Стадион: Стад де Люмьер (Лион, Франция), вместимость: 59500
21 Апреля 2021, Среда. 22:10 МСК. Кубок Франции, 1/2 Финала
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
ЛионМонако

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лион - Монако, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Кубок Франции 2020/21. 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14ФранциязщЛео Дюбуа
80'
12БразилияпзЛукас Пакета
69'
25ФранцияпзМаксанс Какере
23БразилияпзТьяго Мендес
76'
10НидерландынпМемфис Депай
70'
27Кот-д'ИвуарнпМаксвелл Корне
69'
8ФранцияпзУссем Ауар
69'
20АлжирнпИслам Слимани
69'
7КамеруннпКарл Токо Экамби
70'
39БразилияпзБруно Гимарайнс
76'
19ТурциязщДженк Озкаджар
80'
1ПольшаврРадослав Маецки
20ФранциязщАксель Дисаси
26ФранциязщРубен Агилар
2ФранциязщФоде Балло-Туре
64'
12БразилиязщКаю Энрике
32ФранциязщБенуа Бадьяшиль
8ФранцияпзОрельен Чуаэми
22ФранцияпзЮссуф Фофана
37ФранцияпзСофьян Диоп
15'
9ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
82'
31ГерманиянпКевин Фолланд
82'
17РоссияпзАлександр Головин
15'
29ФранциязщДжибриль Сидибе
64'
11ПортугалияпзЖелсон Мартинш
82'
13ФранциянпВиллем Жеббель
82'
07.05.2016 Франция - Лига 1 Тур 37 Лион6 : 1Монако
90+3'
Матч завершён! «Монако» обыграл «Лион» в гостях и прошёл в полуфинал Кубка Франции. Во втором тайме монегаски преобразились и выдали мощный отрезок, в котором «Лион» допустил ключевую ошибку — пенальти и удаление защитника. Через несколько минут «Монако» забил второй гол и просто убил всю интригу. Александр Головин отыграл почти весь матч, выйдя на замену на 15-й минуте в связи с травмой Диопа.
90+2'
Слимани напоследок получил возможность пробить из пределов штрафной, но послал мяч выше перекладины.
90+2'
«Лион» много атакует в концовке матча, но ничего опасного у ворот «Монако» не создаёт.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
89'
Токо Экамби выгрыз мяч у Кайо на бровке и запустил мяч в штрафную, но навес оказался плохим.
87'
Ауар сделал неточный пас и сразу же отметился нарушением.
84'
Не идут в этом матче подачи у Головина. Очередной навес оказался неудобным для партнёра.
83'
Чуаэми прорвался к штрафной «Лиона» и нанёс удар, которым заработал для «Монако» угловой.
82'

Виллем Жеббель
Жеббель заменил Фолланда.
82'

Желсон Мартинш
Мартинш поменял Бен-Йеддера.
80'
Токо Экамби оказался в явном положении вне игры.
80'

Дженк Озкаджар
Озкаджар вышел на поле вместо Дюбуа.
79'
Сидибе удачно сыграл в отборе и остановил очередную атаку «Лиона», заработав аут.
76'
Ауар выскочил на прострел Дюбуа и пробил с лёта в дальний угол, но Маецки среагировал!
76'

Бруно Гимарайнс
Бруно Гимарайнс заменил Мендеса.
74'
Головин разыграл угловой подачей на Фолланда, у которого не получился удар головой.
74'
Головин классным пасом вывел на ворота Агилара, но тот запутался в решении и в итоге пробил в Бара.
70'

Карл Токо Экамби
Токо Экамби поменял Депая.
69'

Ислам Слимани
Слимани вышел вместо Корне.
69'

Уссем Ауар
Ауар заменил Пакету.
68'

Мемфис Депай
У Депая не получилось заработать пенальти, а затем форвард что-то крикнул арбитру и получил за это жёлтую.
65'
Пакета не попал в створ пушечным ударом со штрафного.
64'

Джибриль Сидибе
Сидибе заменил Балло-Туре.
63'
Головин сыграл в штрафную на Фолланда, но тот залез в положение вне игры.
61'
0:2
Кевин Фолланд
ГОЛ! Второй гол «Монако»! Головин сыграл на Бен-Йеддера, тот подключил к атаке Фолланда, а немецкий форвард расстрелял ближнюю девятку ворот «Лиона».
60'
Головин прошёл к лицевой и прострелил, но Бен-Йеддер, зацепившись за мяч, не смог сыграть на открытого партнёра.
59'
Фофана обокрал Депая и тут же получил по ногам. Очень грубая игра пошла.
58'
Нико Ковач тоже нарвался на жёлтую, не согласившись с наказанием своего защитника.
57'

