Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
25 Апреля 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 27-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
УфаДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - Сочи, который запланирован на 25 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2РоссиязщГригорий Морозов
46'
32АвстриязщМориц Бауэр
24ХорватияпзФилип Мрзляк
62'
29РоссияпзВладислав Камилов
73'
19РоссияпзОлег Иванов
18СербиянпКомнен Андрич
57РоссиянпВячеслав Кротов
86'
11СербиязщНеманья Милетич
46'73'
7РоссияпзДмитрий Сысуев
62'
22РоссияпзАртём Голубев
73'
75РоссиянпТимур Жамалетдинов
73'
8БурундипзПарфе Бизоза
86'
79РоссиянпАлександр Руденко
60'
7РоссияпзДанил Пруцев
60'
06.09.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 Сочи2 : 1Уфа
90+4'
Ну а мы переключаемся на центральный матч 27-го тура! Впереди московское дерби «Спартак — ЦСКА. Россия - Премьер-Лига. 27-й тур 25 апреля 2021, воскресенье. 16:30 МСК Спартак ММосква Не начался ЦСКАМосква90+4'Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Уфу» — 3:2. Команды выдали яркий матч! Уфимцы давили весь второй тайм и отыгрались после точного удара Жамалетдинова, но сочинцы в концовке вырвали победу благодаря голу Нобоа с пенальти. Команда Владимира Федотова продолжает бороться за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Уфимцы перешли в атаку. Табидзе сыграл на подборе возле штрафной, но пробил в защитника.
90+1'
2:3
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Нобоа с пенальти мощно пробил в верхний угол! Чернов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
90+1'

Боян Йокич
И это пенальти! Арбитр посмотрел повтор и назначил 11-метровый в ворота «Уфы»! Ещё и Йокич удалён за вторую жёлтую карточку.
89'
Боян Йокич
Возникла пауза — смотрят момент с попаданием мяча в локоть Йокича. Проверка на пенальти.
88'
Опасно! Терехов с левого края влетел в штрафную, проскочил между двух защитников и пробил — мяч попал в локоть Йокичу!
86'

Парфе Бизоза
Бизоза появился на поле вместо Кротова.
84'
Момент! Нобоа сместился к центру и приложился с 25 метров — Чернов в падении отразил мяч в сторону!
83'
Чуть больше семи тысяч болельщиков сегодня на стадионе в Уфе.82' Олег Иванов Иванов что-то эмоционально высказал арбитр и получил карточку за споры.
80'
Хозяева продолжают атаковать! Андрич пробил головой после кросса с фланга — мяч прилетел в руки Николаю Заболотному.
78'
2:2
Тимур Жамалетдинов
ГОЛ! Уфимцы провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Сысуев сделал скидку во вратарскую, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в нижний угол ворот!
75'
Уфимцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но сочинцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.
73'

Артём Голубев
Голубев и Жамалетдинов вышли вместо Камилова и Милетича.
73'

Двойная замена у «Уфы».
72'
Сочинцы попытались подловить соперника на контратаке! Чернов выбежал к центру поля, опередив Пруцева.
70'
Момент! Бауэр сделал заброс в штрафную, Андрич поборолся и скинул мяч на Табидзе, который пробил с пяти метров — Николай Заболотный в падении спас команду!
69'
Во втором тайме огромное преимущество у «Уфы» — 72% на 28%. Почти вся игра на половине поля гостей.
67'
Контратака «Сочи»! Заболотный освободился от опеки и несильно пробил по воротам — Чернов всё контролировал.
65'
Сысуев с правого края сделал передачу к штрафной, Кротов принял мяч и пробил рядом со штангой!
63'

Дмитрий Сысуев
Сысуев вышел вместо Мрзляка.
62'

Иван Миладинович
Миладинович сфолил на карточку, грубо сыграв против Камилова.
60'

Егор Пруцев
Пруцев заменил Руденко в составе «Сочи».
59'

Владислав Камилов
Камилов влетел шипами в ногу Терехову и получил «горчичник».
57'
Уфимцы запрели сочинцев возле штрафной. Мрзляк здорово развернулся и прострелил в центр — гости перехватили мяч.
55'
Табидзе сместился к центру и пробил с 30 метров! Николай Заболотный переместился и спокойно забрал мяч.
54'

