Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
24 Апреля 2021, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига, 32-й тур
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Реал МадридБетис

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Бетис, который запланирован на 24 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
68'
22Испанияпз Иско
68'
10ХорватияпзЛука Модрич
77'
14Бразилияпз Каземиро
25Бразилиянп Родриго
59'
11ИспаниянпМарко Асенсио
77'
9ФранциянпКарим Бензема
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
59'
19ИспаниязщАльваро Одриосола
68'
12Бразилиязщ Марсело
68'
31ИспанияпзАнтонио Бланко
77'
7БельгиянпЭден Азар
77'
25ЧиливрКлаудио Браво
23АлжирзщАйсса Манди
22Бразилиязщ Эмерсон
6ИспаниязщВиктор Руис
33ИспаниязщХуан Гонсалес
18МексикапзАндрес Гуардадо
88'
21АргентинапзГвидо Родригес
10ИспанияпзСерхио Каналес
17Испанияпз Хоакин
59'
20МексиканпДиего Лайнес
80'
9ИспаниянпБорха Иглесиас
80'
24ИспаниянпАйтор Руибаль
59'
16ИспаниянпЛорен Морон
80'
7Испаниянп Хуанми
80'
14ПортугалияпзВильям Карвалью
88'
24.01.2016 Испания - Примера Тур 21 Бетис1 : 1Реал Мадрид
94'
Матч завершён. Голов сегодня мы не увидели. «Реал» потерял важнейшие очки в борьбе за чемпионство. Посмотрим, как завтра сыграют конкуренты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
93'

Клаудио Браво
Затянул время Браво, это жёлтая карточка.
91'
Марсело подал в штрафную на ногу защитнику.
90'
Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'

Вильям Карвалью
У гостей Карвалью вышел вместо Гуардадо.
85'
Марсело нарушил правила в атаке.
83'
Дождь во втором тайме усилился. Поле в порядке, но в таких условиях играть не очень приятно.
81'

Хуанми
Двойная замена у гостей. Иглесиас ушёл, его заменил Морено. Хуанми вышел вместо Лейвы.
80'
Винисиус из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
78'

Эден Азар
Двойная замена у «Реала». Азар и Бланко вышли вместо Асенсио и Модрича.
76'
Винисиус протянул мяч через половину поля, вошёл в штрафную и пробил очень слабо. Проблем у вратаря не было.
75'
Каземиро со средней дистанции пробил выше ворот.
73'
Каналес из-за пределов штрафной ударил. Неточно.
71'
Марсело получил мяч в штрафной и пробил ужасно неточно.
69'
Несколько угловых подали сливочные, без опасных моментов.
69'

Марсело
Марсело у хозяев вышел вместо Иско. Карвахаля заменил Одриосола.
67'
Модрич классно пробил из-за пределов штрафной. Угловой будет.
65'
Иглесиас мог забивать, находясь в центре штрафной. Куртуа вышел из ворот и ликвидировал опасность.
63'
Угловой заработали хозяева, Модрич разыграл мяч с партнёром, ничего опасного.
60'
Родригес по центру ворот пробил, для Куртуа это не проблема.
60'

Айтор Руибаль
У гостей на поле вышел Гарсия вместо Хоакина.
59'

Винисиус Жуниор
Замена у «Реала». Винисиус вышел вместо Родриго.
57'
Угловой заработали хозяева, ничего опасного.
56'
Родриго с фланга пробил в перекладину.
54'
Угловой заработали гости, но ничего опасного он не принёс.
52'
Каземиро грубо снёс соперника на чужой половине поля.
50'
Родриго угловой заработал, но к опасности он не привёл.
48'
Асенсио неточно подал с фланга.
46'
Второй тайм стартовал!
45'
Первая половина матча подошла к концу. Отдохнём минут 15!
44'
«Бетис» провёл потенциально опасную атаку, которая ударом не завершилась.
43'
Родригес грубо сбил соперника в середине поля.
41'
Хоакин почти на пятом десятке попытался обыграть защитников «Реала» в штрафной. Безуспешно.
39'
Теперь Бензема в положении вне игры.
38'
Иглесиас в офсайд попал. Атака «Бетиса» захлебнулась.
36'

Иско
Иско снёс соперника на фланге. Это предупреждение.
34'
Модрич навесил в штрафную. Опасности не было, защита на месте.
32'
Родриго лежит на газоне. Крик был такой, как будто ему ногу оторвали. На деле всё куда спокойнее. Разбегается.
30'
Каналес пробил по воротам «Реала». Мимо.
29'
Родриго не дотянулся к мячу после заброса в штрафную. Браво забрал его в руки.
28'
Бензема подал на Иско, который пробил головой неточно.
26'
Браво надёжно забрал мяч после удара Бензема с края штрафной.
24'
Лейва сфолил в атаке.
23'
Родриго заработал угловой. Модрич подал с угла неточно.
21'
Игра без моментов пока.
19'
Иско со штрафного пробил выше ворот.
18'
Каземиро уронили на углу штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
16'
Дождь в Мадриде.
14'
Асенсио заработал угловой, который ничего интересного не принёс.
12'
Первый угловой в матче у «Бетиса». Ничего опасного.
10'
Родриго на фланге нарушил правила.
8'
Навес Карвахаля в штрафную заблокировали.
6'
Родриго легко остановил защитник.
4'
Гости атакуют в эти минуты.
2'
«Бетис» первым прикоснулся к мячу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.