Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
24 Апреля 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 27-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
ЗенитРотор

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Ротор, который запланирован на 24 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44УкраиназщЯрослав Ракицкий
61'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
76'
19РоссияпзАлексей Сутормин
17РоссияпзАндрей Мостовой
20Бразилияпз Вендел
5КолумбияпзВильмар Барриос
61'
11АргентинанпСебастьян Дриусси
8Бразилиянп Малком
22РоссиянпАртём Дзюба
76'
4РоссиязщДанил Круговой
61'
27РоссияпзМагомед Оздоев
61'
64РоссияпзКирилл Кравцов
76'83'
21РоссияпзАлександр Ерохин
76'
94РоссиязщДанила Хотулёв
83'
72РоссиянпКамиль Муллин
68'
10КазахстаннпАлексей Щёткин
79'
83РоссиязщДмитрий Вершков
68'
99БеларусьпзВладимир Медведь
79'
12.11.2000 Чемпионат России Высший дивизион Тур 30 Зенит3 : 1Ротор
90+2'
Финальный свисток! «Зенит» на своём поле разгромил «Ротор» — 6:0! Волгоградцы неплохо сопротивлялись в первом тайме, пропустив лишь в компенсированное время, а уже после перерыва питерцы взялись воплощать игровое преимущество в голы. Команда Сергея Семака сделала ещё один шаг к чемпионству в РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты Виталий Мешков добавил ко второму тайму.
89'

Алексей Сутормин
«Ротор» расположился на чужой половине. Сутормин у края штрафной «Зенита» сбил Серченкова — жёлтая карточка!
87'
6:0
ГОЛ! Сутормин зацепился за линию офсайда, подхватил мяч в штрафной, развернулся к воротам и пробил точно под штангу!
86'
Мостовой нашёл силы на рывок в штрафную «Ротора», но далековато отпустил от себя мяч.
84'

Данила Хотулёв
Хотулёв вошёл в игру, заменив пострадавшего Кравцова.
81'
«Зенит» неспешно перекатывает мяч в центре поля. «Ротор» присутствует в игре, но не слишком мешает сопернику.
79'

Владимир Медведь
Медведь вместо Щёткина — замена «Ротора».
77'
5:0
Александр Ерохин
ГОЛ! После прострела Дриусси мяч едва не отрикошетил в ворота, но Чондрич перевёл его в штангу! Ерохин успел первым к отскоку, зарядив в ближний угол ворот!
76'

Кирилл Кравцов
Кравцов вместо Чистякова — ещё один ход Сергея Семака.
76'

Ерохин заменил Дзюбу!
75'
4:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Сутормин от левого края исполнил мягкий заброс в штрафную, Дриусси в высоком прыжке сделал скидку на дальнюю штангу, а Дзюба беспрепятственно головой вколотил мяч в сетку ворот!
73'
Ещё одну двойную замену подготовил «Зенит».
72'
Песегов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Зенита», где Лунёв ошибся на выходе из ворот, но партнёры подстраховали голкипера.
70'
Мостовой из атаки «Зенита» левым флангом выжал угловой — Вершков заблокировал подачу.
68'

Дмитрий Вершков
Муллин покинул поле. 18-летний Вершков дебютировал в РПЛ!
67'
Не меняется рисунок игры. «Зенит» продолжает атаковать. Во втором тайме пропала компактность в обороне «Ротора».
65'
3:0
Андрей Мостовой
ГОЛ! Малком разогнал атаку, далее получил мяч в штрафной и сделал передачу Мостовому, которому оставалось лишь не промахнуться в ближний угол ворот!
64'
Серченков оценил рывок Щёткина, но не сумел забросить мяч за спины защитникам «Зенита».
63'
Чистяков привычно прибежал в штрафную гостей на угловой, вновь выиграл борьбу в воздухе, но в удар головой вложиться не сумел.
62'
Дриусси ещё раз отыгрался с Дзюбой, после чего аргентинец зарядил с линии штрафной «Ротора» — в защитника!
61'

Магомед Оздоев
Оздоев вместо Барриоса — вторая замена «Зенита».
61'

