Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
22 Апреля 2021, Четверг. 22:00 МСК. АПЛ, 32-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ЛестерВест Бромвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Вест Бромвич, который запланирован на 22 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3ФранциязщУэсли Фофана
62'
33АнглиязщЛюк Томас
27БельгиязщТимоти Кастань
25НигерияпзОнинье Ндиди
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
72'
8БельгияпзЮри Тилеманс
9АнглиянпДжейми Варди
85'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
11АнглияпзМарк Олбрайтон
62'
17ИспаниянпАйосе Перес
72'
26БельгияпзДеннис Прает
85'
17СенегалнпМбайе Дьян
61'
7ИрландиянпКаллум Робинсон
46'
12БразилиянпМатеус Перейра
73'
6НигериязщОлувасемилого Аджайи
46'
4УэльснпХал Робсон-Кану
61'
29АнглиянпКарлан Ахирни-Грант
73'
26.10.2010 Англия - Кубок лиги 1/8 финала Лестер Сити1 : 4Вест Бромвич Альбион
93'
Матч завершён! «Лестер» без проблем одержал сегодня победу, сделав всё, что было нужно, ещё в первом тайме. 3:0 — абсолютно заслуженный результат! А «Вест Бромвичу» остаётся только пожелать успехов в Чемпионшипе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90'
​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум две минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Мяч в руках голкипера «Вест Брома». Атака хозяев захлебнулась.
87'
Угловой исполнил Тилеманс. Защита выбила мяч.
85'

Деннис Прает
Варди у «Лестера» отравился отдыхать. Прает вышел.
83'
О'Ши угловой для гостей заработал.
81'
Со штрафного Ихеаначо мощно пробил, Джонстон тащит!
80'

Кайл Бартли
Бартли сфолил рядом с линией штрафной. Это предупреждение для Кайла и опасный стандарт.
78'
Опасно Варди вошёл в штрафную, прострелил, но защитники были на месте.
76'
Команды доигрывают, всё в этом матче ясно.
73'

Карлан Ахирни-Грант
У гостей на поле появился Грант. Он заменил Перейру.
73'

Айосе Перес
Замена у хозяев. Мэддисон пошёл отдыхать. Его заменил Перес.
71'
Угловой заработали футболисты «Вест Брома». Опасности он не принёс.
69'
Эванс сделал длинный заброс. Мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот для гостей.
66'
Атакуют хозяева, но без особого продвижения.
64'
Тилеманс не очень хорошо исполнил штрафной. Защитники разобрались.
62'

Хал Робсон-Кану
У «Вест Бромвича» на поле появился Робсон-Кану. Он заменил Дьяна.
62'

Марк Олбрайтон
Замена у «Лестера». Фофана ушёл, Олбрайтон вышел.
60'
Кастань на фланге сфолил.
58'

Окай Йокушлу
Йокушлу нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение и опасный стандарт для хозяев.
56'
Держат мяч футболисты «Лестера» на своей половине поля.
54'
Ихеаначо получил мяч в штрафной и пробил по воротам. Защитник вовремя заблокировал удар. Будет угловой.
52'
Тилеманс выше ворот пробил издали.
50'
Сфолили в центре поля хозяева.
48'
Угловой заработал Кастань, к опасности он не привёл.
46'
Второй тайм начался!
46'

Олувасемилого Аджайи
Замена у гостей. Аджайи вышел вместо Робинсона.
45'
​Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
44'
Фол в атаке от «Вест Брома».
42'
Мог дубль делать Ихеаначо, но пробил метров с одиннадцати выше рамки.
40'
Мэйтлент-Найлс ударил сильно, но неточно по воротам соперника.
38'
Не сказать, что «Вест Бром» был настолько плох в первом тайме, но счёт уже просто неприличный для них.
36'
3:0
Келечи Ихеаначо
Гол! Ихеаначо заслужил сегодня мяч. Активно он выглядел весь тайм. Получив мяч у линии вратарской, Келечи не стал раздумывать и сделал счёт 3:0!
36'
Угловой заработали гости после прохода Робинсона. Ничего опасного он не принёс.
36'
3:0. Ихеаначо («Лестер») доводит счет до разгромного
34'
Мэддисон пробил из-за пределов штрафной в руки вратарю.
32'
Держат мяч хозяева на своей половине поля.
30'
«Лестер» не включал каких-то особых скоростей, но забил уже дважды и имел несколько опасных моментов.
28'
Кастань вошёл в штрафную на скорости и пробил в дальний нижний угол, штанга!
26'
2:0
Джонни Эванс
Гол! Два угловых кряду подали хозяева. Последний привёл к удару головой Эванса. Джонни мощно вколотил мяч под перекладину!
26'
2:0. Эванс («Лестер») забивает свой первый гол в сезоне
23'
1:0
Джейми Варди
Гол! Варди получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание! Джонстон упал в другой угол.
23'
1:0. Варди («Лестер») с передачи Кастаня открывает счет
22'
Ихеаначо уложили на газон в центре поля.
20'
Ихеаначо прошел вдоль линии ворот, Джонстон остановил его, выбив мяч на угловой.
18'
Заброс в штрафную площадь от «Лестера». Мяч в руках голкипера.
16'
Кастань сфолил в атаке. Штрафной для гостей.
14'
Теперь черёд «Лестера» катать мяч без обострений.
13'
Держат мяч гости в центре поля.
11'
Ихеаначо сделал неточную передачу.
9'
Мэддисон пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал мяч.
7'
Травму получил игрок гостей. Ждём медиков.
4'
Ихеаначо отобрал мяч у защитника и один на один вышел на вратаря, Джонстон грамотно сыграл и ликвидировал опасность!
3'
Фол в центре поля. Гости готовятся к штрафному.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.