Боян Йокич
Йокич в борьбе за мяч ударил по ногам Антона Заболотного. Арбитр всё видел и показал уфимцу карточку.
53'

Нобоа сбил соперника и начал спорить с арбитром — жёлтая карточка.
51'

Филип Мрзляк
Мрзляк в подкате сбил Заику и получил карточку.
50'
Ещё шанс у «Уфы»! Камилов выпрыгнул выше всех и пробил головой в угол — Николай Заболотный среагировал!
48'
Опасно! Мягкая закидушка от Кротова, Бауэр дошёл до лицевой и сделал скидку в центр — Камилов в касание несильно пробил во вратаря!
47'
Момент! Уфимцы провели атаку по центру, Иванов опасно пробил низом — Николай Заболотный ногой отразил мяч!
46'
46'

Неманья Милетич
Милетич в перерыве заменил Морозова.
45+1'
Перерыв! 2:1 в пользу «Сочи» после 45 минут. Бодрая игра, команды поддерживали хороший темп и забили три гола. Сочинцы под занавес тайма остались в меньшинстве после удаления Цаллагова — посмотрим, смогут ли уфимцы спасти игру.
45'

Ибрагим Цаллагов
Удаление у «Сочи»! Цаллагов, пытаясь выбить мяч, в подкате влетел в ноги Иванову. Это вторая жёлтая карточка для Ибрагима.
42'
Контратака прошла у «Сочи», Руденко подхватил мяч и с дальней дистанции пробил намного выше перекладины!
40'
Терехов сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.
38'
Кротов здорово поборолся и сделал скидку на Мрзляка, который в касание послал мяч в сетку с внешней стороны!
36'
Момент! Табидзе откликнулся на подачу Иванова с углового и пробил головой — Николай Заболотный в падении отразил мяч в сторону!
34'
Юсупов получил пас на ход, дошёл до лицевой, но выпустил мяч за лицевую, не сумев прострелить.
32'
Контратака «Сочи»! Юсупов сделал передачу вперёд, Антон Заболотный вошёл в штрафную и пробил с левой — мяч улетел выше перекладины.
30'
Камилов забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Мрзляк сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
28'
Хороший темп, мяч не задерживается в центре поля. «Уфа» большими силами идёт вперёд.
26'
Миладинович на фланге сбил Мрзляка. Иванов выполнил подачу со штрафного, Николай Заболотный кулаком смахнул мяч на угловой.
25'
По владению мячом преимущество у «Уфы» — 58% на 42%.
23'
Кротов в контратаке ворвался в штрафную с левого края и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
21'
Заика на правом фланге обыграл трёх соперников, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Чернов уверенно забрал мяч в руки.
19'
1:2
Вячеслав Кротов
ГОЛ! Андрич получил пас возле штрафной, развернулся и вырезал подачу во вратарскую — Кротов опередил защитника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку!
18'
Морозов получил пас на ход возле штрафной — арбитр зафиксировал офсайд.
16'
Камилов из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Николай Заболотный вышел из ворот, опередив Андрича.
14'
0:2
Антон Заболотный
ГОЛ! Сочинцы провели быструю атаку, Цаллагов ворвался в штрафную, мяч отскочил к Антону Заболотному, который развернулся и пробил в нижний угол ворот!
12'
Уфимцы разыграли угловой, Кротов подхватил мяч в штрафной, полез в обыгрыш, но подыграл себе рукой.
10'

Цаллагов не успел к мячу и в центре поля снёс соперника. Жёлтая карточка.
8'
0:1
Данила Прохин
ГОЛ! Штрафной для «Сочи» на правом фланге. Нобоа навесил на линию вратарской, Прохин набежал и в касание послал мяч в нижний угол ворот!
6'
Иванов выполнил подачу с углового, Камилов пошёл в борьбу и прихватил руками Юсупова.
4'
Быстрый переход из обороны в атаку у «Уфы»! Андрич принял мяч в штрафной, но замешкался и пробил в защитника — угловой для хозяев.
3'
Терехов забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую, Чернов в высоком прыжке намертво забрал мяч.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Уфа» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.