Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
25 Апреля 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. Серия А, 33-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
ФиорентинаЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фиорентина - Ювентус, который запланирован на 25 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 33-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

98 Бразилия зщ Игор дос Сантос
72'
23 Италия зщ Лоренцо Венути
46'
78 Чили пз Эрик Пульгар
34 Марокко пз Софьян Амрабат
7 Франция пз Франк Рибери
72'
10 Италия пз Гаэтано Кастровилли
85'
9 Сербия нп Душан Влахович
2 Аргентина зщ Лукас Куарта
46'
3 Италия зщ Кристиано Бираги
72'
11 Кот-д'Ивуар нп Кристиан Куаме
72'
92 Франция пз Валентин Эйссерик
85'
1 Польша вр Войцех Щенсны
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
46'
25 Франция пз Адриен Рабьо
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
69'
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Аргентина нп Пауло Дибала
46'
44 Швеция пз Деян Кулушевски
46'
9 Испания нп Альваро Мората
46'
14 США пз Уэстон Маккенни
69'
24.04.2016 Италия - Серия А Тур 35 Фиорентина1 : 2Ювентус
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'

Кристиано Бираги
Бираги сбил Куадрадо в грубом подкате и получил карточку.
85'

Валентин Эйссерик
Эйссерик вышел на поле вместо Кастровилли.
78'
Бентанкур с правого фланга прострелил в штрафную, где Кулушевски сфолил в борьбе с соперником.
76'
Дронговский далеко выбил мяч от штрафной, но никто из партнёров за него не зацепился.
74'
Роналду прошёл к штрафной по левому флангу, а навес у него не получился.
72'

Кристиан Куаме
А Куаме заменил Рибери.
72'

Двойная замена у «фиалок». Бираги появляется вместо дос Сантоса.
71'
Влахович пробил по центру от линии штрафной — Щенсны на месте!
69'

Уэстон Маккенни
Маккенни вышел на поле вместо Рэмси.
68'
Бентанкур навесил с фланга в штрафную, мяч достался Роналду, который пробил рядом со штангой — но в любом случае он был в офсайде.
66'
С углового туринцы ничего опасного не создали.
65'
Мората перехватил мяч и навесил в штрафную, Дронговский выбил кулаком прямо на Роналду, удар которого был заблокирован!
64'
Кулушевски получил мяч от Куадрадо и пробил от линии штрафной — намного левее ворот вышло.
62'
Куадрадо навесил со штрафного к дальней штанге, Кьеллини сделал скидку головой к центру, где мяч перехватила защита.
61'

Мартин Касерес
Касерес грубо сбил Криштиану на фланге. Это жёлтая.
59'
Роналду ускорился на левом фланге и прорвался в штрафную, но удар у него не получился — намного правее ворот полетел мяч.
57'
Уверенно сыграл на выходе Щенсны, забрав мяч в руки после навеса от угла поля.
56'
Пульгар получил мяч от Амрабата и резко пробил в правый нижний угол — Щенсны в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
54'
С углового «Фиорентина» ничего опасного не создала.
53'
Удар Пульгара со штрафного задел «стенку», после чего мяч пролетел выше ворот.
52'

Маттейс де Лигт
Де Лигт грубо врезался в Рибери и получил жёлтую карточку.
50'
Держат хозяева мяч в центре поля, не обостряя игру.
48'
Кулушевски не удалось пройти с фланга в штрафную, отобрали у него мяч.
46'
1:1
Альваро Мората
ГОЛ! Только вышел Мората, и сразу забил! Получил он мяч от Куадрадо на правом краю штрафной, обыграл защитника и технично пробил в дальнюю девятку.
46'

Деян Кулушевски
А Кулушевски заменил Дибалу.
46'

Двойная замена у туринцев. Мората появился вместо Бонуччи.
46'

