Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
21 Апреля 2021, Среда. 20:00 МСК. АПЛ, 29-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Тоттенхэм ХотспурСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Саутгемптон, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
73'
18 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
79'
27 Бразилия пз Лукас Моура
9 Уэльс нп Гарет Бэйл
83'
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
8 Англия пз Гарри Уинкс
73'
11 Аргентина пз Эрик Ламела
79'
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
83'
1 Англия вр Алекс Маккарти
35 Польша зщ Ян Беднарек
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
22 Гана зщ Мохаммед Салису
4 Дания зщ Янник Вестергор
23 Англия пз Нейтан Телла
84'
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
10 Шотландия нп Че Адамс
32 Англия нп Тео Уолкотт
67'
9 Англия нп Дэнни Ингс
57'
27 Франция пз Ибраима Диало
57'
12 Мали пз Мусса Дженепо
67'
11 Англия пз Нейтан Редмонд
84'
20.09.2020 Англия - Премьер-лига Тур 2 Саутгемптон2 : 5Тоттенхэм Хотспур
05.02.2020 Кубок Англии 1/16 финала, переигровки Тоттенхэм Хотспур3 : 2Саутгемптон
19.03.2017 Англия - Премьер-лига Тур 29 Тоттенхэм Хотспур2 : 1Саутгемптон
90+6'
Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 2:1. Гости в первом тайме вышли вперёд после гола Ингса, но после перерыва «шпоры» перехватили инициативу и ответили точными ударами Бэйла и Сона. И это победа в дебютном матче для 29-летнего наставника «Тоттенхэма» Райана Мэйсона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» в первом матче после увольнения Жозе Моуринью90+5' Эрик Дайер Дайер долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.
90+2'
«Шпоры» в концовке держат мяч на чужой половине поля и никуда не спешат.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
2:1
Сон Хын Мин
ГОЛ! Сон с пенальти хлёстко пробил в угол, не оставив шансов Маккарти!
88'
Мусса Дженепо
Долго смотрели повтор. И ВАР определил, что это пенальти в ворота «Саутгемптона» — Дженепо фолил в собственной штрафной.
86'
Борьба в штрафной «Саутгемптона»! Дженепо в подкате влетел в ногу Регилону.
84'

Нейтан Редмонд
Телла заменён — Редмонд появился на поле.
83'

Стивен Бергвейн
Бергвейн появился на поле вместо Бэйла.
81'
Хёйбьерг из глубины сделал заброс в штрафную, Маккарти вышел из ворот и снял мяч с головы Бэйла.
79'

Эрик Ламела
Ламела вошёл в игру вместо Ло Чельсо.
78'
Бэйл устроил забег по флангу и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Сона.
77'
VAR выявил офсайд у Моуры («Тоттенхэм») и гол Мина был отменен
76'
Арбитр сам побежал смотреть повтор и определил, что был офсайд у Моуры, который закрывал обзор Маккарти. Гол не засчитан.
75'
Лукас Моура
Ло Чельсо сделал передачу к штрафной, Регилон с левого края прострелил в центр — Сон подстроился и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Но вмешался ВАР — пауза в игре.
73'

Гарри Уинкс
Уинкс появился на поле вместо Н'Домбеле.
71'
Уокер-Питерс грубо врезался в Ло Чельсо. Нужна помощь игроку «Тоттенхэма».
69'
«Шпоры» бодро проводят второй тайм. Хозяева хорошо держат мяч и активно идут вперёд.
67'

Дженепо вышел вместо Уолкотта.
66'
Ло Чельсо здорово развернулся в штрафной и протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Бэйлу помешали замкнуть.
64'
Бэйл совершил рывок по флангу, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
62'
Телла в борьбе с Бэйлом упал в штрафной «Тоттенхэма». Но арбитр оставил эпизод без внимания.
61'
ГОЛ! Н'Домбеле сделал передачу в штрафную, Моуре помешали пробить, но мяч отскочил к Бэйлу, который технично уложил его в дальнюю девтяку!
60'
1:1. Бейл («Тоттенхэм») сравнивает счет обводящим ударом
58'

