'
Марадишвили откровенно руками оттолкнул Камано. Карасёв подбежал и показал, что в следующий раз покажет жёлтую карточку.
10'
Щенников забежал по левому флангу и прострелил, Влашич подобрал мяч у штрафной и пробил в дальний нижний угол — промах!
8'
Сливается форма у команд. ЦСКА сегодня играет в тёмно-синем, а «Локомотив» — в зелёно-красном. Тяжеловато различать футболистов.
7'
Не засчитали гол ЦСКА после видеопросмотра! Как оказалось, Рондон подыграл себе рукой.6' Хосе Саломон Рондон Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Дзагоев сделал передачу к штрафной — Рондон принял мяч, качнул Пабло и пробил в дальний нижний угол! Но возникла пауза — ВАР вмешался!
5'
Рыбусь в контратаке убежал по левому флангу и навесил во вратарскую — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
3'
Марадишвили в борьбе за мяч отмахнулся и попал Крыховяку по лицу. Карасёв устно предупредил игрока ЦСКА.
1'
Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.