Лукас Куарта
Куарта заменил Венути.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины игры. «Ювентус» так ничего и не создал впереди за весь тайм — ни одного удара в створ не было нанесено туринцами. «Фиорентина» же довольно много и красиво атаковала, хоть и забила только с пенальти пока что. Ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.
45+2'
Угловой на правом фланге заработала «Фиорентина» на последних секундах. После навеса Миленкович пробил головой в прыжке метров с 16, мяч полетел намного выше ворот.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Бентанкур вырезал отличную передачу в штрафную на Рэмси, который пробил в касание чуть правее штанги!
41'
Де Лигт упал в штрафной в борьбе с соперником после навеса со стандарта, но арбитр здесь фол в атаке зафиксировал.
40'
Игор дос Сантос грубо сыграл в подкате, уложив соперника на газон, и получил «горчичник».
38'
Последовал навес на Куадрадо из центра поля, а тот оказался в офсайде.
36'
Неудачно пробил со штрафного Душан, намного выше ворот полетел мяч.
35'
Штрафной на правом фланге заработали хозяева — Рабьо зацепил Влаховича, поставив ему подножку.
33'
Рабьо теряет мяч при попытке пройти по флангу к штрафной.
32'
Сбавили темп «фиалки» теперь, но и туринцам ничего не удаётся создать впереди по-прежнему.
30'
По делу повела в счёте «Фиорентина», она здорово выглядела в атаке в последние минут 10 и вполне могла и с игры забить.
29'
1:0
Душан Влахович
ГОЛ! Щенсны гадал и завалился влево, а Влахович просто подрезал мяч по центру, и тот издевательски влетел в сетку над опиравшимся на одну руку голкипером.
28'
Да, назначается 11-метровый в ворота «Ювентуса»!
27'
Адриен Рабьо
Пошёл главный арбитр сам смотреть VAR.
26'
А вот тут должен быть пенальти! Рабьо в борьбе за высоко летевший мяч в штрафной сыграл рукой, мяч буквально прокатился по ней в районе локтя. При этом рука была поднята вертикально вверх.
25'
Разыграли хозяева этот стандарт, а с последовавшим навесом в штрафную туринцы справились.
24'
Бонуччи сбил Рибери на фланге. Штрафной назначен.
23'
Роналду прорвался к штрафной по флангу и пробил, попав в защитника.
22'
Влахович падает в штрафной, пытаясь добраться до мяча в борьбе с Бонуччи. «Фиалки» требуют пенальти, но арбитр показывает, что всё было чисто. Пожалуй, нарушения там действительно не было.
21'
Ух, какой-то бильярд сейчас был! Пульгар резко пробил метров с 14, мяч задел Бонуччи, попал в правую штангу, отскочил от неё под углом градусов в 80, полетев вдоль линии ворот, угодил в Щенсны, взмыл вверх и влево, и после этого голкипер его выловил!
20'
Венути пробил после навеса с углового и рикошета, но получилось очень неточно.
19'
Миленковичу удался отличный удар из-за пределов штрафной в дальний угол — Щенсны среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
17'
Два угловых подряд заработала «Фиорентина», «Ювентус» отбился.
15'
Получил Щенсны удар по руке в борьбе с Влаховичем, но вроде бы сильно не пострадал.
14'
Рибери в контратаке прострелил на Влаховича, тот выскочил один на один с Щенсны, но Войцех бросился ему в ноги и выбил мяч!
12'
Влахович принял мяч после дальнего навеса из глубины поля, но оказался в офсайде.
10'
Пульгар выполнил навес с этого стандарта, защита выбила мяч.
9'
Рабьо сбил Амрабата в подкате метрах в 30 от ворот.
7'
Куадрадо получил мяч от Рэмси и прострелил в штрафную — Дронговский чётко сыграл на выходе.
5'
Алекс Сандро прострелил с фланга в штрафную, мяч пошёл не в ту зону, где его ждал Криштиану, и был перехвачен защитой.
3'
Бонуччи слишком сильный навес на Куадрадо выполнил, мяч улетел за лицевую.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Серии A: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.