Ибраима Диало
Вынужденная замена у «Саутгемптона». Диало вышел вместо захромавшего Ингса.
57'
Ингс прилёг на газон и попросил помощи медиков.
56'
Ингс в контратаке пробил с дальней дистанции! Льорис всё контролировал.
54'
Бэйл накрутил двух соперников и пробил с 25 метров! Маккарти грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.52'«Святые» ответили контратакой, но Адамсу помешали прострелить с правого края.
50'
Бэйл с левого края сделал перевод в штрафную, Сон принял мяч, но удар корейца был заблокирован.
48'
У «Тоттенхэма» есть проблемы с выходом из обороны в атаку. Многовато потерь.
46'
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Тоттенхэм» в атаке выглядел неубедительно, оставшись без ударов в створ. «Саутгемптон» же заставил Льориса потрудиться, сумев в итоге одну из подач от угла поля довести до прицельного удара — Дэнни Ингс головой переправил мяч в ворота хозяев, 0:1. Смогут ли «шпоры» в отсутствии Гарри Кейна спасти эту игру? Ждём вторую половину матча!45+1'Лукас Моура не воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив из штрафной выше ворот!
45'
Бэйл от угла поля выполнил подачу в штрафную, где гости не без сумбура выбили мяч подальше от ворот!
43'

Тангай Н'Домбеле
Н'Домбеле за срыв перспективной атаки гостей получил жёлтую карточку — первую в матче.
41'
Помогают «шпорам» стандарты доставлять мяч в штрафную соперника, но «святые» в этих ситуациях надёжно действуют в обороне.
40'
Дайер получил право пробить со штрафного, но не сумел перекинуть стенку!
39'
Сон заработал перспективный стандарт, заставив Армстронга сфолить в двух метрах от штрафной «Саутгемптона»!
38'
Опасно смотрелась атака гостей по центру, но удар Уолкотта от радиуса штрафной защитник заблокировал!
36'
«Тоттенхэм» контролирует мяч, но по-прежнему вдали от чужих ворот.
34'
Не поверил Ингс в передачу от партнёра, не рванув к мячу, который полетел на свободный правый край атаки.
32'
«Тоттенхэм» никак не может нащупать игру в позиционном нападении. Нет обострения в атаках хозяев.
30'
0:1
Дэнни Ингс
ГОЛ! А вот четвёртый угловой «святых» стал голевым! Уорд-Праус от углового флажка выполнил подачу к линии вратарской, откуда Ингс головой подрезал мяч в дальний угол ворот, да ещё и с отскоком от штанги!
30'
0:1. Ингс («Саутгемптон») забивает после углового от Уорд-Прауса
28'
«Тоттенхэм» в ответ получил право на свой первый корнер, но Бэйл и Ло Чельсо неудачно разыграли это стандартное положение.
26'
Третий угловой заработал «Саутгемптон». Уорд-Праус от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Салису подтолкнул Льориса.
25'
Че Адамс в контратаке «святых» получил по ногам. Пока обходится игра без грубых фолов.
23'
Н'Домбеле отреагировал на прострел в штрафную гостей, но подстроиться под удар не сумел.
22'
62% на 38% — преимущество «Тоттенхэма» по владению мячом. Пока «шпорам» никак этот контроль мяча не помогает. Нет опасных моментов у ворот «Саутгемптона».
20'
По центру гости вышли в атаку, но в итоге всё завершилось безадресной подачей от Армстронга.
19'
Бэйлу досталось по ногам после противоборства с Салису — фол, но без карточки.
18'
Широко хозяева пытались атаковать, но одна из диагоналей получилась за пределы поля.
16'
Не удалось «Саутгемптону» использовать контратаку «4 в 4» — Ингса обокрали на подступах к штрафной.
14'
Уолкер-Питерс прорвался в штрафную хозяев, но Льорис, вовремя выбежав из ворот, помешал состояться хорошему удару!
13'
Сон рванул в штрафную «святых», заметил это и Н'Домбеле, но передачу в ноги партнёру не исполнил.
12'
Лукас Моура зарядил низом с дальней дистанции — в сторону от ворот.
10'
Ло Чельсо подхватил мяч у линии штрафной «Саутгемптона», чуть продвинулся вперёд и попробовал закрутить в дальний угол — неточно.
8'
Армстронг набрал ход и выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, где Ингса к мячу не подпустили.
6'
Правым флангом «святые» провели атаку, но подачи в чужую штрафную не прошли.
4'
«Саутгемптон» быстрее вошёл в игру. «Тоттенхэм» пока больше ошибается.
2'
Какой момент! После фланговой подачи в штрафную «Тоттенхэма» Салису нанёс опаснейший удар головой — Льорис отразил мяч! Че Адамс моментально добавил с лёта — вновь голкипер «шпор» потащил!
2'
Льорис («Тоттенхэм») делает два отличных сейва подряд
1'
Дан свисток к началу матча! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.