Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
21 Апреля 2021, Среда. 21:45 МСК. Серия А, 32-й тур
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
ЮвентусПарма

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Парма, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 США пз Уэстон Маккенни
74'
5 Бразилия пз Артур
87'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
74'
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
74'
10 Аргентина нп Пауло Дибала
84'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
44 Швеция пз Деян Кулушевски
74'
25 Франция пз Адриен Рабьо
74'
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
74'
9 Испания нп Альваро Мората
84'
33 Италия нп Федерико Бернардески
87'
34 Италия вр Симоне Коломби
16 Франция зщ Венсан Лорини
13 Италия зщ Маттья Бани
24 Венесуэла зщ Йордан Осорио
3 Италия зщ Джузеппе Пеццелла
81'
14 Словения пз Ясмин Куртич
15 Уругвай пз Гастон Бругман
71'
8 Италия пз Альберто Грасси
27 Кот-д'Ивуар нп Жервиньо
62'
9 Италия нп Грациано Пелле
62'
98 Румыния нп Деннис Ман
81'
11 Дания нп Андреас Корнелиус
62'
28 Румыния нп Валентин Михэйлэ
62'
23 Бразилия пз Эрнани
71'
42 Бельгия зщ Максим Бузи
81'
10 Франция нп Янн Карамо
81'
02.11.2013 Италия - Серия А Тур 11 Парма0 : 1Ювентус
94'
Матч завершён! «Ювентус» на классе переиграл одну из худших команд Серии А со счётом 3:1. Это была непростая игра, ведь по ходу встречи хозяева уступали. Тем не менее мастерство сыграло свое дело! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
93'

Криштиану Роналду
Роналду решил отметиться жёлтой карточкой в концовке игры.
92'

Янн Карамо
Карамо остановил соперника в центре поля не по правилам. Предупреждение!
92'
Бузи откликнулся на длинный заброс, вошёл в штрафную хозяев и пробил. Очень неточно.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.
88'

Эрнани
Эрнани остановил потенциально опасную атаку хозяев. Это жёлтая карточка.
87'

Федерико Бернардески
У «Юве» на поле вышел Бернардески вместо Артура.
87'
Роналду нарушил правила в центре поля.
85'

Альваро Мората
Мората заменил Дибалу у хозяев.
83'
Два опасных удара нанесли футболисты «Пармы». Безрезультатно.
82'

Янн Карамо
Двойная замена у гостей. Карамо вышел на поле вместо Мана. Пеццеллу заменил Бузи.
80'
Дибала опасно пробил от угла вратарской, голкипер ногой отвёл угрозу.
78'
Пас у Михэйлэ не получился. Удар от ворот.
76'
Кулушевски попытался сделать пас на партнёра в штрафной, но защитники сыграли надёжно.
73'

Деян Кулушевски
Три замены кряду провёл «Ювентус». Поле покинули Куадрадо, Бентакур и Маккенни. Вместо них появились Кулушевски, Рабьо и Рэмси.
71'

Эрнани
Эрнани вышел у «Пармы» вместо Бругмана.
69'
3:1
Маттейс де Лигт
Гол! Де Лигт после навеса с углового вколотил мяч головой под перекладину.
68'
Очередной угловой для «Ювентуса».
66'
Куадрадо прострелил вдоль линии ворот, защита на месте.
64'
Осорио мощно пробил головой после навеса с углового. Защитник заблокировал удар.
63'
Угловой заработали гости.
61'

Андреас Корнелиус
Двойная замена у «Пармы». Вышли Корнелиус и Михэйлэ, заменив Пелле и Жервиньо.
59'
Пеццелла опасно навесил в штрафную, но защита на месте.
57'
Бонуччи сидит на газоне, ему нужна помощь медиков.
55'
Роналду вошёл в штрафную и пробил в защитника.
53'
Роналду забрался в офсайд.
51'
Очередной навес Куадрадо до адресата не дошёл, защитники на месте.
49'
Мяч выбили защитники после активности Дибалы.
47'
2:1
Алекс Сандро
Гол! Сандро откликнулся на навес Куадрадо и головой вколотил мяч в ворота с близкого расстояния. Дубль!46'Вторая половина встречи началась!
45'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил всех на перерыв. Отдохнём!
43'
1:1
Гол! После углового мяч отскочил к Сандро, который вколотил мяч в сетку ворот метров с одиннадцати.
42'
Куадрадо угловой заработал.
39'
Роналду сфолил в атаке, наступление «Юве» завершилось этим эпизодом.
37'
Бонуччи опасно ударил головой из пределов штрафной. Мимо!
36'
Дибала пробил со стандарта, прямо в стенку.
35'
Опасный штрафной заработали хозяева.
33'
Фол в атаке от «Пармы».
31'
Очередной угловой для «Пармы». Хорошо гости выглядят!
28'
Дибала от линии штрафной опасно пробил, но неточно.
25'
0:1
Гастон Бругман
Гол! Бругман великолепно исполнил штрафной. Буффон даже не сдвинулся с места!24' Уэстон Маккенни Маккенни нарушил правила вблизи собственной штрафной и получил предупреждение.
22'
Много держат мяч хозяева, но защита «Пармы» грамотно выстроена. Нет вариантов для обострения.
20'
«Ювентус» атакует, пока без моментов.
17'
По текущим минутам не сказать, кто фаворит в этом матче. Равная игра.
15'
Пеццелла неточный навес выполнил. Мяч ушёл за лицевую линию.
13'
Подача Дибалы в штрафную не была точной. Защитники не ощутили проблем.
11'
Угловой у гостей привёл к опасному удару головой. Мимо ворот.
9'
Коломби спасает «Парму», останавливая мяч на линии ворот после розыгрыша углового.
7'
Роналду пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.
5'
Аут для «Ювентуса».
3'
Первый угловой заработали гости. Он не был опасен.
2'
«Парма» начала с центра поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Серии A: «Ювентус» — «Парма». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.