Маттиа Де Шильо
Де Шильо предупреждён за жёсткую реакцию на провокации Балло-Туре.
56'

Фоде Балло-Туре
Балло-Туре ворвался в штрафную и упал, выпрашивая пенальти. Затем поднялся и толкнул Пакету, получив жёлтую.
55'
Бен-Йеддер подхватил мяч на границе штрафной и пробил низом — Поллерсбек среагировал!
54'
0:1
Виссам Бен-Йеддер
ГОЛ! Бен-Йеддер уверенно реализовал пенальти ударом под перекладину. Лионцы просили перебить, намекая на паузу Бен-Йеддера в момент разбега. Но арбитра их доводы не убедили.
51'

Синали Дьоманде
Удаление! Дьоманде получил вторую жёлтую и последующую красную карточки.
51'
Пенальти! Балло-Туре вывалился на ворота и получил удар ногой в лицо от Дьоманде!
50'
Недолго лионцы радовались — Стефани Фраппар зафиксировала офсайд у Корне и отменила гол.
49'
Корне открыл счёт в матче! После неудачного розыгрыша стандарта «Монако» «Лион» убежал в контратаку: Корне ускорился с середины поля и легко реализовал выход один на один.
49'

Лукас Пакета
Пакета сбил Головина и получил жёлтую карточку.
47'
Бар неудачно прервал бросок мяча из аута, подарив «Монако» угловой. Но с последующей подачей Головина хозяева справились.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Закончился первый тайм. «Монако» чудом не пропустил до перерыва, ведь у «Лиона» было несколько голевых возможностей, включая три попадания в каркас ворот Маецки. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Три минуты переиграть командам в первом тайме.
44'
Дюбуа сместился к краю штрафной «Монако», убрал под левую и пробил мимо дальней девятку ворот Маецки.
42'
Фолланд столкнулся с Поллерсбеком и чудом не получил жёлтую карточку, которая стала бы для него второй.
41'
Депай исполнил подачу по линии ворот на Корне, у которого получился удар прямо в руки Маецки.
39'
Головин подключил справа Агилара, а тот навесил на Бен-Йеддера, которого в последний момент опередил Дьоманде.
35'
Депай головой скинул мяч на Какере, а тот пробил с лёта в перекладину!
33'
И снова «Монако» спасла штанга! Депай выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой в правую стойку.
31'
Корне получил возможность нанести удар с края штрафной и послал мяч в крестовину!
30'
Головин сыграл в отборе без нарушения, а спустя мгновение лионцы сфолили против Фофаны.
29'
Агилар зацепился за мяч, находясь в положении вне игры.
26'
Дюбуа запустил мяч в штрафную «Монако», но там был только Маецки.
25'
Головин обыгрался с партнёром и сделал слишком сильную диагональ на Балло-Туре.
23'
Руди Гарсия наехал на арбитра Стефани Фраппар и получил прямую красную карточку. «Лион» остался без тренера.
22'
Дюбуа сбил Балло-Тура недалеко от края штрафной «Лиона». Отличный штрафной у «Монако», учитывая наличие в составе Головина.
20'
Бен-Йеддер заработал штрафной, оказавшись на газоне в момент приёма мяча.
18'
Кайо перехватил очередную проникающую передачу «Лиона». 5-минутка хозяев в нападении подошла к концу.
16'
Пакета получил мяч в штрафной и пробил рядом с дальней штангой. Оказывается, Маецки дотянулся до мяча и спас свою команду!
15'

Александр Головин
Головин появился на поле вместо Диопа.
15'
Диоп получил повреждение и попросил замену. Головин может появиться на поле.
14'
Корне легко обыграл Кайо на краю штрафной и пробил чуть выше перекладины!
12'
Маецки спас «Монако» после опасного удара Бара с края штрафной!
11'
У Бен-Йеддера не получился проникающий пас на Балло-Туре.
9'

Тьяго Мендес
Мендес получил жёлтую за очередной грубый фол.
9'
Балло-Туре неудачно пробросил мяч себе на ход по левой бровке. Равная игра на старте матча. У обеих команд ничего не получается.
7'

Дьоманде наказан за фол на Фолланде.
6'
Диопа сбили у центрального круга. «Монако» потихоньку перехватывает инициативу.
5'
Бар открылся по левой бровке и сделал подачу точно в руки Маецки.
4'
Маецки отразил подачу Депая, а затем забрал мяч на выходе после попытки «Лиона» атаковать вторым темпом.
3'
Депая придержали недалеко от углового флажка. Лионцы заработали штрафной.
2'
Пауза в игре из-за повреждения Пакеты.
1'

Фолланд получил жёлтую на первых секундах матча, сбив с ног Пакету.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Франции: «Лион» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:10 по московскому времени.