Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
25 Апреля 2021, Воскресенье. 21:00 МСК. АПЛ, 33-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Астон ВиллаВест Бромвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Вест Бромвич, который запланирован на 25 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 33-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6БразилияпзДуглас Луис
78'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
20АнглияпзРосс Баркли
82'
7ШотландияпзДжон Макгинн
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
90+1'
11АнглиянпОлли Уоткинс
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
78'
39АнглиянпКинан Дэвис
82'
9Бразилиянп Уэсли
90+1'
30АнглияпзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
86'
18АнглияпзКонор Галлахер
17СенегалнпМбайе Дьян
12БразилиянпМатеус Перейра
7ИрландиянпКаллум Робинсон
67'
10ШотландияпзМэтт Филлипс
67'
27ИрландиязщДара О'Ши
86'
20.12.2020 Англия - Премьер-лига Тур 14 Вест Бромвич Альбион0 : 3Астон Вилла
14.05.2019 Англия - Чемпионшип Плей-офф - 1/2 финала Вест Бромвич Альбион1 : 0 3 : 4Астон Вилла
11.05.2019 Англия - Чемпионшип Плей-офф - 1/2 финала Астон Вилла2 : 1Вест Бромвич Альбион
16.02.2019 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 33 Астон Вилла0 : 2Вест Бромвич Альбион
07.12.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 21 Вест Бромвич Альбион2 : 2Астон Вилла
23.01.2016 Англия - Премьер-лига Тур 23 Вест Бромвич Альбион0 : 0Астон Вилла
19.09.2015 Англия - Премьер-лига Тур 6 Астон Вилла0 : 1Вест Бромвич Альбион
07.03.2015 Кубок Англии 1/4 финала Астон Вилла2 : 0Вест Бромвич Альбион
03.03.2015 Англия - Премьер-лига Тур 28 Астон Вилла2 : 1Вест Бромвич Альбион
13.12.2014 Англия - Премьер-лига Тур 16 Вест Бромвич Альбион1 : 0Астон Вилла
90+4'
Матч окончен! «Астон Вилла» спаслась от поражения в домашнем матче с «Вест Бромвичем», сравняв счёт в компенсированное время. Игра получилась равной с небольшим преимуществом команды из Бирмингема.
90+2'
2:2
Кинан Дэвис
ГОЛ! «Вилла» не сдаётся и забивает спасительный гол! Уоткинс выиграл борьбу за диагональ и головой скинул мяч к вратарской, где Дэвис опередил защитника и ногой послал мяч в цель!
90+1'
Четыре минуты переиграть командам.
90+1'

Уэсли
Уэсли заменил Траоре.
89'
Очередной заброс бирмингемцев в чужую штрафную ни к чему не привёл. Плохим пасом отметился Макгинн.
86'
Штанга спасла гостей! Дэвис выцарапал мяч перед вратарской Джонстона и пробил в падении в ближнюю штангу!
86'

Дара О'Ши
О'Ши появился вместо Мэйтленда-Найлса.
85'
Аджайи прервал прострел Таргетта, а на мяч выскакивал Дэвис. И здесь повезло «Вест Бромвичу».
83'
Дэвис здорово развернулся в штрафной «Вест Бромвича» и пробил низом — Джонстон на месте.
82'

Кинан Дэвис
Кинан Дэвис заменил Баркли.
81'
Макгинн попробовал пробить из-за пределов штрафной, но удар у шотландца получился неточным.
78'

Джейкоб Рэмси
Рэмси заменил Дугласа Луиса.
77'

Окай Йокушлу
Йокушлу получил жёлтую за срыв контратаки «Астон Виллы».
76'
Перейра нанёс очень сильный удар издали, заставив Мартинеса продемонстрировать акробатический трюк, чтобы отразить мяч на угловой.
74'
Эль-Гази подключил к атаке Таргетта, чей прострел из-за рикошета от защитника чуть не превратился в удар в ближний угол, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
73'
Мартинес в последний момент среагировал на опасную срезку мяча и рикошет от штанги! Опаснейший момент!
72'
Таргетт остановил опасный прорыв Перейры и выбил мяч на угловой!
70'
Снова Уоткинс получил хорошую возможность! На сей раз ему не успели помешать пробить, но на пути мяча встал Джонстон.
69'
Уоткинсу помешали пробить с края штрафной «Вест Бромвича».
67'

Мэтт Филлипс
Филлипс вышел вместо Робинсона.
66'
Траоре сместился к чужой штрафной и неудачно подкрутил мяч в дальний угол. Будет удар от ворот.
65'
Перейра легко отобрал мяч у Таргетта и прервал очередную атаку «Астон Виллы».
62'
Траоре прорвался к лицевой и пробил с острейшего угла в каркас ворот со внешней стороны.
61'
Эль-Мухамади пробил с подбора в дальний угол, но Джонстон дотянулся и спас свою команду!
60'
Траоре покатил под удар Эль-Гази, а тому успели помешать пробить — будет угловой.
58'
Баркли опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушёл на очередной угловой.
57'
«Астон Вилла» почти всей командой подошла к чужой штрафной. Пока «Вест Бромвич» отбивается.
54'

