Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
22 Апреля 2021, Четверг. 23:00 МСК. Ла Лига, 31-й тур
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
БарселонаХетафе

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Хетафе, который запланирован на 22 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Барселона
Барселона
Хетафе
Хетафе
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
15ФранциязщКлеман Лангле
46'
3ИспаниязщЖерар Пике
46'
18ИспаниязщЖорди Альба
20ИспаниязщСерхи Роберто
64'
28ИспаниязщОскар Мингеза
75'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
21НидерландыпзФренки де Йонг
16Испаниянп Педри
7ФранциянпАнтуан Гризманн
10АргентинанпЛионель Месси
4УругвайзщРональд Араухо
46'
27ИспанияпзИлаш Мориба
46'
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
64'
23ФранциязщСамуэль Юмтити
75'
13ИспанияврДавид Сория
2Тогозщ Джене
22УругвайзщДамиан Суарес
6Испаниязщ Чема
76'
29ИспаниязщХуан Иглесиас
15ИспаниязщМарк Кукурелья
46'
21МароккозщСофьян Шакла
20СербияпзНеманья Максимович
46'
11ИспанияпзКарлес Аленья
46'
5ЯпонияпзТакефуса Кубо
9ИспаниянпАнхель Родригес
63'
40ГаназщАманква Акуругу
46'
35ГанапзСабит Абдулай
46'
18УругвайпзМауро Арамбарри
46'
10ТурциянпЭнес Унал
63'
32Экваториальная ГвинеяпзХосе Миранда
76'
28.04.2015 Испания - Примера Тур 34 Барселона6 : 0Хетафе
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+3'
5:2
Антуан Гризманн
ГОЛ! Гризманн сильно пробил низом под правую штангу, Сория прыгнул в ту же сторону, но немного не дотянулся до мяча.
90+2'
Теперь уже «Барселона» получает право на 11-метровый — Гризманну в штрафной досталось по ногам от многострадального Шаклы.
90'
Три минуты осталось играть командам.
87'
4:2
Рональд Араухо
ГОЛ! Месси навесил с углового к ближней штанге, Араухо набежал из глубины и, опередив соперника, головой вколотил мяч в сетку!
82'
Де Йонг на фланге обыграл двух соперников и прострелил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
80'
Араухо выполнил дальнюю навесную передачу к штрафной на ход Альбе который оказался в офсайде.
78'
Хуан Иглесиас с фланга навесил в штрафную, Хосе Миранда пробил головой — прямо в тер Штегена получилось.
76'

Хосе Миранда
И тут же произошла последняя перестановка у «Хетафе» — Хосе Миранда заменил Хосе Чему.
75'

Самуэль Юмтити
Юмтити вышел вместо Мингезы. По одной замене у обеих команд осталось.
71'
Тринкан с фланга вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот, мяч достался Морибе, который резко пробил метров с 16 — Сория среагировал и поймал мяч!
69'
3:2
Энес Унал
ГОЛ! Унал разбежался и резко пробил с «точки» в левый нижний угол, а тер Штеген прыгнул в другую сторону.
68'

Пенальти назначен после просмотра повтора! И жёлтая Араухо.
67'
Унал упал в штрафной хозяев в борьбе с Араухо, потеряв мяч. Арбитр останавливать игру не стал, но VAR вмешался. Смотрят повтор.
64'

Франсиску Тринкан
А у «Барсы» Тринкан заменил Серхи Роберто.
63'

Энес Унал
Четвёртая замена у гостей — Энес Унал вместо Анхеля Родригеса.
59'
Гризманн аккуратным «парашютом» нашёл в штрафной Месси, который обработал мяч и пробил — Джене заблокировал удар.
57'
Кубо прорвался по флангу и прострелил в штрафную, из которой мяч после небольшой суматохи был выбит.
55'
Слишком сильный пас на Серхи Роберто выполнил сейчас Педри, не удалось ему догнать мяч в штрафной.
53'
Педри вырезал передачу в штрафную на Гризманна, которого не пустил к мячу Акуругу.
51'
Шакла пробил головой после подачи от угла поля — слишком высоко полетел мяч.
50'
Кубо навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
48'
Араухо выполнил навес по флангу, где Роберто в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.
46'