Данил Круговой
Круговой заменил Ракицкого.
60'
Дзюба и Дриусси разыграли неплохую стеночку на входе в штрафную, но не хватило удара по воротам.
58'
Пошло движение на лавке «Зенита». Готовит тренерский штаб хозяев первые замены.
56'
2:0
Малком
ГОЛ! Мостовой слева прострелил во вратарскую, но Дзюба не успел подставить ногу! Отскок мяча получился на Малкома, который чуть качнул защитника и пробил низом точно в ближний угол ворот!
55'
Барриос откровенно придержал Давиташвили за плечо, но за этот фол карточку рефери не показал.
54'
Ракицкий подготовил удар с линии штрафной, исполнив его с лёта — мимо ближнего угла ворот!
53'
А вот пас Дзюбы на Мостового сработал! Андрей попытался протолкнуть мяч под вратарём, но эта задумка не прошла!
52'
Дзюба изящно пяткой прокинул мяч в штрафную гостей, но Сутормин не успел к этой передаче.
51'
Вернулся Давиташвили в игру. Избежали волгоградцы вынужденной замены.
50'
Давиташвили, получив повреждение, не может подняться с газона. Врачи приглашены на поле.
49'
Сутормин нашёл Мостового в штрафной «Ротора», тот сделал передачу к линии вратарской, но Дзюба не сумел нанести удар!
48'
Давиташвили ускользнул от соперника, протащил мяч по центру, но пас на Щёткина, открывающегося у штрафной «Зенита», не исполнил.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
45+2'
Виталий Мешков отправил команды на перерыв! Серьёзное доминирование от «Зенита» мы увидели в первом тайме, питерцы создали ряд опасных моментов у ворот «Ротора», но пробить Йосипа Чондрича, поймавшего кураж, удалось лишь в компенсированное время — Соломон Кверквелия срезал мяч в свои ворота, 1:0.
45+2'
1:0
Соломон Кверквелия
ГОЛ! Сантос с левого фланга сделал передачу низом к воротам, рассчитанную на рывок Дриусси, который слегка подправил мяч, а Кверквелия, пытаясь сыграть на перехвате, срезал мяч под перекладину!45+1'Две минуты компенсировано ко времени первого тайма!
45'
Чондрич среагировал на опасный удар Мостового — на угловой голкипер «Ротора» перевёл мяч!45'Удар Сантоса заставил Чондрича в очередной раз полетать — рядом со штангой!
44'
Малком на скорости покатил мяч на ход Венделу, который пробил в касание в ближний угол ворот! Чондрич ногой отразил мяч!
43'
Вендел проверил свою правую, но удар с дальней дистанции пошёл далеко от волгоградской цели.
42'
Мостовой у лицевой продавил Алейника и прострелил во вратарскую — Кверквелия разрядил обстановку у ворот «Ротора»!
41'
Сутормин упал перед входом в штрафную «Ротора», но судейский свисток промолчал.
39'
Ещё один угловой заработал «Зенит», розыгрыш которого привёл к удару Сантоса из-за штрафной — Чондрич надёжен!
37'
Чистяков прибежал к воротам «Ротора» на угловой, выиграл верх и с сопротивлением пробил головой — рядом со штангой!
36'
Малком у лицевой легко обыграл защитника и покатил мяч в центр штрафной, откуда Дриусси нанёс удар — блокирована попытка!
34'
Организовали волгоградцы редкую атаку, но всё завершилось скидкой Сантоса на Лунёва.
33'
Всей командой «Ротор» расположился за линией мяча! Очень низкая оборона у гостей.
32'
Малком пробил издали — Чондрич в прыжке перевёл мяч в сторону от волгоградских ворот!
30'
Дриусси из центра штрафной «Ротора» нанёс удар головой — Байрыев заблокировал мяч!
29'
Сантос прострелил во вратарскую, где Чондрич кулаками прошёлся по мячу!
27'
Сантос в штрафной прокинул мяч мимо Кверквелии, а затем зацепил за ногу защитника «Ротора»! Нет пенальти!
26'
Алейник получил повреждение, столкнувшись с Дриусси, но вернулся в игру после помощи от медиков.
25'
Мостовой откликнулся на подачу к углу вратарской, но удар головой из борьбы не слишком озадачил Чондрича.
24'
Малком пасом справа нашёл Дриусси в центре гостевой штрафной, но у того удар в касание получился точно во вратаря!
23'
Ракицкий с дальней дистанции здорово зарядил — Чондрич в прыжке одной рукой отразил мяч!
22'
Серченков завалил Малкома, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать карточки.
21'
Чистяков сделал неаккуратный пас на Лунёва! Муллин едва не перехватил мяч!
20'
Ракицкий выполнил плохую подачу от углового флажка — мяч покинул пределы поля.
19'
Через игру в касание «Зенит» пытался пролезть в чужую штрафную, но одна из передач пришлась в ноги сопернику.
17'
«Зенит» продолжает наращивать давление на оборону соперника. Вынужден «Ротор» сидеть у своих ворот.
15'
Ошибка Дриусси в передаче помогла «Ротору» выйти в контратаку, но «Зенит» успел вернуться в оборону.
14'
Справился «Ротор» с подачей от угла поля, но «Зенит» продолжает контролировать мяч у штрафной.
13'
Кверквелия прервал опасный прострел Сутормина — всего лишь угловой для «Зенита».
12'
Сместили питерцы свою атаку на правый край, Сутормин доставил мяч к воротам, но у Мостового удар головой опасным не получился.
10'
Дриусси слева исполнил ещё один навес в штрафную «Ротора» в направлении Малкома, но тот до мяча головой не дотянулся.
9'
Сантос у левого края штрафной обыграл Байрыева, но подачу выполнил неудачную — за пределы поля.
8'
Вендел нанёс несильный удар низом с линии волгоградской штрафной — Чондрич на месте.
7'
Накрыли хозяева соперника на выходе из штрафной, но Чондрич подстраховал партнёров, в подкате выбив мяч из-под ног Мостового.
6'
Первая атака волгоградцев завершилась подачей в штрафную, но Щёткин за мяч не зацепился.
4'
Вновь возникло напряжение в гостевой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло!
2'
Сантос с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской «Ротора», где Дриусси здорово сыграл на опережение и пробил в касание — мяч попал в дальнюю штангу!1'Дан свисток к началу матча! «Ротор» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.