Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
26 Апреля 2021, Понедельник. 22:00 МСК. АПЛ, 33-й тур
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
ЛестерКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Кристал Пэлас, который запланирован на 26 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 33-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33 Англия зщ Люк Томас
70'
27 Бельгия зщ Тимоти Кастань
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
70'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
9 Англия нп Джейми Варди
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
11 Англия пз Марк Олбрайтон
70'
17 Испания нп Айосе Перес
70'
31 Испания вр Висенте Гуайта
2 Англия зщ Джоэл Уорд
3 Нидерланды зщ Патрик ван Анхольт
6 Англия зщ Скотт Данн
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
4 Сербия пз Лука Миливоевич
83'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
85'
25 Англия пз Эберечи Эзе
9 Гана нп Джордан Айю
78'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
78'
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
83'
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
85'
19.03.2016 Англия - Премьер-лига Тур 31 Кристал Пэлас0 : 1Лестер Сити
90+3'
Финальный свисток! «Лестер Сити» на своём поле одержал волевую победу в матче с «Кристал Пэлас» — 2:1! Первый тайм по счёту остался за гостями, а уже после перерыва за дело взялся Ихеаначо, сначала ассистировавший Кастаню, а затем отличившийся и сам. Команда Брендана Роджерса набирает три очка и продолжает уверенно удерживаться на третьем месте таблицы АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90'
Перес в контратаке «Лестера» мог снимать все вопросы, но не переиграл голкипера — Гуайта ногой отразил удар из центра штрафной!
88'
Пора гостям переводить игру на чужую половину, но пока с этим есть проблемы.
86'
Ихеаначо после отбора ворвался в штрафную гостей, но не стал жадничать, выкатив передачу Варди, но тому не дали пробить по воротам — Куйяте помешал!
85'

Джеффри Шлупп
И ещё одна замена в составе «Пэлас». Шлупп вместо Ридевальда.
83'

Джеймс Маккарти
Маккарти заменил Миливоевича.
80'
2:1
Келечи Ихеаначо
ГОЛ! Эванс исполнил заброс к краю штрафной, где Ихеаначо убрал мяч под левую и пробил из-под защитника — получилось под перекладину!
80'
2:1. Ихеаначо («Лестер») забивает шикарным ударом в девятку!
78'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд вместо Айю — первая замена гостей.
78'
Опасно! Ихеаначо классно сыграл в подыгрыше, протолкнув мяч в штрафную гостей, после чего Варди пробил с острого угла — мимо!
76'
Два угловых подряд разыграл «Лестер». Подачи Тилеманса смотрелось остро — в первом случае Данн чуть не срезал мяч в свои ворота!
74'
Ридевальд рисковал оставить «Пэлас» в меньшинстве, но избежал второй жёлтой карточки за фол на Пересе.
72'
Айю не дали правым краем разогнать контратаку — врезался Джордан в соперника.
70'

Айосе Перес
Перес вместо Мэддисона — вторая замена «Лестера».
70'

