Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
27 Апреля 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/2 Финала
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Реал МадридЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Челси, который запланирован на 27 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/2 финала. Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12Бразилиязщ Марсело
77'
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
77'
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
8ГерманияпзТони Кроос
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
66'
9ФранциянпКарим Бензема
90+2'
7БельгиянпЭден Азар
66'
19ИспаниязщАльваро Одриосола
77'
11ИспаниянпМарко Асенсио
77'
25Бразилиянп Родриго
90+2'
16СенегалврЭдуард Менди
21АнглиязщБенджамин Чилуэлл
6БразилиязщТьяго Силва
4ДаниязщАндреас Кристенсен
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
67'
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
19АнглияпзМэйсон Маунт
5Италияпз Жоржиньо
7ФранцияпзН'Голо Канте
10СШАпзКристиан Пулишич
66'
11ГерманиянпТимо Вернер
66'
22МароккопзХаким Зиеш
66'
29ГерманияпзКай Хаверц
66'
24АнглиязщРис Джеймс
67'
30.07.2016 Международный кубок чемпионов Северная Америка Реал Мадрид3 : 2Челси
94'
Матч завершён! 1:1 и ответная игра будет очень интересной. И «Реал», и «Челси» имеют шансы на финал Лиги чемпионов. Отличная ответная игра нас ждёт! А пока спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
92'

Родриго
Родриго вышел у «Реала» вместо Бензема.
91'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Рюдигер лежит у боковой линии. Помощь медиков ему нужна.
89'

Альваро Одриосола
Одриосола жёстко сыграл и получил предупреждение.
88'
Варан опасно пробил головой после навеса с угла. Ещё один угловой.
88'
Кроос издали пробил. Мяч зацепил защитника. Угловой для хозяев.
86'
Азар навесил в штрафную. Защитники на месте.
84'
Зиешу не дали пробить из пределов штрафной.
82'
Каземиро снёс соперника на фланге, фола арбитр не увидел.
80'
После штрафного мяч в руки легко забрал Куртуа.
79'

Рафаэль Варан
Варан сбил соперника неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение и опасный стандарт для гостей.
77'

Двойная замена у хозяев. Одриосола заменил Карвахаля, а Асенсио — Марсело.
76'
Варан заработал угловой на фланге. Опасности он не принёс.
74'
После углового Зиеш пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч в руки забрал Куртуа.
73'
Зиеш угловой заработал, попытавшись ворваться в штрафную. Защитник выбил мяч за лицевую.
71'
Зиеш прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не замкнул эту передачу.
69'
Гости окружили штрафную «Реала», но без моментов пока.
67'

Хаким Зиеш
Тройная замена у «Челси». Зиеш, Хаверц и Джеймс вышли, сменив Пулишича, Вернера и Аспиликуэту.
66'

Эден Азар
Азар у хозяев вышел вместо Винисиуса.
65'

Марсело
Марсело нарушил правила на чужой половине поля, прервав потенциально опасную атаку гостей.
63'
Снова дождь пошёл в Мадриде. Стена воды в эти минуты.
61'
Навес со штрафного от «Челси» не был опасным.
60'

Тони Кроос
Кроос жёлтую карточку получил, ударив по ногам соперника неподалёку боковой линии.
59'
Мяч держат на своей половине поля хозяева.
57'
Рюдигер попытался забросить в штрафную на партнёра, но Куртуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55'
Обостряющий пас в штрафную от Модрича не прошёл.
53'
Марсело сфолил в центре поля.
51'
Бензема вошёл в штрафную и пробил выше ворот.
49'
Угловой опасности не принёс.
48'
Вернер получил мяч в штрафной и пробил в ногу защитника. Угловой.
46'
Маунт навесил с фланга в руки вратарю.
46'
Второй тайм начался!
45'
Первый тайм завершён! Ничего не стал добавлять арбитр. Отдохнём минут 15.
43'
«Реал» контролирует мяч в эти минуты.
41'
Вернер обработал мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Мимо.
38'

Кристиан Пулишич
Жёлтую карточку получил Пулишич. Грубо он сыграл против соперника.
38'
Защитники «Реала» разобрались с подачей с углового, выбив мяч.
36'
Силва угловой заработал для гостей.
34'
Успокоилась игра, под таким дождём, хоть поле и выдерживает, сложно показывать всё мастерство футболистам.
32'
Кроос мимо ворот ударил со средней дистанции.
31'
Футболисты «Челси» заработал угловой, но опасным он не был.
29'
1:1
Карим Бензема
Гол! Бензема сравнял счёт в матче, получив мяч после скидки в районе 11-метровой отметки. Мощный удар под перекладину получился у Карима.28' Винисиус Жуниор Винисиус сбил соперника на своей половине поля. Это предупреждение.
27'
Дождь в Мадриде усиливается.
25'
Чилуэлл получил мяч на углу штрафной и очень неточно пробил.
23'
Бензема от линии штрафной пробил по воротам соперника, штанга!
23'
Пулишич ошибся в передаче. Вернер не зацепился за мяч.
21'
Вернер в офсайд забежал.
18'
Винисиуса уронили в середине поля. Штрафной для хозяев.
16'
Угловой для «Челси» после подачи Чилуэлла. Ничего опасного он не принёс.
14'
0:1
Гол! Пулишич принял длинную передачу из глубины от Рюдигера, обыграл вратаря и хладнокровно открыл счёт в матче.13'Карвахаль выбил мяч на угловой. Оборона с ним справилась.
11'
Снова Вернер! Пробил Тимо из-за пределов штрафной в руки голкипера.
10'
Вернер получил мяч во вратарской и пробил в Куртуа. Убойный момент!
8'
Хозяева контролируют мяч.
6'
Милитао грубо сыграл. Штрафной для гостей.
4'
Марсело сделал непонятный пас на чужую половину поля. Мяч у «Челси» будет.
2'
«Реал» развёл мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.