Сабит Абдулай
А Абдулай появился вместо Аленьи.
46'

Аманква Акуругу
Акуругу заменил Кукурелью.
46'

Мауро Арамбарри
Тройная замена у «Хетафе». Арамбарри вместо Максимовича.
46'

А Араухо заменил Пике.
46'

Илаш Мориба
Много замена в составе обеих команд. У «Барселоны» Мориба вышел вместо Лангле.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» большую часть своих моментов реализовала и уверенно переигрывает «Хетафе», у которого за предыдущие 5 туров соотношение забитых и пропущенных в Ла Лиге было 1:2. Посмотрим, будут ли каталонцы стремиться забить ещё во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+1'
Бускетс получил удар по ногам от Кубо. Месси навесил со штрафного на дальнюю штангу, где замыкать было некому, и мяч улетел за лицевую линию.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кубо получил мяч у штрафной за спиной всех защитников, но в таком же положении он был и в момент выполнения передачи — офсайд.
42'
Удар с дальней дистанции у Месси не получился, на трибуны полетел мяч.
40'
Месси заработал штрафной, получив по ногам. Решил Лионель вырезать передачу в штрафную на Альбу, разыграв этот стандарт, но мяч был перехвачен защитой.
38'
Гризманн выполнял передачу в штрафную на ход Альбе, но Сория в очередной раз вовремя среагировал и забрал мяч в руки.
36'
Педри с фланга закрутил мяч в штрафную, а Гризманн проиграл позиционную борьбу защитнику.
34'
3:1
Лионель Месси
ГОЛ! Месси ворвался с мячом в правую часть штрафной и нанёс удар в дальний угол, попав в штангу. Мяч отскочил во вратарскую, пролетел мимо своих и чужих, и тот же Лионель успел к нему первым, добив в сетку с близкого расстояния!
32'
Кубо в быстрой атаке по центру выполнил передачу на Аленья, который не смог пробить из штрафной в борьбе с Лангле.
30'
Педри выполнил навес в штрафную — Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
28'
2:1
Софьян Шакла
ГОЛ! Гризманн навесил в штрафную из глубины поля, с левого фланга. Шакла перехватил мяч, не дав ему дойти до Месси, и сделал сильную передачу на своего голкипера, к которой тот не был готов. В итоге мяч просто вкатился в сетку, пока вратарь бежал за ним, пытаясь догнать.
26'
Месси с правого фланга прострелил в штрафную, где Гризманну чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть эту передачу ногой!
24'
Кукурелья по флангу прорвался к штрафной и прострелил в её центральную часть — защита перехватила мяч.
22'
Бускетс вырезал пас на ход Гризманну, который не смог убежать от защитника и лишился мяча.
20'
Серхи Роберто от лицевой линии навесил в центр штрафной, Месси пробил в касание — Сория на месте!
18'
После навеса с углового Сория уверенно выбил мяч кулаком.
16'
Де Йонг слишком сильный навес на ход Альбе сделал, тот догнал мяч уже за боковой линией.
14'
Педри выполнил навес вперёд по флангу — Иглесиас прервал передачу, выбив мяч к центру поля.
12'
1:1
Клеман Лангле
ГОЛ! Прошла атака левым флангом у «Хетафе», в итоге Кукурелья ворвался в штрафную и прострелил, а мяч после пары рикошетов попал в корпус Лангле и закатился в сетку!
11'
В порядке Оскар, продолжает он игру.
10'
Пауза в матче, Мингезе требуется медицинская помощь.
8'
1:0
ГОЛ! Бускетс выполнил прострел в штрафную на Месси, который отличный ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот!
6'

Лангле уронил Иглесиаса на газон, приняв его на бедро, и получил карточку.
4'
Де Йонг с фланга выполнил мягкую передачу в штрафную на Месси, тот резко пробил в касание и попал в перекладину!
3'
Аленья выполнил навес из глубины поля на ход Кубо, который проиграл борьбу Пике.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.