Марк Олбрайтон
Олбрайтон заменил Томаса.
70'
Варди переправил мяч в ворота «Пэлас», но из положения вне игры!
69'
Эзе от угла поля совершил навес в центр штрафной, откуда Бентеке пробил головой — Шмейхель на месте!
67'
Брендан Роджерс готовит первую замену — Перес получает последние наставления.
65'
Варди левым краем проскочил в штрафную «Пэлас», оставив двух защитников за спиной, но с ударом в ближний угол Гуайта разобрался!
64'
Айю протащил мяч по правому флангу, далее вырезал кросс в штрафную хозяев, но прямо в ноги сопернику.
62'
Быстро гости вышли в атаку, но обостряющая передача получилась в положение вне игры — Заха забрался.
60'
Мэддисон из-за штрафной нанёс удар, пытаясь закрутить мяч в угол ворот, но Гуайта справился с этой попыткой.
58'
Теперь уже «Лестер» долго готовит свою атаку.
56'
«Пэлас» затеял затяжную позиционную атаку, но пока без какой-либо остроты у ворот Шмейхеля.
54'
Момент! Провалился «Лестер» в обороне, Ридевальд по центру прорвался в штрафную, скинул пас на Бентеке под удар по пустым воротам, но Эванс в подкате выбил мяч!
52'
VAR-центр изучил голевую атаку «Лестера», но ни к чему не придрался.
50'
1:1
Тимоти Кастань
ГОЛ! После заброса в штрафную Ихеаначо здорово отборолся, оттеснив соперника от мяча, а затем сделал передачу низом под удар Кастаню, который пробил точно в дальнюю девятку!50'1:1. Кастань («Лестер») сравнивает счет с паса Ихеаначо
47'
Миливоевич забросил мяч в штрафную «Лестера», но борьба в воздухе осталась за «лисами».
46'
Стартовал второй тайм! Обошлись команды без замен в перерыве матча!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Лестер» больше владел мячом, чаще подходил к воротам соперника, но так и не отличился. А вот «Кристал Пэлас» на 12-й минуте использовал перехват в центре поля, позволивший организовать голевую атаку — Уилфрид Заха отметился прицельным ударом, 0:1. Ждём вторую половину матча!45+2' Келечи Ихеаначо Уорд немного подтолкнул Ихеаначо у линии гостевой штрафной, что заставило VAR изучить момент, но ничего там криминального не нашлось.
45+2'
Мэддисон от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но к этому Варди и Ихеаначо не были готовы!
45+1'
Одну минуту Грэм Скотт добавил ко времени первого тайма.
44'
Томас сместился с левого фланга в центр, но не успел сделать передачу в штрафную «Пэлас» — Айю со спины нарушил правила.
42'
Не нравится «Лестеру» играть без мяча. Хозяева сразу идут в высокий прессинг.
40'
Варди справа в касание прострелил в штрафную «Пэлас» — мимо Ихеаначо!
38'
Ндиди вывели на удар с линии штрафной — ван Анхольт заблокировал мяч на подлёте к гостевой вратарской!
36'
«Орлы» пробуют отодвинуть игру от своих ворот. Забрали гости мяч под контроль.
34'
Ещё один корнер разыграли «лисы». Тилеманс доставил мяч в штрафную «орлов», Сёюнджю с лёта зарядил, но слишком неточно.
32'
Продолжают хозяева долго контролировать мяч, но без подходов к воротам соперника.
30'
Миливоевич в жёстком подкате обезмячил Ихеаначо! Келечи получил повреждение, но отказался от помощи врачей.
29'
Тилеманс от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Пэлас» — прямо в руки Гуайта.
27'
Заха не рискнул лезть в штрафную хозяев, решив сделать передачу на радиус, но Бентеке накрыли при попытке удара.
26'
79% на 21% — заметное преимущество «Лестера» по владению мячом.
24'
Ещё один заброс из глубины придумали «лисы», но Варди за мячом не успел.
22'
Тилеманс от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Эванс в верховой борьбе прихватил соперника — фол в атаке.
21'
Тилеманс пяткой изящно скинул мяч на радиус штрафной, откуда Мэддисон нанёс удар — блокирована попытка!
19'
Тилеманс взялся исправляться, пробив со штрафного, но направил мяч по центру ворот, где и находился Гуайта.
18'

Жайро Ридевальд
Ридевальд в подкате срубил Тилеманса — первая жёлтая карточка в матче!
17'
Ихеаначо позволили принять мяч на грудь в штрафной гостей, но уже на удар по воротам времени не оставили.
15'
Варди на скорости прорывался по левому краю атаки, заставив Миливоевича сфолить.
12'
0:1
Уилфрид Заха
ГОЛ! Тилеманса обокрали в центре поле — Бентеке постарался — далее Эзе выполнил передачу низом, отрезав центр обороны, Заха подхватил мяч в штрафной и аккуратно пробил точно в угол ворот!12'0:1. Заха («Пэлас») с передачи Эзе открывает счет
11'
Кастань справа вырезал подачу в штрафную «Пэлас», где Варди угадал с отскоком мяча, пробив с ходу — выше ворот!
9'
Заха не сумел левым краем прорваться в штрафную «Лестера» — Фофана не позволил себя обыграть.
7'
Эванс удачно сыграл на опережение, остановив атаку «орлов».
5'
Неплохой заброс прошёл в направлении Варди, но Куйяте успел выбить мяч из-под ног форварда «Лестера».
3'
Ихеаначо исполнил проникающую передачу в штрафную гостей на Варди, но Гуайта своевременно вышел из ворот, помешав Джейми нанести удар.
1'
Матч начался! «Пэлас» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.