Конор Галлахер
Таргетт пострадал после опасного подката Галлахера, которому сразу же была выписана жёлтая карточка.
52'
Робинсон пробил в ближний угол, но Мартинес легко среагировал и забрал мяч.
51'
Баркли не решился на дальний удар, а затем ошибся с передачей перед штрафной «Вест Бромвича».
49'
Эль-Гази ускорился по флангу и заработал угловой.
47'
1:2
Тайрон Мингс
ГОЛ! Грубейшая ошибка Консы позволила Дьяну забить очень важный гол. Конса оступился перед своей штрафной, Дьян пробросил мяч себе на ход и, выйдя на ударную позицию, пробил в дальний угол, но мяч попал в Мингса и после рикошета оказался в воротах «Виллы».
47'
1:2. Мингс («Астон Вилла») срезает мяч в свои ворота
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Вилла» и «Вест Бромвич» не выявили сильнейшего за 45 минут игры. Команды обменялись голами с пенальти и оставили интригу на второй тайм. Вернёмся после перерыва.
45+1'
Две минуты остаётся играть.
44'
Эль-Гази запустил мяч в чужую штрафную, откуда Уоткинс пробил с сопротивлением прямо во вратаря.
42'
Таунсенд подбежал к штрафной «Вест Бромвича» и неудачно сделал прострел. Даже игра в подкате не помогла ему сделать пас на открыты у вратарской партнёров.
40'
Мэйтленд-Найлс набежал на прострел и с линии штрафной выстрелил в ближний угол — Мартинес спас!
39'
Дьян зацепился за мяч в штрафной «Виллы» и в окружении нескольких защитников умудрился заработать угловой.
36'
Сразу два игрока «Астон Виллы» оказались на газоне в чужой штрафной после подачи с углового, но эти падения не убедили арбитра назначить пенальти.
34'
Перейра отметился проникающей передачей на Дьяна, которого в последний момент опередил защитник.
33'
Баркли сместился к краю штрафной гостей и решился на удар, но он был вовремя заблокирован.
31'
Траоре выскочил на дальнюю штангу и в падении прострелил вдоль пустых ворот «Вест Бромвича», но никто этот прострел не замкнул.
29'
Эль-Гази опасно пробил из-за пределов штрафной — Джонстон среагировал и отбил мяч в сторону!
27'
Мингс не прервал подачу со штрафного, а мяч долетел до Йокушлу, который головой пробил рядом со штангой! Повезло «Астон Вилле».
24'
Джонстон вышел из ворот на чужую диагональ и легко её перехватил.
23'
1:1
Матеус Перейра
ГОЛ! Ничья! Перейра мощным ударом по центру ворот сравнял счёт в матче.
23'
1:1. Перейра («Вест Бром») ответил своим ударом с точки
21'
Пенальти! Теперь уже в ворота «Астон Виллы»! Конса задел Дьяна, пробегая мимо нападающего гостей.
18'
Эль-Мухамади отработал в обороне и заработал аут для своей команды. Затишье в игре.
15'
Арбитр прервал опасную атаку «Виллы», зафиксировав положение вне игры.
14'
Мингс задержался в чужой штрафной после розыгрыша углового, а затем отметился нарушением правил.
12'
Мартинес уверенно забрал мяч после высокой подачи с фланга.
11'
Гости заработали перспективный штрафной, но реализовать его не получилось — Перейра закрутил мяч чуть выше перекладины.
9'
1:0
Анвар Эль-Гази
ГОЛ! Эль-Гази уверенно реализовал пенальти и вывел «Астон Виллу» вперёд. Джонстон совсем не угадал.
9'
1:0. Эль-Гази («Астон Вилла») с пенальти открывает счет
8'
Пенальти! Эль-Гази приложился издали, мяч после рикошета достался Баркли в штрафной, а того тут же сбил Аджайи. Арбитр сразу указал на точку.
8'
Баркли не допрыгнул к мячу после перспективной подачи партнёра.
7'
Робинсон не смог зацепиться за диагональную подачу Перейры со штрафного.
6'
Йокушлу обокрал Баркли на чужой половине и тут же нарвался на фол.
4'
Таргетт подключился к атаке и прострелил с рикошетом от соперника, а мяч снова достался Джонстону.
2'
У Траоре не получился навес в штрафную «Вест Бромвича». Ещё одна попытка пришлась в руки Джонстону.
1'
«Астон Вилли» сразу же завладела мячом и начала атаковать через фланги.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.